XCM Король гор 2010
Ужгород
24.07.2010
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 100 km, OPEN
Категория: 100 km, MASTERS, 30+
Категория: 50 km, OPEN
Всего участников в категории: 27
Категория: 50 km, VETERANS, 45+
Категория: 50 km, WOMEN
Категория: 50 km, LADY, 30+
Категория: 22 km, JUNIORS
Категория: 11 km, JUNIORS_GIRLS
Категория: 11 km, CADETS
Количество участников из городов:
Ужгород
24.07.2010
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "50 km, MASTERS, 30+" | ||||||
1. Тимцо Юрий - karmen - луцк
2. Поникаров Валерий - XTRECH - Мелитополь 3. Педос Игорь - sciatore - Москва |
Категория: 100 km, OPEN
Категория: 100 km, MASTERS, 30+
Категория: 50 km, OPEN
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, MASTERS, 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Тимцо Юрий | 3:08:00 | ||
2 | Поникаров Валерий | 3:34:16 | 26:16 | 26:16 |
3 | Педос Игорь | 3:40:10 | 32:10 | 05:54 |
4 | Кулик Сергей | 4:21:04 | 1:13:04 | 40:54 |
5 | Клиндухов Александр | 4:28:21 | 1:20:21 | 07:17 |
6 | Лесной Александр | 4:29:24 | 1:21:24 | 01:03 |
7 | Семеник Валерий | 4:34:53 | 1:26:53 | 05:29 |
8 | Олейник Александр | 4:42:03 | 1:34:03 | 07:10 |
9 | Крупа Игорь | 4:46:10 | 1:38:10 | 04:07 |
10 | Bugaiov Maxim | 4:49:30 | 1:41:30 | 03:20 |
11 | Тихонрук Александр | 5:02:13 | 1:54:13 | 12:43 |
12 | Фадеев Петр | 5:04:29 | 1:56:29 | 02:16 |
13 | Комендант Павло | 5:10:54 | 2:02:54 | 06:25 |
14 | Гратилло Денис | 5:12:33 | 2:04:33 | 01:39 |
15 | Третяк Вадим | 5:13:51 | 2:05:51 | 01:18 |
16 | Маркулинець Ярослав | 5:17:14 | 2:09:14 | 03:23 |
17 | Руслан Касьянов | 5:19:41 | 2:11:41 | 02:27 |
18 | Назаров Антон | 5:28:10 | 2:20:10 | 08:29 |
19 | Петрущенков Игорь | 5:33:00 | 2:25:00 | 04:50 |
20 | Довженко Владимир | 6:00:53 | 2:52:53 | 27:53 |
21 | Нос Евгений | 6:23:30 | 3:15:30 | 22:37 |
22 | Кравченко Олександр | 6:26:34 | 3:18:34 | 03:04 |
23 | Сушко Денис | 6:29:08 | 3:21:08 | 02:34 |
dnf | Щорс Николай | |||
dnf | Коба Иван | |||
dnf | Маркулинець | |||
dnf | Наріжний Ярослав |
Категория: 50 km, VETERANS, 45+
Категория: 50 km, WOMEN
Категория: 50 km, LADY, 30+
Категория: 22 km, JUNIORS
Категория: 11 km, JUNIORS_GIRLS
Категория: 11 km, CADETS
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 11 | (6.4%) |
Луцьк | 3 | (1.8%) |
Ужгород | 3 | (1.8%) |
Львів | 2 | (1.2%) |
Брно | 1 | (0.6%) |
Винница | 1 | (0.6%) |
Мелитополь | 1 | (0.6%) |
Москва | 1 | (0.6%) |
Мукачево | 1 | (0.6%) |
Мукачево, Закарпатье | 1 | (0.6%) |
Украинка | 1 | (0.6%) |