XCM Король гор 2010
Ужгород
24.07.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 100 km, MASTERS, 30+, 100 km, OPEN, 50 km, LADY, 30+, 50 km, MASTERS, 30+, 50 km, OPEN, 50 km, VETERANS, 45+, 50 km, WOMEN
Трасса: 11 km, CADETS, 11 km, JUNIORS_GIRLS, 22 km, JUNIORS
+
Ужгород
24.07.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 100 km, MASTERS, 30+, 100 km, OPEN, 50 km, LADY, 30+, 50 km, MASTERS, 30+, 50 km, OPEN, 50 km, VETERANS, 45+, 50 km, WOMEN
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Головацкий Юрий | ДяТел | 100 km, OPEN | 2 | 6:31:32 | |
2 | 2 | Турок Вячеслав | 100 km, OPEN | 2 | 6:41:23 | 09:51 | |
3 | 3 | Островский Александр | Afrika | 100 km, OPEN | 2 | 6:58:52 | 27:20 |
4 | 4 | Гутлебет Ференц | Ferents | 100 km, OPEN | 2 | 6:59:13 | 27:41 |
5 | 5 | Гапонеко Александр | sander | 100 km, OPEN | 2 | 7:17:13 | 45:41 |
6 | 6 | Капущак Василий | MarcoVelo | 100 km, OPEN | 2 | 7:20:02 | 48:30 |
7 | 7 | Гоменюк Сергій | 100 km, OPEN | 2 | 7:38:22 | 1:06:50 | |
8 | 1 | Бубневич Артур | 100 km, MASTERS, 30+ | 2 | 7:43:51 | 1:12:19 | |
9 | 8 | Грицай Нестор | nestoror | 100 km, OPEN | 2 | 7:46:31 | 1:14:59 |
10 | 2 | Доброгівський Павло | 100 km, MASTERS, 30+ | 2 | 7:46:52 | 1:15:20 | |
11 | 9 | Мельник Вiталий | Mel-Nik | 100 km, OPEN | 2 | 7:51:26 | 1:19:54 |
12 | 10 | Клауч Виктор | Fox | 100 km, OPEN | 2 | 7:59:40 | 1:28:08 |
13 | 3 | Романец Лев | bios | 100 km, MASTERS, 30+ | 2 | 8:00:07 | 1:28:35 |
14 | 11 | Ярощук Ярослав | Yaryk | 100 km, OPEN | 2 | 8:11:57 | 1:40:25 |
15 | 12 | Нестеров Андрей | 100 km, OPEN | 2 | 8:12:44 | 1:41:12 | |
16 | 13 | Обаранець Назарій | Nazik | 100 km, OPEN | 2 | 8:18:50 | 1:47:18 |
17 | 14 | Шапошников Андрей | rosen | 100 km, OPEN | 2 | 8:28:34 | 1:57:02 |
18 | 4 | Чепіль Роман | spirit | 100 km, MASTERS, 30+ | 2 | 8:29:32 | 1:58:00 |
19 | 15 | Тарануха Антон | Lucky_Toha | 100 km, OPEN | 2 | 8:31:05 | 1:59:33 |
20 | 5 | Кохан Антон | tosha | 100 km, MASTERS, 30+ | 2 | 8:50:46 | 2:19:14 |
21 | 16 | Мордовин Иван | 100 km, OPEN | 2 | 9:01:16 | 2:29:44 | |
22 | 17 | Гергардт Артур | Raketa | 100 km, OPEN | 2 | 9:31:08 | 2:59:36 |
23 | 18 | Козань Олександр | Dgura | 100 km, OPEN | 2 | 10:35:00 | 4:03:28 |
24 | 19 | Шулак Іван | E-one | 100 km, OPEN | 2 | 10:35:00 | 4:03:28 |
25 | dnf | Бидасюк Михайло | 50 km, VETERANS, 45+ | 1 | 2:26:48 | +круг | |
26 | 1 | Жданович Алексей | Loxmatyj | 50 km, OPEN | 1 | 2:57:41 | 30:53 |
27 | dnf | Петренко Сергей | 100 km, OPEN | 1 | 3:01:01 | 34:13 | |
28 | 2 | Стегура Василь | Creativ | 50 km, OPEN | 1 | 3:07:18 | 40:30 |
29 | 3 | Сергиенко Денис | Sandal | 50 km, OPEN | 1 | 3:07:47 | 40:59 |
30 | 1 | Тимцо Юрий | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 3:08:00 | 41:12 | |
31 | 4 | Стельмащук Никита | НиКиТуШкА | 50 km, OPEN | 1 | 3:08:35 | 41:47 |
32 | 5 | Соколов Алексей | Sokol | 50 km, OPEN | 1 | 3:22:45 | 55:57 |
33 | 6 | Глеба Ростислав | Рост | 50 km, OPEN | 1 | 3:26:46 | 59:58 |
34 | 7 | Слободян Денис | 50 km, OPEN | 1 | 3:28:18 | 1:01:30 | |
35 | 8 | Шкантов Алексей | duch | 50 km, OPEN | 1 | 3:30:06 | 1:03:18 |
36 | 9 | Іванов Андрій | Ivanov | 50 km, OPEN | 1 | 3:30:22 | 1:03:34 |
37 | 10 | Воронюк Тимур | 50 km, OPEN | 1 | 3:34:10 | 1:07:22 | |
38 | 2 | Поникаров Валерий | XTRECH | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 3:34:16 | 1:07:28 |
39 | dnf | Кузяшин Кирилл | xorg | 100 km, OPEN | 1 | 3:35:27 | 1:08:39 |
40 | 11 | Дьячук Игорь | ParadiZe | 50 km, OPEN | 1 | 3:36:59 | 1:10:11 |
41 | 12 | Толстоусов Глеб | 50 km, OPEN | 1 | 3:37:17 | 1:10:29 | |
42 | 3 | Педос Игорь | sciatore | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 3:40:10 | 1:13:22 |
43 | 13 | Васильев Валерий | 50 km, OPEN | 1 | 3:42:47 | 1:15:59 | |
44 | dnf | Чумер Максим | Жук | 100 km, OPEN | 1 | 3:49:13 | 1:22:25 |
45 | 14 | Хомиченко Сергей | rossa2005 | 50 km, OPEN | 1 | 3:56:22 | 1:29:34 |
46 | 15 | Кудашев Геннадий | utyf | 50 km, OPEN | 1 | 3:59:17 | 1:32:29 |
47 | dnf | Слободенюк Сергій | stuer | 100 km, OPEN | 1 | 3:59:41 | 1:32:53 |
48 | 16 | Лавринов Антон | toxaw1 | 50 km, OPEN | 1 | 4:01:06 | 1:34:18 |
49 | 17 | Чучва Дмитрий | mitrofan | 50 km, OPEN | 1 | 4:01:59 | 1:35:11 |
50 | 18 | Дуран Віталій | 50 km, OPEN | 1 | 4:03:08 | 1:36:20 | |
51 | dnf | Маруняк Нікіта | nkt_m | 100 km, OPEN | 1 | 4:03:21 | 1:36:33 |
52 | 19 | Випасняк Любомир | 50 km, OPEN | 1 | 4:05:50 | 1:39:02 | |
53 | 20 | Пилипенко Слава | 50 km, OPEN | 1 | 4:07:53 | 1:41:05 | |
54 | 21 | Владислав Оголь | vvoid | 50 km, OPEN | 1 | 4:08:09 | 1:41:21 |
55 | 22 | Стукалов Олег | 50 km, OPEN | 1 | 4:09:03 | 1:42:15 | |
56 | 23 | Марченко Андрей | March | 50 km, OPEN | 1 | 4:13:05 | 1:46:17 |
57 | 24 | Паплик Олександр | Alex | 50 km, OPEN | 1 | 4:13:05 | 1:46:17 |
58 | 25 | Гуцалюк Алексей | Legioner | 50 km, OPEN | 1 | 4:14:10 | 1:47:22 |
59 | dnf | Ковалев Александр | Kotkov | 100 km, OPEN | 1 | 4:16:28 | 1:49:40 |
60 | dnf | Кушмаунса Сергей | SegriS | 100 km, MASTERS, 30+ | 1 | 4:18:44 | 1:51:56 |
61 | dnf | Попко Олександр | DORI | 100 km, OPEN | 1 | 4:19:47 | 1:52:59 |
62 | dnf | Котенко Алексей | 100 km, OPEN | 1 | 4:19:47 | 1:52:59 | |
63 | 4 | Кулик Сергей | Sera | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 4:21:04 | 1:54:16 |
64 | 26 | Стрихарчук Дмитрий | Merck | 50 km, OPEN | 1 | 4:26:57 | 2:00:09 |
65 | 5 | Главацький Олексій | Алекс | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 4:28:21 | 2:01:33 |
66 | 6 | Лесной Александр | Lexx_G | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 4:29:24 | 2:02:36 |
67 | dnf | Коломієць Олег | Balu | 100 km, MASTERS, 30+ | 1 | 4:32:56 | 2:06:08 |
68 | 27 | Сивуха Олег | solid | 50 km, OPEN | 1 | 4:33:04 | 2:06:16 |
69 | dnf | Сбітнєв Сергій | sergio1965 | 100 km, MASTERS, 30+ | 1 | 4:34:44 | 2:07:56 |
70 | 7 | Семеник Валерий | ValeriyIvanovich | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 4:34:53 | 2:08:05 |
71 | dnf | Сударев Дмитрий | Chayka | 100 km, OPEN | 1 | 4:34:56 | 2:08:08 |
72 | 1 | Постой Галина | Galyn | 50 km, LADY, 30+ | 1 | 4:39:03 | 2:12:15 |
73 | dnf | Андриевский Виталий | Vitalka | 100 km, MASTERS, 30+ | 1 | 4:39:09 | 2:12:21 |
74 | 1 | Врещ Александр | Boiler | 50 km, VETERANS, 45+ | 1 | 4:40:16 | 2:13:28 |
75 | 28 | Мулько Андрій | moveton | 50 km, OPEN | 1 | 4:41:42 | 2:14:54 |
76 | 8 | Олейник Александр | Bely_alex | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 4:42:03 | 2:15:15 |
77 | 9 | Крупа Игорь | lisiysborodoi | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 4:46:10 | 2:19:22 |
78 | 29 | Антонюк Михайло | 50 km, OPEN | 1 | 4:48:54 | 2:22:06 | |
79 | 10 | Бугайов Максим | m-bug | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 4:49:30 | 2:22:42 |
80 | 30 | Зенин Петр | Pitlord | 50 km, OPEN | 1 | 4:49:31 | 2:22:43 |
81 | 2 | Величко Томас | Thomas | 50 km, VETERANS, 45+ | 1 | 4:50:07 | 2:23:19 |
82 | dnf | Шершнёв Виталий | Goth13 | 100 km, OPEN | 1 | 4:50:55 | 2:24:07 |
83 | 31 | Лисенко Євген | 50 km, OPEN | 1 | 4:51:57 | 2:25:09 | |
84 | dnf | Курушкин Сергей | Kuruha | 100 km, OPEN | 1 | 4:53:14 | 2:26:26 |
85 | 2 | Жданович Віра | 50 km, LADY, 30+ | 1 | 4:54:51 | 2:28:03 | |
86 | 32 | Лаврецький Алексей | 50 km, OPEN | 1 | 4:56:53 | 2:30:05 | |
87 | dnf | Шевелёв Николай | Nikalaich | 100 km, OPEN | 1 | 4:57:19 | 2:30:31 |
88 | dnf | Лукьянов Андрей | spider | 100 km, MASTERS, 30+ | 1 | 5:00:02 | 2:33:14 |
89 | 3 | Толкаченко Таня | Odna | 50 km, LADY, 30+ | 1 | 5:01:09 | 2:34:21 |
90 | 33 | Ахмедов Дмитрий | Mitya | 50 km, OPEN | 1 | 5:01:24 | 2:34:36 |
91 | dnf | Абрамюк Роман | 100 km, OPEN | 1 | 5:01:41 | 2:34:53 | |
92 | 11 | Тихонрук Александр | Alt | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 5:02:13 | 2:35:25 |
93 | 34 | Рупенко Андрей | 50 km, OPEN | 1 | 5:03:10 | 2:36:22 | |
94 | 12 | Фадеев Петр | aquarius | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 5:04:29 | 2:37:41 |
95 | 1 | Жданович Екатерина | aeda | 50 km, WOMEN | 1 | 5:08:17 | 2:41:29 |
96 | 35 | Приходько Алексей | 50 km, OPEN | 1 | 5:08:32 | 2:41:44 | |
97 | 36 | Джміль Дмитро | Ушльопок | 50 km, OPEN | 1 | 5:09:23 | 2:42:35 |
98 | 37 | Дубовський Олександр | 50 km, OPEN | 1 | 5:10:22 | 2:43:34 | |
99 | 13 | Комендант Павло | Sailor | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 5:10:54 | 2:44:06 |
100 | 38 | Заруцкий Богдан | ironcondition | 50 km, OPEN | 1 | 5:12:06 | 2:45:18 |
101 | 14 | Гратилло Денис | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 5:12:33 | 2:45:45 | |
102 | 15 | Третяк Вадим | Zveroboy | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 5:13:51 | 2:47:03 |
103 | 39 | Васильев Сергеи | eraservsv | 50 km, OPEN | 1 | 5:14:27 | 2:47:39 |
104 | 40 | Кудрявцев Вова | voventij | 50 km, OPEN | 1 | 5:15:34 | 2:48:46 |
105 | 16 | Маркулинец Ярослав | Слава | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 5:17:14 | 2:50:26 |
106 | 3 | Коновалов Юрій | 50 km, VETERANS, 45+ | 1 | 5:18:30 | 2:51:42 | |
107 | 17 | Руслан Касьянов | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 5:19:41 | 2:52:53 | |
108 | 2 | Годлевская Полина | polly | 50 km, WOMEN | 1 | 5:19:50 | 2:53:02 |
109 | 4 | Шеломенцев Михаил | Medved | 50 km, VETERANS, 45+ | 1 | 5:24:41 | 2:57:53 |
110 | 41 | Пряха Валентин | 50 km, OPEN | 1 | 5:27:55 | 3:01:07 | |
111 | 18 | Назаров Антон | Tonio | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 5:28:10 | 3:01:22 |
112 | dnf | Похвищев Игорь | MaD_CameL | 100 km, MASTERS, 30+ | 1 | 5:28:27 | 3:01:39 |
113 | 42 | Думик Сергей | mrkittin | 50 km, OPEN | 1 | 5:32:11 | 3:05:23 |
114 | 43 | Горячко Владлен | Angel | 50 km, OPEN | 1 | 5:32:19 | 3:05:31 |
115 | dnf | Стасевич Владимир | _ | 100 km, OPEN | 1 | 5:32:23 | 3:05:35 |
116 | 19 | Петрущенков Ігор | buzyl | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 5:33:00 | 3:06:12 |
117 | 3 | Хлопцева Инга | Gulenka | 50 km, WOMEN | 1 | 5:42:38 | 3:15:50 |
118 | 4 | Коваль Таїсія | Taya | 50 km, LADY, 30+ | 1 | 5:44:00 | 3:17:12 |
119 | 5 | Чередніченко Сергій | 50 km, VETERANS, 45+ | 1 | 5:44:24 | 3:17:36 | |
120 | 44 | Мельник Андрей | 50 km, OPEN | 1 | 5:47:35 | 3:20:47 | |
121 | 5 | Сенько Мария | senna | 50 km, LADY, 30+ | 1 | 5:48:39 | 3:21:51 |
122 | 45 | Копилюк Назар | NAZIK | 50 km, OPEN | 1 | 5:50:50 | 3:24:02 |
123 | 46 | Скиба Степан | 50 km, OPEN | 1 | 5:50:51 | 3:24:03 | |
124 | 47 | Глагола Владимир | 50 km, OPEN | 1 | 5:55:08 | 3:28:20 | |
125 | 4 | Лысак Елена | LE_nochek | 50 km, WOMEN | 1 | 5:57:17 | 3:30:29 |
126 | 20 | Довженко Владимир | Simpleway | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 6:00:53 | 3:34:05 |
127 | 48 | Герасименко Дмитрий | 50 km, OPEN | 1 | 6:01:52 | 3:35:04 | |
128 | 5 | Виюк Ольга | YUGO | 50 km, WOMEN | 1 | 6:07:14 | 3:40:26 |
129 | 6 | Литвинова Юлия | 50 km, WOMEN | 1 | 6:14:17 | 3:47:29 | |
130 | 49 | Чернецкий Алексей | 4ernetskii | 50 km, OPEN | 1 | 6:14:24 | 3:47:36 |
131 | 50 | Черіпк Костянтин | 50 km, OPEN | 1 | 6:15:56 | 3:49:08 | |
132 | 51 | Литвинов Алексей | 50 km, OPEN | 1 | 6:19:54 | 3:53:06 | |
133 | 7 | Главацька Дарина | Дарина | 50 km, WOMEN | 1 | 6:20:21 | 3:53:33 |
134 | 21 | Нос Евгений | Irimi | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 6:23:30 | 3:56:42 |
135 | 22 | Кравченко Александр | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 6:26:34 | 3:59:46 | |
136 | 23 | Сушко Денис | BARS | 50 km, MASTERS, 30+ | 1 | 6:29:08 | 4:02:20 |
137 | 8 | Чередніченко Катерина | 50 km, WOMEN | 1 | 6:41:21 | 4:14:33 | |
138 | 6 | Геннадий Ведерников | 50 km, VETERANS, 45+ | 1 | 6:41:23 | 4:14:35 | |
139 | 9 | Тышкевич Наталия | АссолЬ(АлЬ) | 50 km, WOMEN | 1 | 7:24:29 | 4:57:41 |
140 | dnf | Чоба Ігор | 100 km, OPEN | 1 | 7:26:01 | 4:59:13 | |
141 | 10 | Даниленко Анна | Posh | 50 km, WOMEN | 1 | 7:42:31 | 5:15:43 |
Трасса: 11 km, CADETS, 11 km, JUNIORS_GIRLS, 22 km, JUNIORS
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Лупич Василь | ДядяВася | 22 km, JUNIORS | 2 | 1:22:13 | |
2 | 2 | Балла Силард | 22 km, JUNIORS | 2 | 1:42:12 | 19:59 | |
3 | 3 | Шимко Максим | DeRinko | 22 km, JUNIORS | 2 | 1:50:33 | 28:20 |
4 | 1 | Зубенко Олександр | Качечка | 11 km, CADETS | 1 | 43:27 | +круг |
5 | 2 | Лизак Марк | Markus | 11 km, CADETS | 1 | 43:32 | 00:05 |
6 | 3 | Сангрит Василь | 11 km, CADETS | 1 | 43:48 | 00:21 | |
7 | dnf | Величко Ярослав | SlaХуст | 22 km, JUNIORS | 1 | 43:54 | 00:27 |
8 | dnf | Касьянов Олександр | 22 km, JUNIORS | 1 | 52:11 | 08:44 | |
9 | dnf | Соханич Андрій | 22 km, JUNIORS | 1 | 52:30 | 09:03 | |
10 | 4 | Федорнак Владислав | 11 km, CADETS | 1 | 57:02 | 13:35 | |
11 | 5 | Дешко Роман | 11 km, CADETS | 1 | 1:05:36 | 22:09 | |
12 | 1 | Жданович Олександра | SashOK | 11 km, JUNIORS_GIRLS | 1 | 1:11:30 | 28:03 |
13 | 6 | Пуйо Михайло | 11 km, CADETS | 1 | 1:15:38 | 32:11 | |
14 | 7 | Бобаль Юрій | 11 km, CADETS | 1 | 1:17:54 | 34:27 | |
15 | 8 | Приймак Павло | 11 km, CADETS | 1 | 1:24:33 | 41:06 | |
16 | 9 | Куля Іван | 11 km, CADETS | 1 | 1:45:59 | 1:02:32 |