bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

велофары, помогите выбрать
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: велофары, помогите выбрать
#17734
велофары, помогите выбрать 21/08/2013 18:55 Репутация: 0
облазил много сайтов в поисках велофары
и нашел один магазин с унылым выбором велофар, но зато под домом)) velofara.net
в велофаре G-01 написано, что диод xm-l t6, а
в G-04 BL-T6
разница в цене почти 100 укр. рубчиков
что это за диоды ?
и что лучше? не могу понять(
vinogradov
vinogradov
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :33
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29077
Re: велофары, помогите выбрать 26/01/2016 00:07 Репутация: 0
Недавно привезли под заказ несколько фар, типаBL T6, "Соло шторм"( в народе Вали).
BL хорошая фара на скорости реально работает(на скорости многие фары не достаточно мощные, свет рассеянный- не хватает) рабочий диапозон от колёса до 10-15метров, в центре яркое пятно, диаметром 1.5--2.5 метра. Если пользыватся как пешиход, рабочий диапазон возрастает в разы, до 200мет. в ширину тоже весьма широко.(как прожектор). В максимальной яркости до 3-х часов работы, камп-я фара блок АКБ, ЗУ, крепление на голову, кольца -крепление на руль.
Соло шторм примерно то же самое главное отличие центральное пятно шире, что очень удобно в полной тьме, хорошо видно дорогу ямы, не надо вертеть в право в лево, что там. Моё личное мнение Соло шторм или аналоги,- хороший аналог ближнему свету бюджетного авто.
У всех фар есть прототипы и модификации, пример - комплектация одинаковая отличие в яркости(900, 1200, 1800, 2000, люмин), АКБ разной емкасти 4 , 6 , 8 , тыс, милиампер. Кристал т6 , u2 , количество кристаллов
Виталий-ВК
Виталий-ВК
Молодець
Постов: 8
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК Возраст :49
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.46957206726074