bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Велосипедный планшет для карты на руль
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Велосипедный планшет для карты на руль
#24625
Велосипедный планшет для карты на руль 15/08/2014 11:02 Репутация: 19
Любите ходить в велосипедные походы? Увлекаетесь мультиспортом? Не можете без прогулки выходного дня по незнакомой местности? Нравится велоориентирование или просто хотели попробовать?
Тогда вам просто необходим хороший, качественный и надежный планшет для карты, который крепится на руль.
Производство планшета было начато в начале этого года и до окончательного его варианта, прошло большое кол-во изменений и доработок.
За эталон были взяты мировые лидеры в производстве данных девайсов - шведский Норденмарк (www.nordenmark.com/products-mtb.html) и чешская Мири (www.miry.cz/index.php?lang=en&view=produkty)
Наш вариант планшета оказался самым легким из выше представленных, но при этом не потерял в надежности и функциональности.
Система крепления специально сконструирована с эффектом поглощения вибраций и подходит под рули d-31.8. Дюралевая основа, отфризирована вручную и придает всей конструкции жесткость и надежность
Крепления столика к основе - быстросъемное, click type, со специальными прокладочными фрикционными кольцами для удобства вращения и поглощения вибрации.
Столик сделан из специального ВПХ, покрытый покрыт современной пленкой, которую используют "Мири" и "Норденмарк". Сама по себе пленка является кристально чистой и не имеет абсолютно никаких микроизломов (что очень часто встречается на пленках низкого качества) Изображение не искажается, блики отсутствуют.
Планшеты прошли "обкатку" в самых тяжелых условиях - на чемпионатах Украины по велоориентированию и в походе 5й категории сложности и показали себя с наилучшей стороны.









Цена планшета - 400грн

п.с. с радостью отвечу на все возникшие вопросы
Skiman
Skiman
Еліта
Постов: 120
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.50430607795715