Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
ROAD ITT «БЕЛЫЕ НОСКИ» 2010
Киев
27.06.2010
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Белые носки
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 19
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 40
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 40
Киев
27.06.2010
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Белые носки
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "М1 (18 - 29)" | ||||||
Категория: "М2 (30 - 39)" | ||||||
Категория: "М3 (40 - 49)" | ||||||
Категория: "М4 (50 - 59)" | ||||||
Категория: "М (МТБ)" | ||||||
Категория: "Ж1 (18 - 29)" | ||||||
1. Новикова Елена - Lemon - Киев - velo.net.ua
2. Яковенко Екатерина - delfineja - Киев 3. Владимирова Юля - Киев - Киев |
Категория: "Общий зачет" | ||||||
1. Луцишин Валентин - Киев
2. Еременко Игорь - Erema - Киев 3. Попко Александр - DORI - Киев - Velostreet |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М1 (18 - 29)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Еременко Игорь | 28:11 | ||
2 | Попко Александр | 28:29 | 00:18 | 00:18 |
3 | с Андрій | 29:08 | 00:57 | 00:39 |
4 | Демченко Виталий | 29:30 | 01:19 | 00:22 |
5 | Згуровец Евгений | 29:43 | 01:32 | 00:13 |
7 | Андреев Павел | 30:08 | 01:57 | 00:25 |
8 | Басов Владимир | 30:22 | 02:11 | 00:14 |
10 | Богомолов Паша | 30:42 | 02:31 | 00:20 |
11 | Коновал Юрий | 30:45 | 02:34 | 00:03 |
13 | Кислицкий Руслан | 31:04 | 02:53 | 00:19 |
14 | Перегон Сергей | 32:13 | 04:02 | 01:09 |
14 | Бурденюк Тарас | 31:37 | 03:26 | 59:24 |
16 | Катасонов Алексей | 32:59 | 04:48 | 01:22 |
17 | Поточняк Евгений | 33:15 | 05:04 | 00:16 |
19 | Берлизев Роман | 35:36 | 07:25 | 02:21 |
21 | Саша Снопко | 39:55 | 11:44 | 04:19 |
22 | Надєїн Дмитро | 42:05 | 13:54 | 02:10 |
23 | Иченец Андрей | 33:48 | 05:37 | 51:43 |
DNS | Сикорский Игорь | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М2 (30 - 39)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Онишко Тарас | 31:21 | ||
2 | ткаченко максим | 32:08 | 00:47 | 00:47 |
3 | Герасименко Алексей | 32:30 | 01:09 | 00:22 |
5 | Макаренко Александр | 34:12 | 02:51 | 01:42 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М3 (40 - 49)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Луцишин Валентин | 27:02 | ||
3 | Дидык Юрий | 35:54 | 08:52 | 08:52 |
4 | Маслеников Дмитрий | 35:59 | 08:57 | 00:05 |
5 | Бондаренко Юрий | 36:08 | 09:06 | 00:09 |
6 | Тихонов Володимир | 36:34 | 09:32 | 00:26 |
7 | Тихонов Вадим | 37:44 | 10:42 | 01:10 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М4 (50 - 59)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М (МТБ)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Ширяев Павел | 31:39 | ||
2 | Архипкин Виталий | 31:55 | 00:16 | 00:16 |
4 | Величко Генадий | 35:02 | 03:23 | 03:07 |
5 | Хомицкий Константин | 39:07 | 07:28 | 04:05 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж1 (18 - 29)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Новикова Елена | 33:39 | ||
2 | Яковенко Екатерина | 34:20 | 00:41 | 00:41 |
3 | Владимирова Юля | 39:53 | 06:14 | 05:33 |
4 | Андреева Виктория | 43:00 | 09:21 | 03:07 |
5 | Некрашевич Олена | 43:09 | 09:30 | 00:09 |
6 | Пиховкина Полина | 43:55 | 10:16 | 00:46 |
- | Катюшина Леон | 35:20 | 01:41 | 51:25 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Общий зачетМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Луцишин Валентин | 27:02 | ||
2 | Еременко Игорь | 28:11 | 01:09 | 01:09 |
3 | Попко Александр | 28:29 | 01:27 | 00:18 |
5 | с Андрій | 29:08 | 02:06 | 00:39 |
6 | Демченко Виталий | 29:30 | 02:28 | 00:22 |
7 | Згуровец Евгений | 29:43 | 02:41 | 00:13 |
9 | Андреев Павел | 30:08 | 03:06 | 00:25 |
10 | Басов Владимир | 30:22 | 03:20 | 00:14 |
12 | Богомолов Паша | 30:42 | 03:40 | 00:20 |
13 | Коновал Юрий | 30:45 | 03:43 | 00:03 |
15 | Кислицкий Руслан | 31:04 | 04:02 | 00:19 |
16 | Онишко Тарас | 31:21 | 04:19 | 00:17 |
17 | Бурденюк Тарас | 31:37 | 04:35 | 00:16 |
18 | Ширяев Павел | 31:39 | 04:37 | 00:02 |
19 | Архипкин Виталий | 31:55 | 04:53 | 00:16 |
20 | ткаченко максим | 32:08 | 05:06 | 00:13 |
21 | Перегон Сергей | 32:13 | 05:11 | 00:05 |
23 | Герасименко Алексей | 32:30 | 05:28 | 00:17 |
25 | Катасонов Алексей | 32:59 | 05:57 | 00:29 |
27 | Поточняк Евгений | 33:15 | 06:13 | 00:16 |
28 | Новикова Елена | 33:39 | 06:37 | 00:24 |
29 | Иченец Андрей | 33:48 | 06:46 | 00:09 |
30 | Макаренко Александр | 34:12 | 07:10 | 00:24 |
31 | Яковенко Екатерина | 34:20 | 07:18 | 00:08 |
33 | Величко Генадий | 35:02 | 08:00 | 00:42 |
34 | Катюшина Леон | 35:20 | 08:18 | 00:18 |
36 | Берлизев Роман | 35:36 | 08:34 | 00:16 |
37 | Дидык Юрий | 35:54 | 08:52 | 00:18 |
38 | Маслеников Дмитрий | 35:59 | 08:57 | 00:05 |
40 | Бондаренко Юрий | 36:08 | 09:06 | 00:09 |
41 | Тихонов Володимир | 36:34 | 09:32 | 00:26 |
42 | Тихонов Вадим | 37:44 | 10:42 | 01:10 |
43 | Хомицкий Константин | 39:07 | 12:05 | 01:23 |
44 | Владимирова Юля | 39:53 | 12:51 | 00:46 |
45 | Саша Снопко | 39:55 | 12:53 | 00:02 |
46 | Надєїн Дмитро | 42:05 | 15:03 | 02:10 |
47 | Андреева Виктория | 43:00 | 15:58 | 00:55 |
48 | Некрашевич Олена | 43:09 | 16:07 | 00:09 |
49 | Пиховкина Полина | 43:55 | 16:53 | 00:46 |
50 | Сикорский Игорь | 00:00 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 40 | (100.0%) |
Славутич | 2 | (5.0%) |
Ужгород | 2 | (5.0%) |
Дрогобыч | 1 | (2.5%) |
Ивано-Франковск | 1 | (2.5%) |
Нежин | 1 | (2.5%) |
Речица | 1 | (2.5%) |
Харьков | 1 | (2.5%) |
Чернигов | 1 | (2.5%) |
Общее количество участников: 40