Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты-2013-Осенняя пора"
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Всего участников в категории: 15
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
Количество участников из городов:
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка" | ||||||
1. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - Олимпия-Купянск
2. Ларин Даниил - Харьков - Золотые Колеса 3. Сухарь Андрей - Золочев - Золочев |
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ткаченко Дмитрий | 58:00 | 3.20 | 3.1 | ||
2 | Ларин Даниил | 1:00:22 | 02:22 | 02:22 | 3.08 | 3.1 |
3 | Сухарь Андрей | 1:00:39 | 02:39 | 00:17 | 3.06 | 3.1 |
4 | Михнов Михаил | 1:00:26 | 02:26 | 59:47 | 3.08 | 3.1 |
5 | Веретельник Дмитрий | 1:03:10 | 05:10 | 02:44 | 2.94 | 3.1 |
6 | Татаренко Данил | 1:04:34 | 06:34 | 01:24 | 2.88 | 3.1 |
7 | Тищенко Илья | 1:05:54 | 07:54 | 01:20 | 2.82 | 3.1 |
8 | Малеев Роман | 1:08:22 | 10:22 | 02:28 | 2.72 | 3.1 |
9 | Краличев Богдан | 1:11:09 | 13:09 | 02:47 | 2.61 | 3.1 |
10 | Коломак Егор | 1:12:38 | 14:38 | 01:29 | 2.56 | 3.1 |
11 | Кухар Никита | 1:14:06 | 16:06 | 01:28 | 2.51 | 3.1 |
12 | Лихолобов Антон | 1:17:34 | 19:34 | 03:28 | 2.40 | 3.1 |
13 | Каменюка Денис | 1:18:01 | 20:01 | 00:27 | 2.38 | 3.1 |
14 | Набатов Петр | 1:20:50 | 22:50 | 02:49 | 2.30 | 3.1 |
15 | Гавриленко Юлиан | 2:15:35 | 1:17:35 | 54:45 | 1.37 | 3.1 |
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Купянск | 6 | (3.3%) |
Харьков | 6 | (3.3%) |
Золочев | 3 | (1.6%) |
Графики:
скачать график позиций "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка"+