8й этап ЛКУ 2011 - Полтава X-Velo CUP6
Полтава
17.09.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Элита-мужчины(в зачёте ЛКУ)
Категория: 2. Элита-женщины(в зачёте ЛКУ)
Категория: 3. Ветераны(в зачёте ЛКУ)
Всего участников в категории: 25
Категория: 5. Юниоры
Категория: 6. Спортсмены
Количество участников из городов:
Полтава
17.09.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "4. Любители-мужчины" | ||||||
1. Ходус Анатолий - Crank - Запорожье - Maglia Sport
2. Дорофеев Виталий - TheSpy - Харьков 3. Смоленков Владимир - николаев |
Категория: 1. Элита-мужчины(в зачёте ЛКУ)
Категория: 2. Элита-женщины(в зачёте ЛКУ)
Категория: 3. Ветераны(в зачёте ЛКУ)
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Любители-мужчиныМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Ходус Анатолий | 3 | 1:02:22 | 31:23 | 15:34 | 15:25 | 15:25 | 20:47 | ||
2 | Дорофеев Виталий | 3 | 1:04:08 | 01:46 | 01:46 | 32:02 | 15:56 | 16:10 | 15:56 | 21:22 |
3 | Смоленков Владимир | 3 | 1:04:15 | 01:53 | 00:07 | 32:04 | 15:56 | 16:15 | 15:56 | 21:25 |
4 | Ворожко Дмитрий | 3 | 1:04:39 | 02:17 | 00:24 | 32:34 | 16:07 | 15:58 | 15:58 | 21:33 |
5 | Луценко Александр | 3 | 1:04:40 | 02:18 | 00:01 | 32:33 | 16:07 | 16:00 | 16:00 | 21:33 |
6 | Польской Алексей | 3 | 1:07:09 | 04:47 | 02:29 | 34:15 | 16:45 | 16:09 | 16:09 | 22:23 |
7 | Башков Дмитрий | 3 | 1:07:25 | 05:03 | 00:16 | 33:09 | 17:02 | 17:14 | 17:02 | 22:28 |
8 | Токарь Юра | 3 | 1:07:53 | 05:31 | 00:28 | 33:23 | 17:27 | 17:03 | 17:03 | 22:37 |
9 | Кобзарь Макс | 3 | 1:08:20 | 05:58 | 00:27 | 35:06 | 16:41 | 16:33 | 16:33 | 22:46 |
10 | Клюев Евгений | 3 | 1:09:06 | 06:44 | 00:46 | 34:38 | 16:59 | 17:29 | 16:59 | 23:02 |
11 | Литовка Владислав | 3 | 1:09:40 | 07:18 | 00:34 | 34:57 | 17:28 | 17:15 | 17:15 | 23:13 |
12 | Зенин Петр | 3 | 1:09:41 | 07:19 | 00:01 | 33:08 | 17:58 | 18:35 | 17:58 | 23:13 |
13 | Белоножко Артем | 3 | 1:11:29 | 09:07 | 01:48 | 36:17 | 17:44 | 17:28 | 17:28 | 23:49 |
14 | Тараненко Мирослав | 3 | 1:12:19 | 09:57 | 00:50 | 33:49 | 20:48 | 17:42 | 17:42 | 24:06 |
15 | Охрименко Евгений | 3 | 1:13:20 | 10:58 | 01:01 | 36:31 | 18:14 | 18:35 | 18:14 | 24:26 |
16 | Вождаенко Ярослав | 3 | 1:15:22 | 13:00 | 02:02 | 37:36 | 19:13 | 18:33 | 18:33 | 25:07 |
17 | Ивасенко Виталий | 3 | 1:15:35 | 13:13 | 00:13 | 38:12 | 19:22 | 18:01 | 18:01 | 25:11 |
18 | Шевченко Константин | 3 | 1:16:28 | 14:06 | 00:53 | 38:28 | 18:33 | 19:27 | 18:33 | 25:29 |
19 | Хмель Максим | 3 | 1:22:55 | 20:33 | 06:27 | 37:55 | 20:57 | 24:03 | 20:57 | 27:38 |
20 | Литовка Игорь | 3 | 1:24:05 | 21:43 | 01:10 | 42:16 | 20:25 | 21:24 | 20:25 | 28:01 |
21 | Калина Михаэль | 3 | 1:26:34 | 24:12 | 02:29 | 42:54 | 20:48 | 22:52 | 20:48 | 28:51 |
22 | Шудря Юрий | 3 | 1:28:15 | 25:53 | 01:41 | 43:04 | 21:55 | 23:16 | 21:55 | 29:25 |
23 | Погребняк Игорь | 3 | 1:29:54 | 27:32 | 01:39 | 44:05 | 22:10 | 23:39 | 22:10 | 29:58 |
24 | Самусенко Святослав | 2 | 1:10:44 | +круг | +круг | 46:38 | 24:06 | 24:06 | 35:22 | |
сход | Сябрук Сергей |
Категория: 5. Юниоры
Категория: 6. Спортсмены
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Полтава | 10 | (13.5%) |
Луганск | 3 | (4.1%) |
Харьков | 3 | (4.1%) |
Запорожье | 2 | (2.7%) |
Кривой Рог | 2 | (2.7%) |
николаев | 2 | (2.7%) |
Сумы | 2 | (2.7%) |
Киев | 1 | (1.4%) |
Графики:
скачать график позиций "4. Любители-мужчины"+