8й этап ЛКУ 2011 - Полтава X-Velo CUP6
Полтава
17.09.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 15
Категория: 2. Элита-женщины(в зачёте ЛКУ)
Категория: 3. Ветераны(в зачёте ЛКУ)
Категория: 4. Любители-мужчины
Категория: 5. Юниоры
Категория: 6. Спортсмены
Количество участников из городов:
Полтава
17.09.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Элита-мужчины(в зачёте ЛКУ)" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Элита-мужчины(в зачёте ЛКУ)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний |
1 | Симоненко Сергей | 6 | 1:33:38 | 15:32 | 15:41 | 15:37 | 15:29 | 15:37 | 15:42 | 15:29 | 15:36 | ||
2 | Довбий Денис | 6 | 1:38:43 | 05:05 | 05:05 | 16:20 | 16:06 | 16:02 | 16:41 | 16:42 | 16:52 | 16:02 | 16:27 |
3 | Шевченко Виталий | 6 | 1:39:45 | 06:07 | 01:02 | 15:57 | 16:21 | 17:08 | 16:28 | 16:40 | 17:11 | 15:57 | 16:37 |
4 | Сергиенко Денис | 6 | 1:40:39 | 07:01 | 00:54 | 16:09 | 16:17 | 16:48 | 16:55 | 17:15 | 17:15 | 16:09 | 16:46 |
5 | Толстоусов Глеб | 6 | 1:42:42 | 09:04 | 02:03 | 16:10 | 16:56 | 17:16 | 15:32 | 18:59 | 17:49 | 15:32 | 17:07 |
6 | Скубенко Владислав | 6 | 1:44:41 | 11:03 | 01:59 | 17:04 | 16:59 | 17:54 | 17:50 | 18:10 | 16:44 | 16:44 | 17:26 |
7 | Кальченко Игорь | 6 | 1:47:10 | 13:32 | 02:29 | 17:22 | 17:35 | 17:12 | 17:58 | 18:33 | 18:30 | 17:12 | 17:51 |
8 | Тимошевский Игорь | 6 | 1:47:22 | 13:44 | 00:12 | 16:16 | 16:22 | 17:05 | 18:15 | 19:35 | 19:49 | 16:16 | 17:53 |
9 | [x] Ласкин Евгений | 6 | 1:48:29 | 14:51 | 01:07 | 17:03 | 18:02 | 17:52 | 18:11 | 18:39 | 18:42 | 17:03 | 18:04 |
10 | Кузяшин Кирилл | 6 | 1:49:08 | 15:30 | 00:39 | 16:46 | 17:42 | 18:18 | 18:35 | 18:57 | 18:50 | 16:46 | 18:11 |
11 | Кудашев Геннадий | 5 | 1:35:06 | +круг | +круг | 19:40 | 18:04 | 19:23 | 19:47 | 18:12 | 18:04 | 19:01 | |
12 | Косик Григорий | 5 | 1:35:45 | 00:39 | 00:39 | 19:01 | 18:56 | 18:23 | 19:23 | 20:02 | 18:23 | 19:09 | |
13 | Муравьев Артем | 5 | 1:37:06 | 02:00 | 01:21 | 19:01 | 18:54 | 19:29 | 19:57 | 19:45 | 18:54 | 19:25 | |
14 | Багинский Даниил | 5 | 1:37:37 | 02:31 | 00:31 | 16:30 | 17:44 | 19:45 | 21:31 | 22:07 | 16:30 | 19:31 | |
15 | Кучемасов Кирилл | 4 | 1:52:35 | +круг | +круг | 21:33 | 22:35 | 21:03 | 47:24 | 21:03 | 28:08 |
Категория: 2. Элита-женщины(в зачёте ЛКУ)
Категория: 3. Ветераны(в зачёте ЛКУ)
Категория: 4. Любители-мужчины
Категория: 5. Юниоры
Категория: 6. Спортсмены
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 5 | (6.8%) |
Харьков | 4 | (5.4%) |
Николаев | 2 | (2.7%) |
Кривой Рог | 1 | (1.4%) |
Мукачево | 1 | (1.4%) |
Сумы | 1 | (1.4%) |
Ужгород | 1 | (1.4%) |
Графики:
скачать график позиций "1. Элита-мужчины(в зачёте ЛКУ)"+