Отображены участники из города: "Вознесенськ"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 27
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. юніори " | ||||||
1. Савінов Ян - Yan Savinov - Черкаси
2. Клочков Илья - @k_l_o_c_h_k_o_v - Первомайськ - Нету 3. Комар Женя - __zenea__ - Николаев |
Категория: "2. чоловіки 18-29" | ||||||
Категория: "3. чоловіки 30-39" | ||||||
Категория: "4. чоловіки 40-49" | ||||||
Категория: "5. чоловіки 50+" | ||||||
1. Кононов Анатолій - Херсон - digicom cycling team
2. Сучок Николай - дядько микола - Южноукраинск - ЮУАЭС 3. Бурцайло Александр - Марафонец - Южноукраинск - СК «ОЛІМП» |
Категория: "6. дівчата 18-29" | ||||||
1. Калашлинская Катя
2. Франк Катя - Ghost_Rider - Каменское - Maryanoff 3. Літвіщенко Альона - Алёнка - Дніпро - Quick Cycling Team |
Категория: "7. дівчата 30-39" | ||||||
Категория: "8. дівчата 40+" | ||||||
1. Коврижкина Зоя - kovrizhkina - Орджоникидзе - CruMo Team
2. Федоренко Людмила - Боярка - Велобоярка 3. Маленко Алена - Alenka - Боярка - ВелоБоярка |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. юніори (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Адамов Михайло | 6:28:29 | +круг | +круг | 11.43 | 74.0 |
сход | Пугачевський Дмитро | |||||
сход | Яланський Андрій |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. чоловіки 18-29 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
18 | садченко Саша | 4:34:08 | +круг | +круг | 16.20 | 74.0 |
21 | Тітомир Олег | 5:13:34 | 39:26 | 39:26 | 14.16 | 74.0 |
24 | Хатєєв Олег | 5:54:02 | 1:19:54 | 40:28 | 12.54 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. чоловіки 30-39 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
24 | Піканер Андрій | 3:26:35 | +круг | +круг | 21.49 | 74.0 |
30 | Куделя Микола | 3:41:06 | 14:31 | 14:31 | 20.08 | 74.0 |
39 | Косячевський Володимир | 4:12:42 | 46:07 | 31:36 | 17.57 | 74.0 |
41 | Ильяшенко Игорь | 4:13:03 | 46:28 | 00:21 | 17.55 | 74.0 |
43 | Голяк Вадим | 4:15:35 | 49:00 | 02:32 | 17.37 | 74.0 |
44 | Махарь Александр | 4:18:00 | 51:25 | 02:25 | 17.21 | 74.0 |
46 | Музиченко Андрій | 4:23:23 | 56:48 | 05:23 | 16.86 | 74.0 |
53 | Івантішен Сергій | 5:23:31 | 1:56:56 | 1:00:08 | 13.72 | 74.0 |
55 | Багрін Ігор | 6:01:38 | 2:35:03 | 38:07 | 12.28 | 74.0 |
сход | Величко Євгеній | |||||
сход | Жуков Андрій | |||||
сход | Рогожніков Сергій |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки 40-49 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
13 | Довженко Александр | 3:28:39 | +круг | +круг | 21.28 | 74.0 |
22 | Козаченко Дмитрий | 4:05:43 | 37:04 | 37:04 | 18.07 | 74.0 |
25 | Игнатенко Андрей | 4:22:29 | 53:50 | 16:46 | 16.92 | 74.0 |
26 | луков Віталій | 4:24:22 | 55:43 | 01:53 | 16.79 | 74.0 |
27 | Іщенко Юрій | 4:25:46 | 57:07 | 01:24 | 16.71 | 74.0 |
29 | Короташ Андрей | 4:51:10 | 1:22:31 | 25:24 | 15.25 | 74.0 |
сход | Ткаченко Олександр | |||||
сход | Феремик Евгений |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. чоловіки 50+ (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. дівчата 18-29 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. дівчата 30-39 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
сход | Ткаченко Анна |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. дівчата 40+ (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одеса | 38 | (140.7%) |
Миколаїв | 28 | (103.7%) |
Вознесенськ | 27 | (100.0%) |
Южноукраїнськ | 15 | (55.6%) |
Дніпро | 9 | (33.3%) |
Кривий Ріг | 9 | (33.3%) |
Боярка | 5 | (18.5%) |
Жовті Води | 3 | (11.1%) |
Кам’янське | 3 | (11.1%) |
Мелітополь | 3 | (11.1%) |
Білозерка, Херсон | 2 | (7.4%) |
Братське | 2 | (7.4%) |
Великосербулівка | 2 | (7.4%) |
Київ | 2 | (7.4%) |
Кропивницкий | 2 | (7.4%) |
Одесса | 2 | (7.4%) |
Орджоникидзе | 2 | (7.4%) |
Тирасполь, Молдова | 2 | (7.4%) |
Черкаси | 2 | (7.4%) |
Херсон | 1 | (3.7%) |
Єланець | 1 | (3.7%) |
Вольногорск | 1 | (3.7%) |
Кременчук | 1 | (3.7%) |
Львів | 1 | (3.7%) |
Николаев/Южноукраинск | 1 | (3.7%) |
Никополь | 1 | (3.7%) |
Первомайськ | 1 | (3.7%) |
Покров | 1 | (3.7%) |
Прометей | 1 | (3.7%) |
Світловодськ | 1 | (3.7%) |
Херсон | 1 | (3.7%) |
Чорноморськ | 1 | (3.7%) |
Энергодар | 1 | (3.7%) |
Общее количество участников: 27