bikeportal.org.ua

Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019"

Результати

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019"
Кривой Рог
07.09.2019

Отчетов - 2
Фото/видео - 2

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32)"
  Пустовіт  Антон  - tony   ХIМIЧ АНДРIЙ - Kenny   КАШУБА Павло - enein  
     
       
         
         

Категория: "“Залізна воля”, 100 км Жінки (18 - 32)"
  НИВИНСКАЯ Дарья - Дафочка   ПИТОМЕЦЬ Анна - Horo   ІЗМАЙЛОВА Ольга - Termik  
     
       
         
         

Категория: "“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44)"
  САПАЙ Максим - Maxsap   Мартинюк Дмитро - Antil   КОЖАДЕЙ Алексей - leshij  
     
       
         
         

Категория: "“Залізна сила”, 100км Жінки (33 - 44)"
  Новоженіна Марина -   ЩУРЕНКО Надія -   Кутасов Ольга -  
     
       
         
         
1. ЩУРЕНКО Надія - Нікополь - 0
2. Новоженіна Марина - 0 - 0
3. Кутасов Ольга - 0 - 0

Категория: "“Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+"
  ЕРЕНКОВ Альберт - Альберт 017   БРЮХАНОВ Олександр - wibob   БУРЦАЙЛО ОЛЕКСАНДР - Марафонец  
     
       
         
         

Категория: "“Залізна міць”, 100км Жінки 45+"
  РОСОЛ  Олена -   ВАСИЛЬЄВА ІРИНА - Kalin   КОЦЮМБАС Оксана -  
     
       
         
         
1. Васильєва Ірина - Kalin - Боярка - ВелоБоярка
2. РОСОЛ Олена - Никополь - #Побігли
3. КОЦЮМБАС Оксана - Кривий Ріг - 0

Категория: "Залізний досвід 60 + Чоловіки"
  КОРЖИКОВ ВАЛЕРИЙ -   НАРИЖНИЙ ВАЛЕРІЙ - favo   Агнаев Андрій - papagn  
     
       
         
         

Категория: "“Залізна спроба’’, 55км Чоловіки"
  Рижко Ростіслав -   ЗЕЛЕНСКИЙ Максим -   ГОНЧАР Ігор -  
     
       
         
         
1. Зеленский Максим - Mak.Zelya - Никополь - 0
2. Рижко Ростіслав - 0 - 0
3. ГОНЧАР Ігор - Миколаїв - Digicom cycling team

Категория: "“Залізна спроба’’, 55км Жінки"
  СРИБНАЯ АЛИНА -   ЗЕЛЕНСКАЯ Татьяна -   Лаврухіна Наталя - Natalia  
     
       
         
         
1. ЗЕЛЕНСКАЯ Татьяна - Никополь - 0
2. СРИБНАЯ АЛИНА - Кривий Ріг - Велокривбасс
3. Лаврухіна Наталя - Natalia - Жовті Води - ZhV Teem


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ник (Дистанция: 100 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
Город Кругов     
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) (Дистанция: 100 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Химич Андрей3:33:53  28.05100.0
2Пустовіт Антон3:41:5508:0208:0227.04100.0
3Kashuba Pavel3:43:1709:2401:2226.87100.0
4Зачепа Богдан3:48:3314:4005:1626.25100.0
5Попов Володимир3:49:2215:2900:4926.16100.0
6Мельник-Семенюк Захар3:54:0520:1204:4325.63100.0
7Шаповаленко Дмитрий3:57:2223:2903:1725.28100.0
8Паламарчук Андрей3:58:0124:0800:3925.21100.0
9Поповка Владислав3:58:5625:0300:5525.11100.0
10Волошин Віталій4:09:0535:1210:0924.09100.0
11Старов Олександр4:13:4339:5004:3823.65100.0
12Сакович Вячеслав4:16:1242:1902:2923.42100.0
13Федін Олександр4:16:5343:0000:4123.36100.0
14Ященко Ярослав4:17:3943:4600:4623.29100.0
15Козинец Георгий4:19:4545:5202:0623.10100.0
16КОЗИНЕЦЬ ЄВГЕН4:19:4845:5500:0323.09100.0
17Бережняк Ярослав4:23:1749:2403:2922.79100.0
18Коваленко Павел4:23:4549:5200:2822.75100.0
19Мищенко Ростислав4:24:1250:1900:2722.71100.0
20Касiян Михайло4:26:5052:5702:3822.49100.0
21Швец Михаил4:28:1854:2501:2822.36100.0
22Синицын Денис4:28:5655:0300:3822.31100.0
23Гуцалюк Евгений4:31:4457:5102:4822.08100.0
24Фесенко Денис4:34:051:00:1202:2121.89100.0
25МАКАРОВ МАКСИМ4:35:381:01:4501:3321.77100.0
26ТРИКОЦКИЙ Евгений4:35:481:01:5500:1021.75100.0
27Должиков Константин4:36:131:02:2000:2521.72100.0
28Журавльов Віталій4:36:151:02:2200:0221.72100.0
29Середкин Павел4:36:421:02:4900:2721.68100.0
30КАЛЬНЮК Сергій4:40:051:06:1203:2321.42100.0
31Кобзарь Максим4:40:081:06:1500:0321.42100.0
32Гневковский Виталий4:41:191:07:2601:1121.33100.0
33Насилевский Сергей4:46:421:12:4905:2320.93100.0
34Свиридюк Назар4:46:431:12:5000:0120.93100.0
35Сырых Павел4:50:151:16:2203:3220.67100.0
36Басавро Артем4:51:131:17:2000:5820.60100.0
37Губарєв Олександр4:56:011:22:0804:4820.27100.0
38Компаниец Сергей4:56:051:22:1200:0420.26100.0
39Ищук Николай4:56:361:22:4300:3120.23100.0
40Крюков Сергій4:56:451:22:5200:0920.22100.0
41Novikov Aleksandr4:59:371:25:4402:5220.03100.0
42Волошенко Дмитро5:02:031:28:1002:2619.86100.0
43Нивинский Олег5:03:181:29:2501:1519.78100.0
44Міценко Антон5:05:571:32:0402:3919.61100.0
45Карпиннік Сергій5:08:451:34:5202:4819.43100.0
46ЗЕЛИНСКИЙ СЕРГЕЙ5:11:411:37:4802:5619.25100.0
47ЗАХАРЧЕНКО Иван5:11:501:37:5700:0919.24100.0
48КІРЄЄВ Андрій5:13:001:39:0701:1019.17100.0
49СТОЛЯР Андрій5:13:031:39:1000:0319.17100.0
50Нерода Максим5:14:271:40:3401:2419.08100.0
51МАЧУЛЬСЬКИЙ Михайло5:14:401:40:4700:1319.07100.0
52Лаврухин Егор5:18:291:44:3603:4918.84100.0
53Баранов Игорь5:19:041:45:1100:3518.80100.0
54Бородин Алексей5:19:141:45:2100:1018.80100.0
55Петрушенко Микита5:23:131:49:2003:5918.56100.0
56SIMASHKO YEVHEN5:24:361:50:4301:2318.48100.0
57ПИРIГ Родiон5:24:551:51:0200:1918.47100.0
58Леськив Михаил5:26:501:52:5701:5518.36100.0
59ШУМАКОВ ТАРАС5:29:311:55:3802:4118.21100.0
60СТУПАЧЕНКО Олександр5:30:051:56:1200:3418.18100.0
61Гладыш Владимир5:32:221:58:2902:1718.05100.0
62МАЧИХИН АНДРІЙ5:33:311:59:3801:0917.99100.0
63Цуканов Ігор5:33:501:59:5700:1917.97100.0
64СТАРОВОЙТОВ Алексей5:36:462:02:5302:5617.82100.0
65КУЛЬБІДА АНДРІЙ5:37:532:04:0001:0717.76100.0
66Вертемберг Владислав5:38:162:04:2300:2317.74100.0
67Лелюк Владислав5:43:442:09:5105:2817.46100.0
68ГЕРАСИМЕНКО Евгений5:44:132:10:2000:2917.43100.0
69МЕЛЬНИЧУК Антон5:44:432:10:5000:3017.41100.0
70Почесть Роман5:45:482:11:5501:0517.35100.0
71Угрюмов Евгений5:46:302:12:3700:4217.32100.0
72ВОЗНЮК Ілля5:52:422:18:4906:1217.01100.0
73ЖОРНОВОЙ Денис5:53:012:19:0800:1917.00100.0
74КУДИНОВ Сергей5:53:532:20:0000:5216.95100.0
75ОХРІМЧУК Дмитро5:54:302:20:3700:3716.93100.0
76ЗЮКИН Антон5:55:052:21:1200:3516.90100.0
77ЛАПІКОВ ВЛАДИСЛАВ5:58:392:24:4603:3416.73100.0
78КАДУК Евгений5:58:392:24:4600:0016.73100.0
79Кулак Микита5:58:392:24:4600:0016.73100.0
80Федорчук Сергій5:59:002:25:0700:2116.71100.0
81Ткаченко Анатолий5:59:492:25:5600:4916.68100.0
82ПУГАЧОВ Евген6:01:062:27:1301:1716.62100.0
83Куценко Євген6:02:422:28:4901:3616.54100.0
84Муштаков Ігор6:07:022:33:0904:2016.35100.0
85Сотниченко Денис6:07:112:33:1800:0916.34100.0
86Токарев Денис6:08:352:34:4201:2416.28100.0
87Петрук Олександр6:08:362:34:4300:0116.28100.0
88КАЙДАЛА МАКСИМ6:09:272:35:3400:5116.24100.0
89ЛИКОВ Валерій6:09:462:35:5300:1916.23100.0
90Коровяков Даниил6:10:002:36:0700:1416.22100.0
91Рябоконь Эдуард6:13:102:39:1703:1016.08100.0
92Кіріченко Євген6:17:342:43:4104:2415.89100.0
93Мітько Павло6:19:252:45:3201:5115.81100.0
94Печенежський Іван6:19:562:46:0300:3115.79100.0
95ЩЕРБІНА ІГОР6:21:482:47:5501:5215.72100.0
96РАМИРЕС Даниэль6:22:062:48:1300:1815.70100.0
97ЛЕОНИДОВ Денис6:22:202:48:2700:1415.69100.0
98ФОРОСТЯН ДМИТРIЙ6:25:002:51:0702:4015.58100.0
99КАНДЫБАЙЛО Николай6:26:032:52:1001:0315.54100.0
100КОНДРЫЧИН Андрей6:26:072:52:1400:0415.54100.0
101Шевченко Євген6:27:162:53:2301:0915.49100.0
102Глущук Iгор6:27:472:53:5400:3115.47100.0
103Троценко Віктор6:29:562:56:0302:0915.39100.0
104БОНДАРЧУК Артем6:29:592:56:0600:0315.39100.0
105ЧЕРНЕЦЬ Денис6:30:152:56:2200:1615.37100.0
106БЄЛОГУРОВ Ярослав6:32:512:58:5802:3615.27100.0
107ТРОНЬ Еміль6:33:322:59:3900:4115.25100.0
108Vladimirov Oleg6:36:563:03:0303:2415.12100.0
109ПОГОРЕЛЫЙ Роман6:37:533:04:0000:5715.08100.0
110ЩЕСНЯК Сергей6:38:373:04:4400:4415.05100.0
111Ільченко Сергій6:38:413:04:4800:0415.05100.0
112Артеменко Богдан6:39:503:05:5701:0915.01100.0
113Новиков Игорь6:40:003:06:0700:1015.00100.0
114ЯЦИК Олександр6:43:143:09:2103:1414.88100.0
115АРТЕМЕНКО Олександр 6:50:003:16:0706:4614.63100.0
116Смирнов Антон6:50:173:16:2400:1714.62100.0
117Плахотний Сергей6:50:333:16:4000:1614.61100.0
118ГОСТРЕНКО Олександр6:53:053:19:1202:3214.52100.0
119ЧЕРНЦОВ Дмитро 6:55:173:21:2402:1214.45100.0
120Гуль Олександр6:56:573:23:0401:4014.39100.0
121Андреев Данила6:57:073:23:1400:1014.38100.0
122ГУРА Владимир7:03:013:29:0805:5414.18100.0
123Курманов Сергей7:04:053:30:1201:0414.15100.0
124НАГІН Дмитро7:05:203:31:2701:1514.11100.0
125КОЛОМІЄЦЬ Дмитро7:06:213:32:2801:0114.07100.0
126НЕСТЕРЕНКО Данило7:28:473:54:5422:2613.37100.0
127Шкарбатюк Дмитрий7:33:223:59:2904:3513.23100.0
128ЛАВРУШКО АНДРІЙ7:41:514:07:5808:2912.99100.0
129ЩЕРБЮК Станислав7:42:564:09:0301:0512.96100.0
130АНДРИЕНКО Артем7:43:054:09:1200:0912.96100.0
131ОЧКОВСКИЙ Роман7:45:234:11:3002:1812.89100.0
132БАРСУНЯНЦ МИХАЙЛО7:46:404:12:4701:1712.86100.0
133ГНІЗДІЦЬКИЙ Віталій7:50:314:16:3803:5112.75100.0
134ТЕЛУШКО Максим7:51:464:17:5301:1512.72100.0
135Сербін Анатолій7:55:594:22:0604:1312.61100.0
136ЛУЖЕЦЬКИЙ ДМИТРО8:00:294:26:3604:3012.49100.0
137Мельничук юрій8:15:404:41:4715:1112.10100.0
138ЕГЛЕВСКИЙ Максим8:16:134:42:2000:3312.09100.0
139МАСЛЯНИЙ Артем8:22:334:48:4006:2011.94100.0
140СУК Ігор8:26:354:52:4204:0211.84100.0
141ОПЕКУНСКИЙ Дмитрий8:28:364:54:4302:0111.80100.0
142ИЛЬИН Станислав8:31:274:57:3402:5111.73100.0
143ПАЩЕНКО Алексей8:38:365:04:4307:0911.57100.0
144ПОГОРЕЛОВ Евгений8:38:385:04:4500:0211.57100.0
145ВЛАСЕНКО ЮРІЙ8:41:305:07:3702:5211.51100.0
146Иванов Игорь8:45:505:11:5704:2011.41100.0
147ДИЙНЕГА Евгений8:50:105:16:1704:2011.32100.0
148ТЕНИЦЬКИЙ МИКОЛА8:52:115:18:1802:0111.27100.0
149КОРАБЛЬОВ Данил9:03:465:29:5311:3511.03100.0
150МЄШКОВ Борис9:22:255:48:3218:3910.67100.0
151Шкабара Владислав9:30:265:56:3308:0110.52100.0
152БЕЗРЯДИН Иван9:33:315:59:3803:0510.46100.0
153НЕСТЕРЕНКО ДМИТРИЙ9:34:576:01:0401:2610.44100.0
154Кузьменко Евгений9:50:296:16:3615:3210.16100.0
Мищенко Дмитрий00:00    
Должиков Денис00:00    
ВОЗНЮК Андрій00:00    
Ткаченко Александр00:00    
ПРОКОПЕНКО СТАНИСЛАВ00:00    
Завакевич Александр00:00    
ВОЛЧЕНКОВ ЄВГЕНІЙ00:00    
КУЛИБАБА Виталий00:00    
ЯСЬКИВ Владимир 00:00    
ЛЫСЕНКО Роман 00:00    
ВЛАСОВ Михаил00:00    
Питомец Дмитрий00:00    
СЛОБЧЕНКО Артем00:00    
Мотузенко Женя00:00    
Скворцов Владислав 00:00    
Федотов Максим00:00    
Сурма Илья00:00    
Сизов Максим00:00    
Сидор Иван00:00    
Мазеров Никита00:00    
Кизляк Артем00:00    
Патрон Илья 00:00    
Унылый Иван00:00    
Тимощенко Максим00:00    
БУХЕНКО Дмитрий00:00    
Паршуков Сергей00:00    
КАНЦІБЕР Вадим00:00    
Швець Александр00:00    
ТКАЦКИЙ Юрий00:00    
Кабацкий Кирилл00:00    
СОСОВ Максим00:00    
ЧЕРЕВАТЕНКО ВОЛОДИМИР00:00    
КОТЛЯРОВ КОСТЯНТИН00:00    
Емельянов Дмитро00:00    
Волошин Максим00:00    
Всего участников в категории: 189


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна воля”, 100 км Жінки (18 - 32) (Дистанция: 100 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Питомец Анна4:27:52  22.40100.0
2Нивинская Дарья4:36:3808:4608:4621.69100.0
3Измайлова Оля4:45:2817:3608:5021.02100.0
4Митина Виктория5:09:0641:1423:3819.41100.0
5Шевченко Ірина5:13:0045:0803:5419.17100.0
6Седорец Олександра5:37:201:09:2824:2017.79100.0
7Суходольская Мария5:50:111:22:1912:5117.13100.0
8Барабанщикова Александра6:23:271:55:3533:1615.65100.0
9МІТРОХІНА Юлія6:40:002:12:0816:3315.00100.0
10ШЕВЧЕНКО СВІТЛАНА7:24:092:56:1744:0913.51100.0
11КРУЖКО Юлія7:30:213:02:2906:1213.32100.0
12Крестина Екатерина7:30:503:02:5800:2913.31100.0
13ТАРАЩЕНКО Светлана7:43:343:15:4212:4412.94100.0
14ГУПАЛЕНКО ВІКТОРІЯ8:14:543:47:0231:2012.12100.0
15ВЛАСЕНКО ОЛЬГА8:41:304:13:3826:3611.51100.0
16Сацюк Ольга9:34:525:07:0053:2210.44100.0
17ПЕРЕТЯТЬКО Ольга10:00:005:32:0825:0810.00100.0
КОЛУПАЄВА Даря00:00    
Роздобудько Ольга00:00    
Рябоконь Катерина00:00    
СЫЗРАНЬ Ирина00:00    
Ввейд Алина00:00    
Лекан Мария00:00    
ГАЖУБА Лилия00:00    
Хомюк Яна00:00    
Савр Елена00:00    
Всего участников в категории: 26


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) (Дистанция: 100 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Мартинюк Дмитро3:43:35  26.84100.0
2Сапай Максим3:43:3700:0200:0226.83100.0
3Кожадей Алексей3:54:0510:3010:2825.63100.0
4Мирошниченко Виталий3:57:0613:3103:0125.31100.0
5ГЛАДКОВСКИЙ ДМИТРО3:58:3615:0101:3025.15100.0
6Срибный Виктор4:01:0717:3202:3124.88100.0
7Ткач Станислав4:06:5523:2005:4824.30100.0
8Тімченко С.4:09:2925:5402:3424.05100.0
9ИВАНОВ ВЛАДИМИР4:13:3029:5504:0123.67100.0
10Иванусь Виталик4:13:5530:2000:2523.63100.0
11Паршин Сергій4:17:0833:3303:1323.33100.0
12Моринов Юрий4:19:4936:1402:4123.09100.0
13Гоцуля Олексій4:20:2336:4800:3423.04100.0
14Римша Вячеслав4:21:2237:4700:5922.96100.0
15ТЯГЛО ПАВЛО4:26:1842:4304:5622.53100.0
16Черный Владимир4:26:2242:4700:0422.53100.0
17Петухов Максим4:27:3343:5801:1122.43100.0
18Красних Максим4:28:5745:2201:2422.31100.0
19Шеремет Дмитрий4:29:5746:2201:0022.23100.0
20Павленко Павел4:30:2546:5000:2822.19100.0
21Дьяченко Владислав4:33:2849:5303:0321.94100.0
22Маньков Максим4:35:1751:4201:4921.80100.0
23Чудинов Руслан4:40:0956:3404:5221.42100.0
24НЕКРАСОВ Евгений4:42:2858:5302:1921.24100.0
25БЫКОВ Владимир4:43:0959:3400:4121.19100.0
26Ступин Костя4:43:411:00:0600:3221.15100.0
27Проша Дмитро4:44:461:01:1101:0521.07100.0
28ГЕРАЩЕНКО Станіслав4:48:461:05:1104:0020.78100.0
29Різун Олександр4:50:031:06:2801:1720.69100.0
30Ольховский Валерий4:50:081:06:3300:0520.68100.0
31Скляров Валерій4:51:051:07:3000:5720.61100.0
32РЯБЧИКОВ Дмитро4:51:141:07:3900:0920.60100.0
33Лучко Александр4:51:511:08:1600:3720.56100.0
34Раїч Олександр4:52:591:09:2401:0820.48100.0
35Прокопюк Євген4:53:081:09:3300:0920.47100.0
36Алейников Евгений4:53:531:10:1800:4520.42100.0
37Привалов Денис4:57:531:14:1804:0020.14100.0
38Андреєв Данило4:57:571:14:2200:0420.14100.0
39Цвєтков Михайло4:58:271:14:5200:3020.10100.0
40Двинин Богдан5:00:551:17:2002:2819.94100.0
41Титков Евгений5:03:431:20:0802:4819.76100.0
42Кириленко Игорь5:06:051:22:3002:2219.60100.0
43ФАЙЗУЛИН Антон5:08:371:25:0202:3219.44100.0
44Соловейко Олександр5:12:131:28:3803:3619.22100.0
45Горбовый Максим5:17:131:33:3805:0018.91100.0
46Швец Вячеслав5:18:251:34:5001:1218.84100.0
47Мунтян Виталий5:18:371:35:0200:1218.83100.0
48Тараненко Олександр5:18:581:35:2300:2118.81100.0
49Громов Андрій5:20:151:36:4001:1718.74100.0
50Голышев Александр5:21:501:38:1501:3518.64100.0
51ШЕВЧЕНКО МИКИТА5:22:411:39:0600:5118.59100.0
52Устенко Виталий5:23:211:39:4600:4018.56100.0
53Ярошенко Вячеслав5:25:231:41:4802:0218.44100.0
54ЗУЗУЛЯ Виктор5:25:581:42:2300:3518.41100.0
55ЧЕРНОКУР Александр5:28:001:44:2502:0218.29100.0
56Фесенко Сергей5:33:321:49:5705:3217.99100.0
57Кобицкий Константин5:33:571:50:2200:2517.97100.0
58Пташенко Сергій5:35:581:52:2302:0117.86100.0
59Дуднiк Олександр5:37:521:54:1701:5417.76100.0
60Кравченко Александр5:39:431:56:0801:5117.66100.0
61Литвин Сергей5:40:371:57:0200:5417.62100.0
62КЛЄВА Сергій5:40:381:57:0300:0117.61100.0
63ОЛЕКСАНДР Петриченко 5:41:591:58:2401:2117.54100.0
64КОЛОС Михайло5:42:131:58:3800:1417.53100.0
65Малый Юрий5:47:192:03:4405:0617.28100.0
66Колодченко Олег5:48:042:04:2900:4517.24100.0
67Нерода Сергей5:53:092:09:3405:0516.99100.0
68Голяк Вадим5:55:152:11:4002:0616.89100.0
69Іщенко Юрій5:56:322:12:5701:1716.83100.0
70Карпенко Олександр5:56:492:13:1400:1716.82100.0
71ХОМУТЕНКО Дмитро5:59:002:15:2502:1116.71100.0
72ГУТНИК ИГОРЬ5:59:042:15:2900:0416.71100.0
73Рогачов Сергій5:59:522:16:1700:4816.67100.0
74Панкрушин Кирилл6:02:052:18:3002:1316.57100.0
75Рожелюк Андрей6:02:142:18:3900:0916.56100.0
76КОСЕНКО СЕРГЕЙ6:02:272:18:5200:1316.55100.0
77СОЗОНЮК ЮРИЙ6:04:072:20:3201:4016.48100.0
78Балымов Юрий6:04:202:20:4500:1316.47100.0
79Иванюта Ярослав6:04:562:21:2100:3616.44100.0
80Притула Олексій6:04:572:21:2200:0116.44100.0
81Литвиненко Василий6:05:392:22:0400:4216.41100.0
82Шевченко Сергій6:06:132:22:3800:3416.38100.0
83СОПКО Геннадій6:07:002:23:2500:4716.35100.0
84Мороз Роман6:08:362:25:0101:3616.28100.0
85Костоглодов Андрей 6:09:372:26:0201:0116.23100.0
86Соколов Евгений6:10:232:26:4800:4616.20100.0
87ЛАЗАРЕВ Николай6:12:082:28:3301:4516.12100.0
88КУДЛЯК МАКСИМ6:13:312:29:5601:2316.06100.0
89Руденко Олександр6:13:322:29:5700:0116.06100.0
90САВЧЕНКО ЮРІЙ6:13:382:30:0300:0616.06100.0
91ДОРОШ Вячеслав6:15:192:31:4401:4115.99100.0
92Филь Дмитрий6:15:412:32:0600:2215.97100.0
93Мигуля Вадим6:16:542:33:1901:1315.92100.0
94Скобелин Валентин6:16:572:33:2200:0315.92100.0
95ДУБЕЦ Анатолий6:19:512:36:1602:5415.80100.0
96НОВОХАТЬКО АНДРІЙ 6:21:002:37:2501:0915.75100.0
97ОТРИШКО Тимофій6:22:162:38:4101:1615.70100.0
98СЕМЕНЮК Максим6:22:552:39:2000:3915.67100.0
99ГОРБЕНКО Евгеній 6:23:502:40:1500:5515.63100.0
100Ліпчанчук Дмитро6:27:042:43:2903:1415.50100.0
101ПАРХОМЕНКО Павел6:29:152:45:4002:1115.41100.0
102ОЛIЙНИК ОЛЕКСАНДР6:29:582:46:2300:4315.39100.0
103ТИТАРЕНКО Александр6:30:022:46:2700:0415.38100.0
104ПАНЬКО Олексій6:30:262:46:5100:2415.37100.0
105ДИХТЯРЬ ВАДИМ6:31:572:48:2201:3115.31100.0
106Пустовіт ІВАН6:33:152:49:4001:1815.26100.0
107Тронь Євгеній6:33:302:49:5500:1515.25100.0
108ЛИТВИНЕНКО ТАРАС6:35:082:51:3301:3815.18100.0
109Берестяк Євген6:35:562:52:2100:4815.15100.0
110ТРОЦЕНКО ВЛАДИМИР6:37:542:54:1901:5815.08100.0
111Ткаченко Александр6:42:032:58:2804:0914.92100.0
112ЗИНЬКОВСКИЙ Николай6:44:443:01:0902:4114.82100.0
113Бухманский Анатолий6:45:053:01:3000:2114.81100.0
114Сиропятов Олександр6:46:463:03:1101:4114.75100.0
115ЙОХА ПАВЛО 6:54:173:10:4207:3114.48100.0
116Lykhosherst Stepan 6:56:023:12:2701:4514.42100.0
117БЄЛКІН Дмитро6:56:193:12:4400:1714.41100.0
118БОНДЮК Анатолій6:59:183:15:4302:5914.31100.0
119НЕВМЕРЖИЦКИЙ ДЕНИС7:00:403:17:0501:2214.26100.0
120Кимлык Егор7:02:093:18:3401:2914.21100.0
121ЛАВРІНОВІЧ ДМИТРО7:06:263:22:5104:1714.07100.0
122ГЛІМЯЗНИЙ КОСТЯНТИН7:09:333:25:5803:0713.97100.0
123Непомнящих Артем7:15:353:32:0006:0213.77100.0
124Демидчук Сергій7:17:523:34:1702:1713.70100.0
125БЕЛИМЕНКО Дима7:17:523:34:1700:0013.70100.0
126Величко Евгений7:20:113:36:3602:1913.63100.0
127Миськевич Мартин7:24:223:40:4704:1113.50100.0
128Рибачук Олександр 7:26:133:42:3801:5113.45100.0
129Бочаров Роман7:27:553:44:2001:4213.40100.0
130ВАСИЛЕНКО АЛЕКСЕЙ7:30:503:47:1502:5513.31100.0
131ОСТАПЕНКО АНДРЕЙ7:34:463:51:1103:5613.19100.0
132САМАРСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР7:42:593:59:2408:1312.96100.0
133ЩОКОТОВ ЄВГЕН7:43:043:59:2900:0512.96100.0
134КРАСИЛЬНИКОВ Алексей7:47:384:04:0304:3412.83100.0
135БЕТЕНЯ Олексій7:49:264:05:5101:4812.78100.0
136Федюков Григорій7:50:104:06:3500:4412.76100.0
137СВИНОБОЙ Дмитрий7:52:394:09:0402:2912.69100.0
138ЕВДОКИМОВ Руслан7:52:394:09:0400:0012.69100.0
139МАКСИМЕНКО Сергей7:52:414:09:0600:0212.69100.0
140ГЕЙКО Віталій7:53:594:10:2401:1812.66100.0
141ЛАНТИКОВ ОЛЕГ7:54:064:10:3100:0712.66100.0
142УДОВИК МАКСИМ7:54:354:11:0000:2912.64100.0
143КРАВЧЕНКО ОЛЕКСІЙ8:00:304:16:5505:5512.49100.0
144Чепа Дмитро8:00:424:17:0700:1212.48100.0
145Тимохин Денис8:02:004:18:2501:1812.45100.0
146БОЙКО Олексій8:07:094:23:3405:0912.32100.0
147Міхеєв І.8:07:274:23:5200:1812.31100.0
148ФЕДЧЕНКО ЯРОСЛАВ 8:10:414:27:0603:1412.23100.0
149СТЕПАНЕНКО ОЛЕКСАНДР8:19:424:36:0709:0112.01100.0
150КОНОШЕНКО АНТОН8:20:504:37:1501:0811.98100.0
151Лагута Денис8:20:504:37:1500:0011.98100.0
152КУЗЬМЕНКО Владимир8:22:364:39:0101:4611.94100.0
153ЛАЗАРЕВ Сергей8:28:364:45:0106:0011.80100.0
154КАРІМОВ ОЛЕКСАНДР8:29:174:45:4200:4111.78100.0
155Попов Андрей8:29:214:45:4600:0411.78100.0
156АНІЧКІН МАКСИМ8:33:094:49:3403:4811.69100.0
157ФРЕНЗЕЛЬ ЄВГЕН 8:40:564:57:2107:4711.52100.0
158КУРІЛІН Денис 8:41:214:57:4600:2511.51100.0
159ГУСЯТНИК Олександр8:42:144:58:3900:5311.49100.0
160Горбенко Олексій8:44:395:01:0402:2511.44100.0
161ИВАНОВ Артем8:45:525:02:1701:1311.41100.0
162Ныжник Александр8:52:105:08:3506:1811.27100.0
163Губка Олександр9:00:575:17:2208:4711.09100.0
164АНТОНЕНКО АНДРІЙ9:11:325:27:5710:3510.88100.0
165Мезенцев Євген9:34:585:51:2323:2610.44100.0
166СИДОРЕЦЬ ДМИТРО9:39:025:55:2704:0410.36100.0
167Фаст Денис9:39:035:55:2800:0110.36100.0
КЦИНЕНКО Юрий00:00    
ЧИКУНОВ Василь00:00    
Кушнарев Андрей00:00    
Попова Ірина00:00    
КРЮЧКОВ Евгений 00:00    
НЕВМЕРЖИЦЬКИЙ Денис00:00    
Побегун Сергей00:00    
Рожок Виталий00:00    
ТКАЧЕНКО Олександр 00:00    
Рябоконь Олександр00:00    
Корецький Сергій 00:00    
КРАВЦОВ ЕВГЕНИЙ 00:00    
Ykubenko Мykola00:00    
Евтушенко Сергей00:00    
Пелешко Андрей00:00    
ТАРАНЕНКО Максим00:00    
ПОГОРЕЦЬКИЙ Павло00:00    
Шевченко Олександр00:00    
Бабкин Алексей00:00    
НИКОЛЕНКО РОМАН00:00    
ЛИСЕЦКИЙ Александр00:00    
КРОТ Владимир00:00    
КОЛОМОЕЦ Вячеслав00:00    
Акимов Сергей 00:00    
ТОЛСТОБРОВ Андрій00:00    
Старик Денис00:00    
Семен Александр00:00    
Сук Антон 00:00    
ЖИГАЛОВ Сергей00:00    
Максимяк Виктор00:00    
Сафаров Андрей00:00    
ЗЕЛИК Захар00:00    
Гриценко Сергей00:00    
Исааков Генадий00:00    
Слива Виктор00:00    
Муков Олег00:00    
Мамедов Руслан00:00    
Спас Сергей00:00    
Сало Артем00:00    
Дуб Сергей00:00    
МАРК Андрей00:00    
Кулиш Антон00:00    
ФЛАЕР Сергей00:00    
БУТНЯРОВ АНТОН00:00    
СОЛОВЕЙ Дмитро00:00    
ЮТІН ОЛЕГ00:00    
Алейнииков Евгений 00:00    
Всего участников в категории: 214


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна сила”, 100км Жінки (33 - 44) (Дистанция: 100 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1ЩУРЕНКО Надія4:22:12  22.88100.0
2Новоженіна Марина4:42:1520:0320:0321.26100.0
3Кутасов Ольга4:48:5026:3806:3520.77100.0
4Дяченко Вікторія4:52:1830:0603:2820.53100.0
5Кудляк Елена5:06:4944:3714:3119.56100.0
6Щуренко Надежда5:07:4745:3500:5819.49100.0
7Глущик Анна5:30:101:07:5822:2318.17100.0
8Ломаченоко Юлия5:38:301:16:1808:2017.73100.0
9Перун Анна5:48:211:26:0909:5117.22100.0
10Стадник Светлана5:59:501:37:3811:2916.67100.0
11ЗУЕВА ЕКАТЕРИНА6:02:311:40:1902:4116.55100.0
12БЕЛЕХОВА ОЛЬГА 6:39:482:17:3637:1715.01100.0
13Иванова Ольга7:06:572:44:4527:0914.05100.0
14Атаманчук Анна7:22:573:00:4516:0013.55100.0
15МАЛЕНКО Олена7:25:073:02:5502:1013.48100.0
16МІСКЕВИЧ Мариола7:26:163:04:0401:0913.44100.0
17КЛЁЦ АННА7:46:403:24:2820:2412.86100.0
18ВЫСОЦКАЯ Снижанна7:53:393:31:2706:5912.67100.0
19МЕДВЕДЄВА ІРИНА8:07:063:44:5413:2712.32100.0
20МОСКАЛЕНКО КСЕНИЯ 8:10:403:48:2803:3412.23100.0
21ЛЕМЕШКО Олена8:42:144:20:0231:3411.49100.0
22РЯБЕЦЬ ЛЮДМИЛА9:22:275:00:1540:1310.67100.0
23МОРОЗОВА НАТАЛІЯ9:22:275:00:1500:0010.67100.0
24КОРОЛЬ Євгенія9:39:385:17:2617:1110.35100.0
Ткаченко Анна00:00    
СЛАВИЧ Ольга00:00    
КОРОЛЬ Євгенія00:00    
Мамот Людмила00:00    
Андросова Анна00:00    
Кукиш Диана00:00    
Зига Алевтина 00:00    
Салогубова Елена00:00    
КОМАРОВА ВІКТОРІЯ00:00    
СІВКОВА Ольга00:00    
Дінєкіна Марія00:00    
Чередниченко Света00:00    
ПЛАХОТНАЯ Людмила00:00    
Всего участников в категории: 37


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+ (Дистанция: 100 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Брюханов Олександр4:01:16  24.87100.0
2Еренков Альберт4:03:2402:0802:0824.65100.0
3Бурцайло Александр4:11:1509:5907:5123.88100.0
4Кононов Анатолій4:14:5613:4003:4123.54100.0
5ТАРАНЕНКО ВІТАЛІЙ4:28:5827:4214:0222.31100.0
6Горынин Андрей4:39:1137:5510:1321.49100.0
7Головко Андрей4:40:2939:1301:1821.39100.0
8Мамекин Игорь4:41:4040:2401:1121.30100.0
9Волошин Андрей4:43:5342:3702:1321.14100.0
10Береславський Сергій4:54:1753:0110:2420.39100.0
11Шульга Сергій4:56:4155:2502:2420.22100.0
12Савченко Герман4:58:3257:1601:5120.10100.0
13Кузьменко Юрий5:17:561:16:4019:2418.87100.0
14Гринько Сергей5:25:511:24:3507:5518.41100.0
15Цымбал Олег5:26:381:25:2200:4718.37100.0
16Мирошниченко Максим5:29:001:27:4402:2218.24100.0
17Киценко Эдуард5:32:051:30:4903:0518.07100.0
18УДОВИК АНДРІЙ5:49:531:48:3717:4817.15100.0
19Aнацкий Игорь5:50:151:48:5900:2217.13100.0
20Финенко Андрей5:50:511:49:3500:3617.10100.0
21РОГОЗИН ВИТАЛИЙ5:52:361:51:2001:4517.02100.0
22Різник Андрій5:56:531:55:3704:1716.81100.0
23ГНАТЮК ВIКТОР5:57:081:55:5200:1516.80100.0
24Холда Владислав6:01:532:00:3704:4516.58100.0
25ЕГЛЕВСКИЙ Леонид6:13:422:12:2611:4916.06100.0
26Завалихатько Сергей6:23:072:21:5109:2515.66100.0
27ГАПОНОВ Игорь6:56:152:54:5933:0814.41100.0
28РОСОЛ Ігор7:09:523:08:3613:3713.96100.0
29ТРОЦЕНКО Олег7:16:433:15:2706:5113.74100.0
30БЕГУС Сергій7:26:553:25:3910:1213.43100.0
31ТВЕРДОХЛЕБОВ Андрей7:29:403:28:2402:4513.34100.0
32КРИСАНОВ Костянтин7:31:073:29:5101:2713.30100.0
33ФИЛЬКИН СЕРГЕЙ7:34:103:32:5403:0313.21100.0
34МАГЛЬОВАНИЙ Олександр7:54:093:52:5319:5912.65100.0
35КОРОСТЕЛЬОВ ДМИТРО7:54:233:53:0700:1412.65100.0
36Садiк Володимир7:57:373:56:2103:1412.56100.0
37ВОРОНОВ АНДРІЙ8:12:564:11:4015:1912.17100.0
38Ирхин Виталий8:28:484:27:3215:5211.79100.0
39Демидченко Руслан8:52:514:51:3524:0311.26100.0
40ОЛІЙНИК Марк8:54:094:52:5301:1811.23100.0
41Дмитров Ростислав9:41:035:39:4746:5410.33100.0
42БЕРЕЗНИЙ Віктор9:49:195:48:0308:1610.18100.0
43КОЛИСОВ Руслан9:54:305:53:1405:1110.09100.0
44Милобог Юрій10:00:005:58:4405:3010.00100.0
Андрушко Владимир00:00    
Золотарь Юрий00:00    
Пирожков Игорь00:00    
ВОРОНОВ АНДРІй00:00    
ГЕРАСИМЧУК Александр00:00    
Сычев Евгений00:00    
Всего участников в категории: 50


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна міць”, 100км Жінки 45+ (Дистанция: 100 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Васильєва Ірина5:24:52  18.47100.0
2РОСОЛ Олена6:34:171:09:251:09:2515.22100.0
3КОЦЮМБАС Оксана6:42:301:17:3808:1314.91100.0
4Нестерова Вікторія7:12:391:47:4730:0913.87100.0
5ДАНИЛЕЦЬ Тетяна7:33:092:08:1720:3013.24100.0
Косарєва Ганна00:00    
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Залізний досвід 60 + Чоловіки (Дистанция: 55 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Нарыжный Валерий4:40:54  11.7555.0
2Коржиков Валерий4:56:1415:2015:2011.1455.0
3Агнаев Андрей5:30:0849:1433:5410.0055.0
4РОМАНОВСЬКИЙ Віктор6:50:052:09:111:19:578.0555.0
5ІВАНОВ Олександр7:43:183:02:2453:137.1255.0
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна спроба’’, 55км Чоловіки (Дистанция: 55 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зеленский Максим2:33:52  21.4555.0
2Рижко Ростіслав2:34:2300:3100:3121.3855.0
3ГОНЧАР Ігор2:40:0006:0805:3720.6255.0
4Волик Владимир2:25:0151:0945:0122.7655.0
5Марченко Денис2:36:5303:0111:5221.0355.0
6Ломаченко Владислав2:37:4403:5200:5120.9255.0
7Єрьоменко Ігор2:38:0704:1500:2320.8755.0
8УДОВИК КИРИЛО2:41:0007:0802:5320.5055.0
9Вербицький Володимир2:41:0007:0800:0020.5055.0
10ГОРБАТКО Максим2:42:1408:2201:1420.3455.0
11ГУДИМЕНКО ДЕНИС2:50:0316:1107:4919.4155.0
12БЕЛЯК ЕГОР2:52:5018:5802:4719.0955.0
13РАЖДА ВІТАЛІЙ2:54:5721:0502:0718.8655.0
14ЧЕРВОНИЙ Ян2:58:1924:2703:2218.5155.0
15ПЕДЧЕНКО Андрій3:02:4728:5504:2818.0555.0
16ГЛІНСЬКИЙ Євген3:04:2030:2801:3317.9055.0
17КАЛЮЖНЫЙ Алексей3:08:1134:1903:5117.5455.0
18Нобелев Дмитрий3:09:0035:0800:4917.4655.0
19РЖАННІКОВ Андрій3:12:0438:1203:0417.1855.0
20Головко Дмитрий3:14:5541:0302:5116.9355.0
21Недогарський Богдан3:19:3145:3904:3616.5455.0
22КРАВЧУК Алексей3:20:5947:0701:2816.4255.0
23Скотт Кевин3:24:0250:1003:0316.1755.0
24Заболотній Олександр3:24:1450:2200:1216.1655.0
25Гапоненко Олег3:25:3551:4301:2116.0555.0
26ЧЕРНОВ ЕВГЕНІЙ3:25:4251:5000:0716.0455.0
27Шакин Андрей3:28:5154:5903:0915.8055.0
28Власов Михаил3:30:2956:3701:3815.6855.0
29Волченков Евгений3:31:0057:0800:3115.6455.0
30Лысенко Роман3:33:3559:4302:3515.4555.0
31Панін Іван3:35:331:01:4101:5815.3155.0
32Пурик Олег3:36:301:02:3800:5715.2455.0
33ПЕРЕВЕРЗА ГЕННАДІЙ3:36:341:02:4200:0415.2455.0
34Гузюк Константин3:37:491:03:5701:1515.1555.0
35Снєжко Ігор3:37:511:03:5900:0215.1555.0
36Рябінкін Артем3:44:491:10:5706:5814.6855.0
37Муравей Петро3:44:511:10:5900:0214.6855.0
38Богуш Эдуард3:44:531:11:0100:0214.6755.0
39ЮХНО Валерий3:45:321:11:4000:3914.6355.0
40ШПАЛЬЧЕНКО Олександр3:46:551:13:0301:2314.5455.0
41БРАСЛО Сергей3:47:491:13:5700:5414.4955.0
42ДИБА АНТОН 3:48:471:14:5500:5814.4255.0
43Черната Сергій3:49:281:15:3600:4114.3855.0
44ГРИБОК Валерий3:50:101:16:1800:4214.3455.0
45Косян Валентин3:52:521:19:0002:4214.1755.0
46КОЗАРИС Сергей3:59:001:25:0806:0813.8155.0
47Брайко Евгений3:59:231:25:3100:2313.7955.0
48КУЗЬМЕНКО Евгений4:00:161:26:2400:5313.7355.0
49Малаховський Едвард4:06:051:32:1305:4913.4155.0
50СТРЕЛЬНІКОВ ДМИТРО4:06:391:32:4700:3413.3855.0
51РЕЗНІЧЕНКО Ігор4:06:591:33:0700:2013.3655.0
52Слобченко Артем4:11:271:37:3504:2813.1255.0
53Степура Максим4:18:441:44:5207:1712.7555.0
54ПЛАХОТНЮК СЕРГЕЙ4:18:461:44:5400:0212.7555.0
55ЯКИМОВИЧ Александр4:18:501:44:5800:0412.7555.0
56Вахтін Олександр4:24:181:50:2605:2812.4955.0
57Вахтін Олексій4:24:221:50:3000:0412.4855.0
58Кропівка Костянтин4:24:291:50:3700:0712.4855.0
59Веліканов Сергій4:28:031:54:1103:3412.3155.0
60ПОЛЕЖАЄВ Андрій4:31:071:57:1503:0412.1755.0
61ПРИХОДКОВ Геннадій4:31:551:58:0300:4812.1455.0
62ШАПОРЕНКО РОМАН4:33:071:59:1501:1212.0855.0
63Яськив Владимир4:44:292:10:3711:2211.6055.0
64Крайній Миколай4:49:032:15:1104:3411.4255.0
65Головченко Павел4:51:052:17:1302:0211.3455.0
66Бабкін Олексій4:54:362:20:4403:3111.2055.0
67Коротаев Евгений4:55:052:21:1300:2911.1855.0
68Ковальчук Вадим4:57:212:23:2902:1611.1055.0
69КОНДРАТЕНКО Микита5:04:062:30:1406:4510.8555.0
70КОНДРАТЕНКО Олексій5:04:072:30:1500:0110.8555.0
71Боярский Михаил5:27:242:53:3223:1710.0855.0
72Боярский Михаил5:27:262:53:3400:0210.0855.0
73Роговцев Денис7:39:535:06:012:12:277.1855.0
Бегемотович Бегемот00:00    
ДУБЕЦ Никита00:00    
Ковальский Андрей00:00    
КАМІШАНОВ Артем00:00    
АНТИПЕНКО Игорь00:00    
Смаков Денис00:00    
КРАВЧЕНКО СЕРГЕЙ00:00    
БУБНОВ Владислав00:00    
САШЕВСКИЙ Максим00:00    
ТКАЧЕНКО Костя00:00    
ЧУПРИНА Костянтин00:00    
Всего участников в категории: 84


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна спроба’’, 55км Жінки (Дистанция: 100 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1ЗЕЛЕНСКАЯ Татьяна2:50:18  35.23100.0
2СРИБНАЯ АЛИНА2:52:0901:5101:5134.85100.0
3Лаврухіна Наталя2:53:3603:1801:2734.56100.0
4Черная Екатерина2:53:4703:2900:1134.53100.0
5Новак Ольга2:58:1808:0004:3133.65100.0
6Губко Виктория3:00:1709:5901:5933.28100.0
7Ситникова Марина3:04:1313:5503:5632.57100.0
8КАЦЮБА Татьяна3:04:1814:0000:0532.56100.0
9Волошина Марина3:26:4936:3122:3129.01100.0
10ГУМАНСКАЯ Анна3:28:3038:1201:4128.78100.0
11Задорожная Юлия3:29:5539:3701:2528.58100.0
12ТРОЦАН Анна3:32:2842:1002:3328.24100.0
13КОЦЮМБАС Даря3:38:3648:1806:0827.45100.0
14КОВРІЖКІНА Зоя3:44:3454:1605:5826.72100.0
15КУТОВА Ольга3:47:1256:5402:3826.41100.0
16МЕЛЬНИКОВА Світлана3:57:161:06:5810:0425.29100.0
17МАКАРУК Олена4:10:291:20:1113:1323.95100.0
18ТАНЦЮРА Елизавета4:10:461:20:2800:1723.93100.0
19УДОВИК ТЕТЯНА4:11:171:20:5900:3123.88100.0
20Байда Тетяна4:19:061:28:4807:4923.16100.0
21Косарєва Ганна4:32:281:42:1013:2222.02100.0
22ГЛІМЯЗНА ТЕТЯНА4:34:191:44:0101:5121.87100.0
23УДОВИК ОЛЕКСАНДРА4:38:211:48:0304:0221.56100.0
24Коротаева Елена 4:55:072:04:4916:4620.33100.0
25МИНКО Галіна4:57:292:07:1102:2220.17100.0
26Костенко Вікторія5:15:252:25:0717:5619.02100.0
27КУШНІРЕНКО ОКСАНА5:19:242:29:0603:5918.79100.0
28БОБРОВНИК Анна5:34:162:43:5814:5217.95100.0
29ДУБЕЦ Светлана5:36:542:46:3602:3817.81100.0
30СВЄТЛОВА Ольга7:07:194:17:011:30:2514.04100.0
31Кузьменко Наталия7:39:554:49:3732:3613.05100.0
32ГОРБАНЬ Тетяна7:43:454:53:2703:5012.94100.0
Водопянова Ірина00:00    
РЕЗНІЧЕНКО Ольга00:00    
ЛОМАЧЕНКО РУСЛАНА00:00    
БЄЛОГУРОВА Ольга00:00    
Копалина Наталия00:00    
ЛЕПСКАЯ Наталия00:00    
ОГОРОДНИК Оксана00:00    
Сидорец Александра00:00    
Всего участников в категории: 40


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Кривий Ріг309(47.4%)
068(10.4%)
Дніпро16(2.5%)
НІКОПОЛЬ16(2.5%)
Київ13(2.0%)
Миколаїв12(1.8%)
Запоріжжя11(1.7%)
Никополь11(1.7%)
Харьков11(1.7%)
Харків8(1.2%)
Боярка 7(1.1%)
Днепр7(1.1%)
Жовті Води6(0.9%)
Мелитополь6(0.9%)
Енергодар5(0.8%)
Запорожье5(0.8%)
Камянське5(0.8%)
Покров5(0.8%)
Энергодар5(0.8%)
Ірпінь4(0.6%)
Вознесенськ 4(0.6%)
ЖЁЛТЫЕ ВОДЫ4(0.6%)
Мелітополь4(0.6%)
Павлоград4(0.6%)
Херсон4(0.6%)
Житомир3(0.5%)
Мариуполь3(0.5%)
НОВОМОСКОВСЬК3(0.5%)
ОДЕССА3(0.5%)
Світловодськ3(0.5%)
Черновцы3(0.5%)
Южноукраїнськ3(0.5%)
Апостолове2(0.3%)
Вінниця2(0.3%)
Винница2(0.3%)
Долинская2(0.3%)
Киев2(0.3%)
Красноград 2(0.3%)
Луцк2(0.3%)
Львів2(0.3%)
Николаев2(0.3%)
Одеса2(0.3%)
Першотравенськ2(0.3%)
Польша2(0.3%)
ПЯТИХАТКИ2(0.3%)
смт.Софіївка2(0.3%)
Умань2(0.3%)
Черкассы2(0.3%)
Alexandriia1(0.2%)
Kiev1(0.2%)
Александрия1(0.2%)
Апостолово 1(0.2%)
Белозерка1(0.2%)
Боярка, Київська обл.1(0.2%)
Бровари1(0.2%)
Бровары 1(0.2%)
Буча1(0.2%)
Велика Костромка1(0.2%)
Вознесенск1(0.2%)
Волинь1(0.2%)
Днiпро1(0.2%)
Днепр/Львов1(0.2%)
Днипро 1(0.2%)
Долинська1(0.2%)
Донецьк1(0.2%)
Жидачево 1(0.2%)
Зміїв1(0.2%)
Каменка-днепровская1(0.2%)
Каменское1(0.2%)
Камянка-Дніпровська1(0.2%)
Кировоград1(0.2%)
Конотоп1(0.2%)
Кременчуг1(0.2%)
Кременчук1(0.2%)
Кропивницький1(0.2%)
Львов1(0.2%)
Марiуполь1(0.2%)
Ніжин1(0.2%)
Нечаєво1(0.2%)
Новомосковск1(0.2%)
Олександрія1(0.2%)
Орджонікідзе1(0.2%)
Орджоникидзе1(0.2%)
Охтирка1(0.2%)
Петрово1(0.2%)
Полтава1(0.2%)
Синельникове1(0.2%)
Суммы1(0.2%)
Сумы1(0.2%)
Франковск1(0.2%)
Харкiв1(0.2%)
Хмельницкий1(0.2%)
Черкаси1(0.2%)
Черкасский1(0.2%)
Чкаловка1(0.2%)
Южноукраинск1(0.2%)

Общее количество участников: 652

+
 

Комментарии 

 
#1 AMRider 15.09.2019 07:13
Результаты сотки загружены с пометкой "начинающие" или "любители"? Они портят эффективность. Поправьте
 
 
#2 m1shka 19.09.2019 15:59
Исправьте, пожалуйста, результаты: Залізна сила Ж - 1 место Новоженина Марина )
 
 
#3 vak 20.09.2019 11:11
Цитирую m1shka:
Исправьте, пожалуйста, результаты: Залізна сила Ж - 1 место Новоженина Марина )

а ЩУРЕНКО Надія [Нікополь]?? в протоколах она первая? срезка?
 
 
#4 m1shka 24.09.2019 07:01
https://my4.raceresult.com/135768/results?fbclid=IwAR1PoyCzrWZ-B92YzCS37PfW-8gs636gcZHWSeW0iYpPem8PlfmtF8qNrWk#2_26303C
ЩУРЕНКО Надія - она же Щуренко Надежда - ниже, время 5:07:47
 
 
#5 PhotoShef 14.03.2020 23:33
Уважаемые модераторы, буду Вам очень благодарен, если свяжите результаты (14 ГРИНЬКО Сергій 5:25:51 1:24:35 07:55 18.41 100.0 ) с моим профилем (PhotoShef страница профиля). Огромное спасибо за понимание и помощь.
 
 
#6 vak 15.03.2020 15:51
Цитирую PhotoShef:
Уважаемые модераторы, буду Вам очень благодарен, если свяжите результаты (14 ГРИНЬКО Сергій 5:25:51 1:24:35 07:55 18.41 100.0 ) с моим профилем (PhotoShef страница профиля). Огромное спасибо за понимание и помощь.

ок, сделано
 
 
#7 m1shka 22.08.2020 11:03
Уважаемые модераторы! Пожалуйста, исправьте результаты в категории Залізна сила Ж: первая строчка ЩУРЕНКО Надія 4:22:12 - лишняя; результат Щуренко Надежды в шестой строке - ее время 5:07:47 (она получилась дважды в таблице). Правильность результатов можно сверить по ссылке: https://my.raceresult.com/135768/results?fbclid=IwAR1PoyCzrWZ-B92YzCS37PfW-8gs636gcZHWSeW0iYpPem8PlfmtF8qNrWk#2_26303C

И, если возможно, свяжите результат победителя категории Новоженіна Марина с моим профилем Новоженина Марина m1shka. Буду очень признательна, спасибо за понимание )))
 

Вход / регистрация

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Ближайшие гонки

08.05.21-10.05.21, Fontana Gravel Race
Николаевcкая и Одесская области
03.07.21, Навколо України за 1 день! 2021
Київ
25.09.21, СЛЁТ RACE 2021, мультигонка
Харьков, Эсхар

Баннер  
  
наверх
time: 1.9204339981079