Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019"
Кривой Рог
07.09.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 2
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: Ник
Категория: “Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32)
Всего участников в категории: 26
Категория: “Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44)
Категория: “Залізна сила”, 100км Жінки (33 - 44)
Категория: “Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+
Категория: “Залізна міць”, 100км Жінки 45+
Категория: Залізний досвід 60 + Чоловіки
Категория: “Залізна спроба’’, 55км Чоловіки
Категория: “Залізна спроба’’, 55км Жінки
Количество участников из городов:
+
Кривой Рог
07.09.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 2
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44)" | ||||||
Категория: Ник
Категория: “Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32)
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна воля”, 100 км Жінки (18 - 32) (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Питомец Анна | 4:27:52 | 22.40 | 100.0 | ||
2 | Нивинская Дарья | 4:36:38 | 08:46 | 08:46 | 21.69 | 100.0 |
3 | Измайлова Оля | 4:45:28 | 17:36 | 08:50 | 21.02 | 100.0 |
4 | Митина Виктория | 5:09:06 | 41:14 | 23:38 | 19.41 | 100.0 |
5 | Шевченко Ірина | 5:13:00 | 45:08 | 03:54 | 19.17 | 100.0 |
6 | Седорец Олександра | 5:37:20 | 1:09:28 | 24:20 | 17.79 | 100.0 |
7 | Суходольська Марія | 5:50:11 | 1:22:19 | 12:51 | 17.13 | 100.0 |
8 | Барабанщикова Александра | 6:23:27 | 1:55:35 | 33:16 | 15.65 | 100.0 |
9 | МІТРОХІНА Юлія | 6:40:00 | 2:12:08 | 16:33 | 15.00 | 100.0 |
10 | ШЕВЧЕНКО СВІТЛАНА | 7:24:09 | 2:56:17 | 44:09 | 13.51 | 100.0 |
11 | КРУЖКО Юлія | 7:30:21 | 3:02:29 | 06:12 | 13.32 | 100.0 |
12 | Крестина Екатерина | 7:30:50 | 3:02:58 | 00:29 | 13.31 | 100.0 |
13 | ТАРАЩЕНКО Светлана | 7:43:34 | 3:15:42 | 12:44 | 12.94 | 100.0 |
14 | ГУПАЛЕНКО ВІКТОРІЯ | 8:14:54 | 3:47:02 | 31:20 | 12.12 | 100.0 |
15 | ВЛАСЕНКО ОЛЬГА | 8:41:30 | 4:13:38 | 26:36 | 11.51 | 100.0 |
16 | Сацюк Ольга | 9:34:52 | 5:07:00 | 53:22 | 10.44 | 100.0 |
17 | ПЕРЕТЯТЬКО Ольга | 10:00:00 | 5:32:08 | 25:08 | 10.00 | 100.0 |
КОЛУПАЄВА Даря | 00:00 | |||||
Роздобудько Ольга | 00:00 | |||||
Рябоконь Катерина | 00:00 | |||||
СЫЗРАНЬ Ирина | 00:00 | |||||
Ввейд Алина | 00:00 | |||||
Лекан Мария | 00:00 | |||||
ГАЖУБА Лилия | 00:00 | |||||
Хомюк Яна | 00:00 | |||||
Савр Елена | 00:00 |
Категория: “Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44)
Категория: “Залізна сила”, 100км Жінки (33 - 44)
Категория: “Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+
Категория: “Залізна міць”, 100км Жінки 45+
Категория: Залізний досвід 60 + Чоловіки
Категория: “Залізна спроба’’, 55км Чоловіки
Категория: “Залізна спроба’’, 55км Жінки
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Кривий Ріг | 9 | (1.4%) |
Миколаїв | 2 | (0.3%) |
Умань | 2 | (0.3%) |
Харьков | 2 | (0.3%) |
0 | 1 | (0.2%) |
Бровари | 1 | (0.2%) |
Житомир | 1 | (0.2%) |
Зміїв | 1 | (0.2%) |
Київ | 1 | (0.2%) |
Мелітополь | 1 | (0.2%) |
Мелитополь | 1 | (0.2%) |
Першотравенськ | 1 | (0.2%) |
Харкiв | 1 | (0.2%) |
Хмельницкий | 1 | (0.2%) |
Черновцы | 1 | (0.2%) |