Отображены участники из города: "Дніпро"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Велофестиваль ROVER Fest 2015
Днепропетровск
19.09.2015
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 7
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): RoverFest
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 9
Днепропетровск
19.09.2015
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 7
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): RoverFest
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Беговел - до 5 лет" | ||||||
1. Шведай Данил - LightningMcQueen - Днепропетровск
2. Рябуха Максим - maxik - Днепропетровск - Команда ВР 3. Исаева Алиса - Alice-fox - Дніпро |
Категория: "Дети до 6 лет" | ||||||
1. Семенов Марк
2. Даниленко Роман - Epic Box - Днепропетровск - Редупликанты 3 |
Категория: "Дети 6-7 лет" | ||||||
Категория: "Дети 8-9 лет" | ||||||
1. Гоцуля Кирилл - TRANSFORMER - Дніпро - koreya racing team
2. Ульянченко Максим - Днепропетровск - Команда ВР 3. Черкас Юлия |
Категория: "Дети 10-11 лет" | ||||||
Категория: "Дети 12-13 лет" | ||||||
1. Дьяченко Денис - Denis - Днепродзержинск - VeloRout
2. Куриш Артем - 380934033264 - Днепродзержинск 3. Нечепоренко Роман - Днепропетровск |
Категория: "Дети 14-15 лет" | ||||||
1. Рябошапка Егор - __zhuzhik__ - Днепропетровск - Долбники
2. Старцев Олег 3 |
Категория: "Мужчины" | ||||||
Категория: "Женщины" | ||||||
1. Пилипенко Екатерина - Sadistka Kat - Днепропетровск
2. Пожиганова Надежда - GPS - Днiпро 3. Левицька Юлія - Lita - Дніпро |
Категория: "Мастера 40+" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Беговел - до 5 лет (Дистанция: 0.5 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 6 лет (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 6-7 лет (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 8-9 лет (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 10-11 лет (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Красных Руслан | 5 | 08:32 | +круг | +круг | 01:26 | 01:42 | 01:51 | 01:45 | 01:48 | 01:26 | 01:42 | 17.58 | 2.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 12-13 лет (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Бондаренко Алексей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 14-15 лет (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины (Круг: 2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
12 | Кочетков Константин | 6 | 48:18 | +круг | +круг | 08:24 | 07:29 | 07:50 | 08:11 | 08:24 | 08:00 | 07:29 | 08:03 | 14.91 | 12.0 |
13 | Ткачук Андрей | 5 | 41:33 | +круг | +круг | 08:16 | 07:33 | 08:29 | 08:33 | 08:42 | 07:33 | 08:18 | 14.44 | 10.0 | |
20 | Николенко Кирилл | 5 | 43:25 | 01:52 | 01:52 | 08:26 | 08:14 | 08:42 | 08:59 | 09:04 | 08:14 | 08:41 | 13.82 | 10.0 | |
25 | Яременко Евгений | 5 | 45:41 | 04:08 | 02:16 | 09:06 | 08:44 | 09:02 | 09:16 | 09:33 | 08:44 | 09:08 | 13.13 | 10.0 | |
28 | Давыдов Алексей | 5 | 47:30 | 05:57 | 01:49 | 09:08 | 08:27 | 08:58 | 10:48 | 10:09 | 08:27 | 09:30 | 12.63 | 10.0 | |
31 | Яровой Богдан | 5 | 49:00 | 07:27 | 01:30 | 07:49 | 09:51 | 11:10 | 10:28 | 09:42 | 07:49 | 09:48 | 12.24 | 10.0 | |
39 | Скиба Ростислав | 4 | 50:37 | +круг | +круг | 09:04 | 21:03 | 09:49 | 10:41 | 09:04 | 12:39 | 9.48 | 8.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины (Круг: 2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+ (Круг: 2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 42 | (466.7%) |
Дніпро | 9 | (100.0%) |
Днепродзержинск | 3 | (33.3%) |
Днепропетровск, Украина | 3 | (33.3%) |
Днепр | 2 | (22.2%) |
Днепродзержинск (Украина) | 1 | (11.1%) |
Днепродзержынськ | 1 | (11.1%) |
Днепропетровске | 1 | (11.1%) |
Пятихатки | 1 | (11.1%) |
Харьков | 1 | (11.1%) |
Общее количество участников: 9
Графики:
скачать график позиций "Беговел - до 5 лет"скачать график позиций "Дети до 6 лет"
скачать график позиций "Дети 6-7 лет"
скачать график позиций "Дети 8-9 лет"
скачать график позиций "Дети 10-11 лет"
скачать график позиций "Дети 12-13 лет"
скачать график позиций "Дети 14-15 лет"
скачать график позиций "Мужчины"