Отображены участники из города: "Севастополь"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC «Сапун-Гонки»
Севастополь
17.06.2012
Отчетов - 2
Фото/видео - 11
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Сапун
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 35
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 7
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 54
Севастополь
17.06.2012
Отчетов - 2
Фото/видео - 11
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Сапун
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Эксперты" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Егорова Инна - innaenergy - Евпатория
2. Горбатых Ольга - Севастополь 3. Сагуленко Анна - Севастополь |
Категория: "Любители" | ||||||
Категория: "Юниоры" | ||||||
1. Соколовский Василий - Севастополь
2. Худяков Дмитрий - Севастополь 3. Якубов Али - Севастополь |
Категория: "KIDS" | ||||||
1. Ревенко Оля - Евпатория
2. Баландин Виталия - Севастополь 3. Свинцицкий Андрей - Севастополь |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЭкспертыМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Роганов Павел | 55:14 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Горбатых Ольга | 25:41 | +круг | +круг |
3 | Сагуленко Анна | 27:24 | 01:43 | 01:43 |
4 | Дьякова Юля | 27:42 | 02:01 | 00:18 |
5 | Колодюк Ксюша | 28:45 | 03:04 | 01:03 |
6 | Хромова Наташа | 29:22 | 03:41 | 00:37 |
7 | Ефимова Алёна | 29:52 | 04:11 | 00:30 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛюбителиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
4 | Иванский Денис | 32:32 | +круг | +круг |
6 | Авраменко Олег | 33:03 | 00:31 | 00:31 |
8 | Беспамятный Алексей | 33:51 | 01:19 | 00:48 |
9 | [x] Линтис Александр | 33:59 | 01:27 | 00:08 |
10 | Колосов Максим | 34:16 | 01:44 | 00:17 |
11 | Середа Леонид | 34:18 | 01:46 | 00:02 |
12 | Токарев Виктор | 35:00 | 02:28 | 00:42 |
13 | Садчиков Антон | 35:11 | 02:39 | 00:11 |
16 | Королев Игорь | 35:45 | 03:13 | 00:34 |
17 | Зиновьев Дмитрий | 36:16 | 03:44 | 00:31 |
18 | Токарев Виктор | 36:42 | 04:10 | 00:26 |
19 | Лукьяненко Юрий | 36:55 | 04:23 | 00:13 |
27 | Гонтарь Вадим | 38:39 | 06:07 | 01:44 |
28 | Корниец Сергей | 38:39 | 06:07 | 00:00 |
29 | Домнин Дмитрий | 38:41 | 06:09 | 00:02 |
31 | Шумило Андрей | 39:02 | 06:30 | 00:21 |
32 | Свинцицкий Максим | 39:52 | 07:20 | 00:50 |
33 | Ланцов Антон | 39:53 | 07:21 | 00:01 |
35 | Ткаченко Алексей | 40:31 | 07:59 | 00:38 |
37 | Горенков Александр | 40:54 | 08:22 | 00:23 |
38 | Арутюнян Рубен | 40:55 | 08:23 | 00:01 |
40 | Кузнецов Дмитрий | 42:17 | 09:45 | 01:22 |
41 | Бондарук Пётр | 42:47 | 10:15 | 00:30 |
42 | Кошман Виталий | 43:03 | 10:31 | 00:16 |
45 | Жиляев Александр | 43:43 | 11:11 | 00:40 |
46 | Саламахин Руслан | 43:44 | 11:12 | 00:01 |
48 | Шурубару Алексей | 43:49 | 11:17 | 00:05 |
49 | Минаев Сергей | 44:24 | 11:52 | 00:35 |
50 | Шумилин Эдуард | 46:37 | 14:05 | 02:13 |
51 | Васильцов Евгений | 47:49 | 15:17 | 01:12 |
54 | Бульда Артур | 51:25 | 18:53 | 03:36 |
сход | Куликов Михаил | |||
сход | Хромов Олег | |||
сход | Холод | |||
сход | Варламов Юрий |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЮниорыМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Соколовский Василий | 24:37 | ||
2 | Худяков Дмитрий | 27:34 | 02:57 | 02:57 |
3 | Якубов Али | 35:35 | 10:58 | 08:01 |
сход | Бульда Артём | |||
сход | Ткач Сергей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: KIDSМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Баландин Виталия | 04:31 | +круг | +круг |
3 | Свинцицкий Андрей | 04:40 | 00:09 | 00:09 |
4 | Блохин Максим | 04:42 | 00:11 | 00:02 |
5 | Стружевская Ангелина | 04:57 | 00:26 | 00:15 |
6 | Самарин Сергей | 05:18 | 00:47 | 00:21 |
7 | Бульда София | 06:08 | 01:37 | 00:50 |
8 | Худяков Иттай | 06:24 | 01:53 | 00:16 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Севастополь | 54 | (100.0%) |
Симферополь | 21 | (38.9%) |
Евпатория | 8 | (14.8%) |
Мелитополь | 2 | (3.7%) |
Белогорск | 1 | (1.9%) |
Луганск | 1 | (1.9%) |
Саки | 1 | (1.9%) |
Общее количество участников: 54
Комментарии
Любители
14 28 Филатов Алексей Симферополь 35.16.46
15 41 Чумаков Игорь Евпатория 35.16.48
С судьями вопрос решался этот ( http://bike-crimea.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=18761&start=30 )
по всем вопросам обращайтесь к оргам: fraction[пес]inbox.ru. пусть правят у себя и вышлют правильные результаты...
Я оргам уже писал, они уже исправили. и ссылку выше дал что бы вы посмотрели уже исправленные данные
Организаторы свой список исправили, а тут осталась ошибочка. Подправьте, пожалуйста.