Отображены участники из города: "Дніпро"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC Велодень 2010
Днепропетровск
29.05.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 16
Всего участников в категории: 9
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 38
Днепропетровск
29.05.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Дети" | ||||||
1. Марынец Егор
2. Барщков Олег 3. Баканин Герман |
Категория: "I Полуфинал" | ||||||
Категория: "II Полуфинал" | ||||||
Категория: "Финал" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
4 | Таран Таня | 3 | 22:19 | +круг | +круг | 07:58 | 06:49 | 07:32 | 06:49 | 07:26 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДетиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: I ПолуфиналМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Бирюков Алексей | 3 | 17:23 | 05:52 | 05:45 | 05:46 | 05:45 | 05:47 | ||
2 | Пожиганов Вадим | 3 | 17:34 | 00:11 | 00:11 | 05:44 | 05:51 | 05:59 | 05:44 | 05:51 |
3 | Работенко Максим | 3 | 17:38 | 00:15 | 00:04 | 06:00 | 05:41 | 05:57 | 05:41 | 05:52 |
4 | Ефименко Алексей | 3 | 17:50 | 00:27 | 00:12 | 06:03 | 05:48 | 05:59 | 05:48 | 05:56 |
5 | Таран Игорь | 3 | 18:46 | 01:23 | 00:56 | 07:14 | 05:38 | 05:54 | 05:38 | 06:15 |
6 | Мищенко Игорь | 3 | 18:49 | 01:26 | 00:03 | 06:30 | 06:09 | 06:10 | 06:09 | 06:16 |
8 | Ткачук Андрей | 3 | 19:14 | 01:51 | 00:25 | 06:42 | 06:00 | 06:32 | 06:00 | 06:24 |
15 | Глушко Александр | 3 | 22:36 | 05:13 | 03:22 | 07:53 | 07:29 | 07:14 | 07:14 | 07:32 |
20 | Чернецкий Антон | 3 | 23:36 | 06:13 | 01:00 | 07:18 | 08:22 | 07:56 | 07:18 | 07:52 |
34 | Федоренко Евгений | 2 | 18:13 | +круг | +круг | 08:42 | 09:31 | 08:42 | 09:06 | |
dnf | Амбарцумян Давид | |||||||||
dnf | Ладонкин Владислав |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: II ПолуфиналМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
3 | Дегтяренко Евгений | 3 | 17:10 | +круг | +круг | 05:45 | 05:31 | 05:54 | 05:31 | 05:43 |
8 | Работенко Иван | 3 | 17:52 | 00:42 | 00:42 | 06:07 | 05:58 | 05:47 | 05:47 | 05:57 |
10 | Томасон Иван | 3 | 18:20 | 01:10 | 00:28 | 06:13 | 06:00 | 06:07 | 06:00 | 06:06 |
12 | Колов Евгений | 3 | 19:53 | 02:43 | 01:33 | 07:20 | 06:01 | 06:32 | 06:01 | 06:37 |
13 | Иванченко Николай | 3 | 19:53 | 02:43 | 00:00 | 06:57 | 06:25 | 06:31 | 06:25 | 06:37 |
14 | Покровский Алексей | 3 | 19:56 | 02:46 | 00:03 | 06:45 | 06:27 | 06:44 | 06:27 | 06:38 |
17 | Немыря Артем | 3 | 20:27 | 03:17 | 00:31 | 06:58 | 06:31 | 06:58 | 06:31 | 06:49 |
18 | Максименко Владимир | 3 | 20:35 | 03:25 | 00:08 | 07:00 | 06:30 | 07:05 | 06:30 | 06:51 |
19 | Чиборак Данил | 3 | 20:43 | 03:33 | 00:08 | 07:08 | 06:31 | 07:04 | 06:31 | 06:54 |
20 | Корнеенков Александр | 3 | 20:50 | 03:40 | 00:07 | 07:48 | 06:23 | 06:39 | 06:23 | 06:56 |
21 | Тонконог Андрей | 3 | 22:16 | 05:06 | 01:26 | 07:44 | 06:58 | 07:34 | 06:58 | 07:25 |
22 | Герасимов Владимир | 3 | 22:34 | 05:24 | 00:18 | 08:11 | 07:00 | 07:23 | 07:00 | 07:31 |
23 | Грушко Вадим | 3 | 22:42 | 05:32 | 00:08 | 07:10 | 08:06 | 07:26 | 07:10 | 07:34 |
24 | Кривобок Александр | 3 | 23:00 | 05:50 | 00:18 | 07:51 | 07:27 | 07:42 | 07:27 | 07:40 |
27 | Глущенко Алексей | 3 | 23:55 | 06:45 | 00:55 | 08:09 | 08:11 | 07:35 | 07:35 | 07:58 |
dnf | Лысков Роман |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ФиналМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
2 | Работенко Максим | 2 | 10:55 | +круг | +круг | 05:39 | 05:16 | 05:16 | 05:27 |
4 | Пожиганов Вадим | 2 | 11:03 | 00:08 | 00:08 | 05:41 | 05:22 | 05:22 | 05:31 |
5 | Бирюков Алексей | 2 | 11:15 | 00:20 | 00:12 | 05:50 | 05:25 | 05:25 | 05:37 |
6 | Ефименко Алексей | 2 | 11:24 | 00:29 | 00:09 | 06:02 | 05:22 | 05:22 | 05:42 |
10 | Работенко Иван | 2 | 12:01 | 01:06 | 00:37 | 06:24 | 05:37 | 05:37 | 06:00 |
12 | Таран Игорь | 2 | 12:07 | 01:12 | 00:06 | 06:30 | 05:37 | 05:37 | 06:03 |
15 | Мищенко Игорь | 2 | 13:04 | 02:09 | 00:57 | 07:04 | 06:00 | 06:00 | 06:32 |
17 | Ткачук Андрей | 1 | 06:27 | +круг | +круг | 06:27 | 06:27 | 06:27 | |
dnf | Томасон Иван |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 38 | (100.0%) |
Днепр | 3 | (7.9%) |
жёлтые воды | 3 | (7.9%) |
Киев | 3 | (7.9%) |
Вольногорск | 2 | (5.3%) |
Днепр/Киев | 2 | (5.3%) |
Днепродзержинск | 2 | (5.3%) |
Лопушанка! | 2 | (5.3%) |
Харьков | 2 | (5.3%) |
Каменское | 1 | (2.6%) |
Китайгород | 1 | (2.6%) |
Сумы | 1 | (2.6%) |
Общее количество участников: 38
Графики:
скачать график позиций "Девушки"скачать график позиций "Дети"
скачать график позиций "I Полуфинал"
скачать график позиций "II Полуфинал"
скачать график позиций "Финал"
Комментарии
и финал 7-я
Мишенко измените на Мищенко