bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі???
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі???
#11510
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 12/11/2012 16:03 Репутация: 0
інша ситуація виграв чувак кручі в12 дали мідаль ну і призи!! приїхав він назад до себе в донецк. розказує там хлопцям виграв гонку і дали медаль, а вони ну красава давай далі так. а якби у нього була б майка то він би виїхав в ній на трешу всі б бачили б о Кручі в12 де це. І так вже нові люди знають про гонку!!!
Din
Din
Любитель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11511
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 12/11/2012 16:08 Репутация: 0
або тренер з вело бази йопти крута майка підгони мені!! буду виїжати в ній!! або хтось розкаже малим з велобази шо це майка переможуя от вони і думатимуть ого ви сильні мені б так
Din
Din
Любитель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11512
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 12/11/2012 16:12 Репутация: 5
Парубоче заспокойся:)Я розумію що ти з трубки пишешь,але май сором тут не аська клята:)))Пиши все в кучу!Думаю вже всі уловили суть питання...Будуть прикидувати і думати що до чого і стоїть це сил оргів чи ні.
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11513
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 12/11/2012 16:55 Репутация: 34
Din писал(а):
до вашого відома доводжу бо серед вас хто тільки почав займатись чи займається від недавна і є ще поки чайником і нічого не дум дум у вс на всіх змагання переможцю дається майка медаль можна зарихнуть в Ж вони майже всі одинакові чи я може поцеплю її собі на шию і буду ганять в ній:-)

слухай сюда чуваче!!!! ти як я ба теж початківець і не шариш трохи!!! в світовом велоспорті є тіко два крутих кєнта льоня армстронг і і вадік бус!!! льоню забанили недавно і лишився тільки вадік!!!! такшо заспокойся і тихо розправ стрічки свої з тих медалей шо стирчать звідти куди ти їх зарихнув все одно крутіше буса ти не будеш!!! поняв чи нє????
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11514
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 12/11/2012 17:37 Репутация: -8
В этом есть разумное зерно .Только без аббревиатуры Л....У.

"Король Гор" " Боярка 24" и марафон который пройдет в Крыму 2013! Могут выиграть только хорошо подготовленные Гонцы.

Знаки отличия только за первые места!!! 2-е ,3-е и........... это Гонцы кто недоработал в подготовительный период!!!

Как вариант

На футболках написать ЖЕСТЬ 2013 "КОРОЛЬ ГОР" ! ЖЕСТЬ 2013 "БОЯРКА 24" во всех номинациях за 1-е место,ЖЕСТЬ 2013" КРЫМ"

А по сумме трех Гонок СУПЕРВЕЛОЖЕСТЬ УКРАИНЫ 2013!!!

По поводу геморно и всякого напряга

СКАЗКА

Один Су... .придумал ЛКУ! ГИРЯ-ЛКУ оказалась очень тяжелой ,но ГИРЮ помогли нести организаторы разных Городов!!!

Гиря оказалась без ручки!!!Кто такой Спортсмен - любитель,а Судьи Кто,....решил Подзаработать! Оказалось что для остальных это "Хобби "

В 2011 он втихаря предлагает ГИРЮ ФВУ УКРАИНЫ,а у них своих хватает,это ж спортивная организация . Дядька хочет денег! И бросает ГИРЮ в 2012 году .Делает показательную Гонку в Зеленой Балке .ФВУ прокатилась на спине и пошла дальше ! ДАРОМфея кричит, а кто платить будет,ему ответ денег нет но вы классные пацаны.Ну тогда хоть позвоните Быстрому,а те спрашивают какой у него телефон .....

А Организаторы оказались крепинькими Ребятами и весь 2012 год несли ! Решили ее бросить .Быстрый говорит нельзя бросать , и хочет опять Организаторам подать на Горб. Записал свою гонку первой в 2013 году. Три месяца терроризирует на форуме Организаторов!!!

Все думают, может он опять сквозонет!!! "Идти с ним в Разведку ???"
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11515
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 12/11/2012 18:34 Репутация: 0
медалі з чу і ку по шосе підійдуть. SJ ну ви ж себе обсераєте я стараюсь вам толкнуть ідею шо має бути один главний марафон, одна главна розделка, чи кк гонка яка доречі наявна в Києві. Тоді на цю гонку приїжають всі самі сильні. це свого роду як є кубки світу і чемпіонат світу так само є національний чу він один і ку їх декілька. не всі взмозі проїхати всі етапи кубка а чемпіонат він як би зобовязує!!!
Din
Din
Любитель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11516
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 12/11/2012 18:36 Репутация: -8
Вариант 2
За каждую Выиграную гонку,из этих трех, на раме и на шлеме ставишь ТРИЗУБ и сверху год в котром это получилось !От Гонщика зависит, ставить или нет! Ценна ему эта ПОБЕДА!!!
И орги не напрягались . Главное договориться
Тренируйся Братан ! ЗА УКРАИНУ вид КАРПАТ и до АЛЯСКИ!!
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11517
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 12/11/2012 18:50 Репутация: 21
Дед Панас писал(а):
В этом есть разумное зерно .Только без аббревиатуры Л....У.

"Король Гор" " Боярка 24" и марафон который пройдет в Крыму 2013! Могут выиграть только хорошо подготовленные Гонцы.

Знаки отличия только за первые места!!! 2-е ,3-е и........... это Гонцы кто недоработал в подготовительный период!!!

Как вариант

На футболках написать ЖЕСТЬ 2013 "КОРОЛЬ ГОР" ! ЖЕСТЬ 2013 "БОЯРКА 24" во всех номинациях за 1-е место,ЖЕСТЬ 2013" КРЫМ"

А по сумме трех Гонок СУПЕРВЕЛОЖЕСТЬ УКРАИНЫ 2013!!!

По поводу геморно и всякого напряга

СКАЗКА

Один Су... .придумал ЛКУ! ГИРЯ-ЛКУ оказалась очень тяжелой ,но ГИРЮ помогли нести организаторы разных Городов!!!

Гиря оказалась без ручки!!!Кто такой Спортсмен - любитель,а Судьи Кто,....решил Подзаработать! Оказалось что для остальных это "Хобби "

В 2011 он втихаря предлагает ГИРЮ ФВУ УКРАИНЫ,а у них своих хватает,это ж спортивная организация . Дядька хочет денег! И бросает ГИРЮ в 2012 году .Делает показательную Гонку в Зеленой Балке .ФВУ прокатилась на спине и пошла дальше ! ДАРОМфея кричит, а кто платить будет,ему ответ денег нет но вы классные пацаны.Ну тогда хоть позвоните Быстрому,а те спрашивают какой у него телефон .....

А Организаторы оказались крепинькими Ребятами и весь 2012 год несли ! Решили ее бросить .Быстрый говорит нельзя бросать , и хочет опять Организаторам подать на Горб. Записал свою гонку первой в 2013 году. Три месяца терроризирует на форуме Организаторов!!!

Все думают, может он опять сквозонет!!! "Идти с ним в Разведку ???"



некоторые фразы уже не фантазия,клевета и за неё скоро придётся заплатить ,да и за старые долги тоже (жди гостей!)
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 13.11.2012 08:22 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11519
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 12/11/2012 19:15 Репутация: 0
хто є ви sj я вже побачив на Амстронга таке казати а вас не льоньою случайно звуть ! якшо не хочете робити майкі то так би і зразу сказали, я краще поучаствую в айронмен там сама участь на вагу золота!! до вашого відома доводжу найсильнішим був Гончар Серога тепертренує катюшу, а зараз Грівко, ну і Славко Попович! доречі на замітку вам преможцю по підсумку кубка москви серед любителів 1000 $, скот кап марафон шо біля пітера 10 000 і це серед любителів!!!!
Din
Din
Любитель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11520
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 12/11/2012 19:23 Репутация: 104
Din, так ведь есть "IV Чемпіонат України з гірського велоспорту серед любителів та ветеранів" с майкой. Приезжают все самые сильные. Специальным гостем можно пригласить Вадика Буса, автографы раздавать.
Всё, вопрос решён.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11521
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 12/11/2012 20:17 Репутация: 0
но марафон ето круче. незнаю мені здається шо просто оргі ще неготові до майок лідерів як це має бути!! лчу з різних виді кк це так сказати головні старти сезону. наступного року у нас в Україні буде в один день співпадать 3-4 старти і тоді явка взагалі буде малою. я тут розвожу цю всю болтуху не ізза майок а щоб розширити спектор спеціалізації мтб у нас одне кк і кк марафон, дуже мало розділок ілюмінаторів. апхілів. от євпаторія показала шо може бути 2денний старт, як багатоденнка по сумі двох днів.


можна зробити для прикладу в перший день лчк у розделці а на другий кк і тоді хай народ рішає 2 дня 2 чемпіона європейський формат. у сумах же такі старти проводять постійно, я туди не їду бо мені далеко з рівного а якшо будуть лчу то і я і ужгород взагалі хто зможе той підтянеться.
Din
Din
Любитель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :36
Последнее редактирование: 12.11.2012 20:23 Редактировал Din.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11527
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 13/11/2012 16:07 Репутация: -8
некоторые фразы уже не фантазия,клевета и за неё скоро придётся заплатить ,да и за старые долги тоже (жди гостей!)

Общатся с PRIZ...ом уже провокация!!!Другая специализация
КАСПЕР машина Охотников за Приведениями не против,погонять ваш Цыганско-сетевой шалман!!!
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11531
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 13/11/2012 23:14 Репутация: 0
Ух ти як тут весело і сюрреалістично
А можна і мені трохи таких же речовин?
Вовчег
Вовчег
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ, Нивки Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11533
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 14/11/2012 00:24 Репутация: 17
В мене е майка ЛЧУ 2012 , но я в ней редко ежу , я поменял выданую мне S на такую же XS.... но блин она всеровно на меня большушая , это печалька Хотя в командной майке ездить не мене круто!
это я к тому что делать мауки то не одну придется оргам а наверно как минимум трех четырех размеров.... иначе некто не будет ездить в неразмер майке .
sander
sander
Команда ВР
Постов: 272
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :39
Последнее редактирование: 14.11.2012 00:30 Редактировал sander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11536
Re:чи треба проводити в Україні лчу в марафоні, елюмінаторі, апхілі, багатоденній гонке формату Крим трофі??? 14/11/2012 10:58 Репутация: 1
а мне нравится тема. только она нежизнеспособна. все кто может выиграть такую майку - все равно ездят в командной форме.
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.57712316513062