bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Клендарь соревнований в Одесском регионе на 2011 год.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Клендарь соревнований в Одесском регионе на 2011 год.
#2945
Re:Клендарь соревнований в Одесском регионе на 2011 год. 01/12/2010 18:36 Репутация: 2
rhcp,
Это ты, как обычно, слишком погорячился.
Naip
Naip
Moderator
Постов: 86
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одеса Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2946
Re:Клендарь соревнований в Одесском регионе на 2011 год. 01/12/2010 18:51 Репутация: 2
rhcp писал(а):
По себе знаю если в городе проводится местная гонка то выезжать в другой город как-то глупо.
Та ладно, а что не было такого, что как-то одесские соревнования совпали с киевскими, некоторые одесситы уехали в Киев, а некоторые киевляне в Одессу.
Naip
Naip
Moderator
Постов: 86
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одеса Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2948
Re:Клендарь соревнований в Одесском регионе на 2011 год. 01/12/2010 20:13 Репутация: 104
Shved писал(а):
...Но в одном я с Вами согласен, в Днепре гоники никудышние, особенно т.н. марафоны. Ни трассы, ни организации, ни судейства, ни борща с салом. Я об этом не устаю говорить оргам, но меня почему-то никто не поддерживает. Наверное Рыжего боятся, уж больно суров....
Не хотелось вмешиваться, но вынуждают.
Не надо говорить оргам, говорите гонщикам - их гораздо больше, чем оргов, приезжает почему то... Информация должна подаваться целевой аудитории, а не просто выкрикиваться на различных орговских сабантуях типа рыбалки, копаниях картошки или охоты. Что же касается судейства, и прочих атрибутов... А нафига они вообще нужны? Тем более, что я борщ не готовлю. Мне главное чтобы народ приехал и меня поразвлекал.

ps и не надо прыгать из одной темы в другую
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2955
Re:Клендарь соревнований в Одесском регионе на 2011 год. 02/12/2010 10:22 Репутация: 11
Предпоследние выходные октября это киевские “Дубки”, старейшие традиционные любительские соревнования в столице, более 10 лет радуют многих киевлян и участников с других городов – мне также нравится эта гонка, и трасса, и парк, и организация, встреча со многими знакомыми, всегда хочется поехать поучаствовать.

а Дубки будут проводить в 2011?
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#2956
Re:Клендарь соревнований в Одесском регионе на 2011 год. 02/12/2010 19:50 Репутация: 27
судя по каментам главного орга дубков, есть небезсоновательные сомнения, что они останутся

то что всеже не в плюс пересечение 2 мероприятий уже сказали достаточно. решишься - будет плюс (я например приеду ). можно ведь и раньше, не только позже нет - ну шо поделать. хозяин барин. а чтоб повышать посещаемость, то не ЮСА стандарты нужны. нужна трасса интересная (ну что поделать - полско в одессе, ну хоть красиво ), отношение хорошее (чтоб разметку сразу за профиками не снимали, и была она хоть както), и результаты быстрые, трезвые, не спорные (в нерадивом днепере они делаются за минуты). такшо дерзай!

ПС в жизни Нейп диаметрально другой, чем на форуме. Такшо, Стас, не пужайсо - приежай, все сам увиишь.
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2958
Re:Клендарь соревнований в Одесском регионе на 2011 год. 02/12/2010 22:12 Репутация: 2
sandal писал(а):
... то не ЮСА стандарты нужны.
Честно говоря, я в недоумении, чего эта фраза так глаза многим режет . Целью просто было написать какой-то красивый текст, без каких-то там "свышесмотрящих" умыслов, не писать же "приезжайте - у нас также, как и у всех". Прочитав я , к примеру, о какой-то любительской гонке, что она там что-то соответствует чему-то - было бы по барабану.

А так, приходится на всякую фигню писать в ответ фсякую фигню
Naip
Naip
Moderator
Постов: 86
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одеса Возраст :40
Последнее редактирование: 02.12.2010 22:13 Редактировал Naip.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2959
Re:Клендарь соревнований в Одесском регионе на 2011 год. 02/12/2010 22:34 Репутация: 8
так и без ЮСИ ясно что Одесса уникальная
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Naip
Банер  
  
наверх
time: 0.4946870803833