bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Вопросы и обсуждение v6 2014
#22863
Вопросы и обсуждение v6 2014 23/04/2014 08:06 Репутация: 146
Добро пожаловать на 6ти часовой марафон в Сухачевской балке Днепропетровска - Днепровские кручи 2014!

Положение опубликовано, регистрация открыта, раздача именных номерков с козырными цифрами идет полным ходом!

Основное изменение в 2014 году - добавлена категория для ветеранов, едущих соло, пока с техническим названием
"Соло ветеринаров (40+)"
(раз уж на гонке присутствуют кабаны, то и ветеринары должны быть )
Так что мастера, вперед!

Обязательно будут памятные футболки! Страница с заказом цветов и размеров будет опубликована чуть позже.

Инфо:
Положение
Схема трассы
Как проехать на старт
Регистрация
Список зарегистрированных
Былое...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22867
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 23/04/2014 11:41 Репутация: 0
Огласите цвета ленточек для категорий. И желательно чтоб они были широкие.
-Д и з е л ь-
-Д и з е л ь-
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22936
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 26/04/2014 11:50 Репутация: 10
Это что получается нужно ехать 6 часов? Точнее не ехать а гнать?!
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22937
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 26/04/2014 14:21 Репутация: 34
Скажи, придурки? Нет бы мангальчик, шашлычок, водочка, отдых в нашем народном стиле. А они - 6 часов на веле по кругу.
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22938
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 26/04/2014 20:03 Репутация: 10
Тогда получается я тоже придурок))) Просто когда был на Кодаках то тяжело было и это я проехал 4 круга. Понятно что каждый ставит перед собой свои задачи, на Кодаках у меня было их 3 не навернуться, войти в сотню и не сойти с трассы. А теперь стоит задача, продержаться 6 часов, у меня к себе вопросы. Понятное дело что люди вкручивают дай Боже, но есть же такие как я)) Вот теперь быть, или не быть. Вот в чем вопрос)) Там получается за 6 часов нужно проехать 48.5 км, по ровному я проеду, а вот с набором высоты, это уже вопрос, там сильно крутые горки?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22939
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 26/04/2014 20:28 Репутация: 146
Игорь писал(а):
Там получается за 6 часов нужно проехать 48.5 км, по ровному я проеду, а вот с набором высоты, это уже вопрос, там сильно крутые горки?
сравни ТТХ трассы в кодаках и кручах:

кодаки - 4,2 км, Набор высоты - 143 метра
кручи - 9,7 км, Набор высоты - 240 метров

если спроецировать трассу в кодаках на трассу круч, то выйдет 9,7 км и 330 метров набора высоты.
так что можно считать что трасса кручи-v6 чуть более "равнинная" чем трасса в кодаках. на 27% "равниннее"
но, например, на ней есть апхил длиною 1,5 км и много еще всякого торчкового...

так сразу кидаться в соло на 6 часов... на первый раз попробуй эстафету в парной категории...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22940
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 26/04/2014 20:30 Репутация: 15
Не, сильно крутых нет на первом круге, но с каждым становится все круче и круче.
Ты с каждым кругом будешь удивляться как парни легко заезжают на отвесные стены.

Это впечатления о самой первой моей гонке в "Сухачевской балке" в 2009г.
XTRECH
XTRECH
Еліта
Постов: 183
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мелитополь Возраст :52
Последнее редактирование: 26.04.2014 20:35 Редактировал XTRECH.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22941
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 26/04/2014 21:19 Репутация: 14
Игорь писал(а):
А теперь стоит задача, продержаться 6 часов
Я в первый раз тоже сомневался, ехать ли на v6, но в парной категории оказалось совсем не страшно. Шесть получасовых кругов с отдыхом по полчаса между ними — по ощущениям очень похоже на обычную КК-гонку, только на весь день. :−) Трасса приятная, скоростная. Всё время на горизонте какой-нибудь солист, которого можно (и нужно) догнать и обогнать, так что всё время что-то происходит, крутить в одиночестве не приходится.
rdaysky
rdaysky
Еліта
Постов: 141
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22945
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 27/04/2014 13:50 Репутация: 10
Спасибо за вдохновляющие ответы) А вопрос как найти партнера для гонки, ведь нужно что бы мы были примерно одинаковы в физической и технической подготовки. Ехать в паре для первого раза думаю самое то, но вопрос партнера как решить, может подскажете, а то у меня не очень много знакомых велосипедистов.
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22946
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 27/04/2014 14:10 Репутация: 34
Женись и едь в паре с супругой. Время еще есть.
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22953
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 27/04/2014 19:53 Репутация: 224
SJ писал(а):
Женись и едь в паре с супругой. Время еще есть.


Игорь, просто напиши объявление. Ну типа: " Ищу напарника или напарницу для участия в V-6. Опыта участия нет, на высокий результат не претендую, главное участие..." А можно и не запариваться на команду, стартуешь в соло и ездишь в своё удовольствие как хочешь. Сам регулируешь скорость, без обязанностей к напарнику. Когда хочешь стоишь и даже лежишь и отдыхаешь:)
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22969
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 28/04/2014 13:57 Репутация: 10
Спасибо, про жену интересная идея, только придется супружеский долг исполнять еще и на трассе, а там еще не известно какие из супружеских обязанностей тяжелее)
Хорошо, если в соло ехать, как подготовиться что бы не истощиться, а на Кодаках после гонки я ел все съедобное что попадалось в руки)) В общем как быть с едой и одной фляги воды хватит?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22983
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 29/04/2014 15:01 Репутация: 26
Игорь писал(а):
В общем как быть с едой и одной фляги воды хватит?
1 Флягу хватит на 1 круг, может 2)
Еда - углеводы, печеньки, бананчики, овсянка, все что хорошо входит и быстро выходит переваривается.
Или обратитесь к столику с спортпитом.
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22994
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 29/04/2014 21:55 Репутация: 3
Игорь писал(а):
Спасибо, про жену интересная идея, только придется супружеский долг исполнять еще и на трассе, а там еще не известно какие из супружеских обязанностей тяжелее)
Хорошо, если в соло ехать, как подготовиться что бы не истощиться, а на Кодаках после гонки я ел все съедобное что попадалось в руки))


Ігор, по їді перед гонкою, в перед-день запастись побільше вуглеводів( вафельки, овсяночка, арахіс .і т.д.), під час заїзду захочеться їсти десь через 1 год-можна вафельками підкріпитися..
CvIgor
CvIgor
Любитель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Чернівці Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22999
Re:Вопросы и обсуждение v6 2014 29/04/2014 23:17 Репутация: 2
Еще важно не лупасить со старта на все деньги. Иначе к концу первого круга сам будешь как вафелька
Irimi
Irimi
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Украинка Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.52601599693298