bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Пожелания на гонки в Запорожье 2015
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Пожелания на гонки в Запорожье 2015
#25883
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 05/12/2014 11:29 Репутация: 146
Garik@ писал(а):
Вопрос тогда Валику - марафон "От заката до рассвета"стоит заявлять и куда его втыкивать.
марафон - обязательно! место - шикарное.
мы задумывались о проведении v12, но тоже непонятно куда его всунуть, поэтому пока без v12.
да и 2 практически одинаковых марафона (12 часов и 11 ) может не вынести народ...

4-5 июля подходящая дата
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25884
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 05/12/2014 12:06 Репутация: 9
тогда все отлично тогда следующий вопрос- категории которые я прописывал раннее и сам формат не 11,а 12часов.
Garik@ писал(а):
Это для возможного желания укатаься: 4,8,12 или 3,6,9,12. соответственно в это время команды едут только максимум.
как рассмотрите?
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :62
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#25906
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 09/12/2014 16:22 Репутация: 1
укататься в июле-самый страшный сон!!!
STASык
STASык
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харків Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25907
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 09/12/2014 16:41 Репутация: 9
STASык писал(а):
укататься в июле-самый страшный сон!!! Стас,"От заката до рассвета" означает с вечера до утра и естественно ночью, в прохладу.
думаю все кто был на первом марафоне не испытали недобства от жары.скажу,что даже холодновато было в некоторых низинах.
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :62
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#25914
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 10/12/2014 01:11 Репутация: 3
Да уж...сейчас "От заката до рассвета" вспоминается как сладкий сон...)
~VL@D~
~VL@D~
Еліта
Постов: 125
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог/Киев Возраст :33
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25940
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 13/12/2014 01:11 Репутация: 14
vak писал(а):
мы задумывались о проведении v12, но тоже непонятно, куда его всунуть, поэтому пока без v12.
А разделку? У вас такие красивые места в южной части балки.

4–5 июля — подходящая дата
А неделей раньше, 27–29 июня, — еще более подходящая, благодаря Дню Конституции три выходных. Мы еще элиминатор проведем в субботу во второй половине дня, а марафон — с воскресенья на понедельник. Там же, в Партизанке, рядом великолепное место для элиминатора, аналогов ему не видел нигде.

Насчет 12 часов — а оно надо? Ночь-то всего 8 часов, 2 дополнительных часа засветло на плоской трассе ни к чему (трасса будет изменена, но всё равно будет плоская, марафон же ночной). 10 часов было в самый раз.
rdaysky
rdaysky
Еліта
Постов: 141
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25942
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 13/12/2014 13:30 Репутация: 3
rdaysky писал(а):

Насчет 12 часов — а оно надо? Ночь-то всего 8 часов, 2 дополнительных часа засветло на плоской трассе ни к чему (трасса будет изменена, но всё равно будет плоская, марафон же ночной). 10 часов было в самый раз.

лично мне, что 10, что 12 часов - все равно. Я поддержу формат 10 часов. 8 часов ночь, 1 час с вечера за светло, и 1 час утром.

Насколько я помню, то утром когда взошло солнце мне стало морально тяжелее от лицезрения прямиков + когда вышло солнце стало жарковато.
Heitaver
Heitaver
Любитель
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :32
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25943
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 13/12/2014 17:32  
не думали за дуатлон кросс-кантри?
pasport22
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25955
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 16/12/2014 19:08 Репутация: 9
pasport22 писал(а):
не думали за дуатлон кросс-кантри?
думали и не раз,но не такой формат. был когдато Х триатлон у нас в запорожье в котором были задействованы велосипед -каяк и скалолазанье.но это в прошлом и если даже и возобновится ,то не скоро.
на данный момент ехать на велосипеде из местных особо мало желающих,а здесь еще и бежать нужно и не просто бежать,а убегать и чем быстрее тем дальше. ситуация в неопрвданности данного мероприятия проста- нет особых желающих.

rdaysky писал(а):

А неделей раньше, 27–29 июня, — еще более подходящая, благодаря Дню Конституции три выходных. Мы еще элиминатор проведем в субботу во второй половине дня, а марафон — с воскресенья на понедельник. Там же, в Партизанке, рядом великолепное место для элиминатора, аналогов ему не видел нигде.

Насчет 12 часов — а оно надо? Ночь-то всего 8 часов, 2 дополнительных часа засветло на плоской трассе ни к чему (трасса будет изменена, но всё равно будет плоская, марафон же ночной). 10 часов было в самый раз.

соглашусь, но нужно место в календаре и сросся бы замечательный формат для всех кто желает на него прибыть

Heitaver писал(а):
лично мне, что 10, что 12 часов - все равно. Я поддержу формат 10 часов. 8 часов ночь, 1 час с вечера за светло, и 1 час утром. еще раз соглашусь, действительно,ночной марафон его задача как можно эфективнее занять темное время суток и дать возможность проехать в светлый промежуток времени.
и так, решаем по датам
27–29 июня что в это время происходит на велосипедной аренне? и я готов столбить эти даты на мероприятие.
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :62
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#25961
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 16/12/2014 21:21  
Garik@ писал(а):
pasport22 писал(а):
не думали за дуатлон кросс-кантри?
думали и не раз,но не такой формат. был когдато Х триатлон у нас в запорожье в котором были задействованы велосипед -каяк и скалолазанье.но это в прошлом и если даже и возобновится ,то не скоро.
на данный момент ехать на велосипеде из местных особо мало желающих,а здесь еще и бежать нужно и не просто бежать,а убегать и чем быстрее тем дальше. ситуация в неопрвданности данного мероприятия проста- нет особых желающих.

Мы тоже пролетели в урну с триатлоном кросс-кантри в прошлом году, но тк в последнее время здорово развивается именно бег, интересуюсь именно дуатлоном кросс-кантри. Слишком мало в Украине мультигонок с уклоном кросс-кантри, потому и изучаю этот вопрос.
pasport22
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 16.12.2014 21:26 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25967
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 17/12/2014 00:16 Репутация: 9
pasport22 писал(а):
...но тк в последнее время здорово развивается именно бег, интересуюсь именно дуатлоном кросс-кантри. Слишком мало в Украине мультигонок с уклоном кросс-кантри, потому и изучаю этот вопрос. бег может и развивается, как самый недорогой вид спорта, я его не мониторил как часть совместимости с велосипедом. с мультигонками действительно грустно, но как бы не дешево обходится сие действо для оргов, возможно здесь и напряги.
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :62
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#25973
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 17/12/2014 17:47  
Garik@ писал(а):
с мультигонками действительно грустно, но как бы не дешево обходится сие действо для оргов, возможно здесь и напряги. Триатлон действительно дороговат в аматорской среде без поддержки спонсоров. Именно на оренде озера с двумя спасательными лодками и попали. А вот с дуатлоном, думаю, растрат должно быть меньше, главное наличие двух трасс и транзитка без излишеств.
pasport22
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25974
Re:Пожелания на гонки в Запорожье 2015 17/12/2014 18:54 Репутация: 9
я ободряю твои порывы!сам как бывший легкоотлет понимаю,что это здорово и здорово,и возможен большой контингент присутствующих.но как бы нет особого желания на эксперементы,особенно в такое смутное время. как уже писал выше бегунов не мониторил,поэтому делать какие то замахи на на эту дисцеплину считаю для себя преждевременным.
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :62
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.61910009384155