bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отчеты о гонках на Байкпортале
(1 чел.) (1) Гость

Опрос : Стоит ли сделать возможность добавлять отчеты на БП?
Да4896%
Нет24%
Мне все равноНет голосов0%

Всего проголосовали : 50
Да, голосовали:
Lucky delfineja vak Женя sander aeda Pitlord sheelez sandal Alberto Zakerroni Zin gleebb skyboy kolianchik Ferents alex Станислав nkt_m ATol Force75 Bely_alex eugene_dg DieZ Shilik Nuna MetaList Evgen_88 Melser Amika RATIBOR Mihajlov tigra xorg Sart vadimka MiRoN Garik@ Merck dab ~VL@D~ Evgen_T SkyFuZ kristi Bukovel Bike Park Slava@ Yashka Paulus
Нет, голосовали:
gylka Abigor
Неавторизированные пользователи голосовать не могут.

ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Отчеты о гонках на Байкпортале
#7678
Re:Отчеты о гонках на Байкпортале 10/02/2012 13:48 Репутация: 146
а я тем временем придумал реализацию...
осталось только накодить ее...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9228
Re:Отчеты о гонках на Байкпортале 01/06/2012 12:40 Репутация: 10
Можно я опять со всякими там идеями и пожеланиями?
По мере важности

1) Главный глюк -
В общем списке отчетов bikeportal.org.ua/index.php?option=com_c...=1021&Itemid=334 отображаются только отчеты-ссылки на другие сайты, загруженные на БП не отображаются пока что вообще

2) Непосредственно в списке отчетов по конкретной гонке логичнее, чтоб сначала были отчеты из базы, а потом ссылки, база типа приоритетнее bikeportal.org.ua/index.php?option=com_c...=1063&Itemid=349

3) здорово бы было все-таки фото-превьюшку для отчетов из базы, а то суховато выглядит

4) Идея, с которой чуть ли не все начиналось, может, сложно реализовать? Цитирую:
После размещения человеком отчета в списке его результатов появляется иконка "отчет о гонке".
Смотришь результат и сразу же можешь узнать, как человек этого добился или как до такого опустился

5) сам редактор сложноват, но это можно записать в планы "на потом". Хотелось бы, чтоб фото - его размер, выравнивание относительно текста можно было править в самом редакторе, а не так как сейчас чегерями
delfineja
delfineja
Протуровець
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Последнее редактирование: 01.06.2012 12:43 Редактировал delfineja.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9229
Re:Отчеты о гонках на Байкпортале 01/06/2012 12:51 Репутация: -6
І у мене побажання!

Я веду спільноту www.velogonki.livejournal.com, в якій перепощую звіти учасників з різних гонок.
І досить часто буває так, що людина запостила десь у себе на локальному форумі, я цей звіт розкопую і перепощую у свою спільноту.

Потім хочу запостить ссилку на байкпортал, але функціонал дозволяє мені додавати звіти лише від мого імені. Підозрюю, ще й не більше одного звіту з гонки.

Що можна з цим зробити?

Прошляпив, що тиждень назад мою проблему вирішили.
8RydeR
8RydeR
Любитель
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :33
Последнее редактирование: 01.06.2012 16:41 Редактировал 8RydeR.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9232
Re:Отчеты о гонках на Байкпортале 01/06/2012 16:32 Репутация: 6
8RydeR писал(а):
І у мене побажання!

Я веду спільноту www.velogonki.livejournal.com, в якій перепощую звіти учасників з різних гонок.
І досить часто буває так, що людина запостила десь у себе на локальному форумі, я цей звіт розкопую і перепощую у свою спільноту.

Потім хочу запостить ссилку на байкпортал, але функціонал дозволяє мені додавати звіти лише від мого імені. Підозрюю, ще й не більше одного звіту з гонки.

Що можна з цим зробити?

bikeportal.org.ua/index.php?option=com_k...p;limitstart=75#9040
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.54648613929749