bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Гиперссылки в рейтингах
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Гиперссылки в рейтингах
#1890
Гиперссылки в рейтингах 31/08/2010 21:41 Репутация: 0
Подскажите пожалуйста по какому принципу, гиперссылки в рейтингах появляются:

А то тут нет гиперссылки, на Дубина Александр , а тут
есть?

Связано ли это с предварительной регистрацией или нет?
Вроде на всех гонках где я предварительно регистрировался отображается нормально.
А где регистрировался в день гонки, вдруг пропало?

Спасибо.
oasis
oasis
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с.м.т. Коцюбинське Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1895
Re:Гиперссылки в рейтингах 31/08/2010 23:29 Репутация: 104
насколько я понимаю, поиск по базе ведётся по нику, а не по фамилии. а в протоколе пдн ника не указано...

ps. не, не правильно я понимаю...
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 31.08.2010 23:35 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1896
Re:Гиперссылки в рейтингах 01/09/2010 07:34 Репутация: 146
все просто

гиперссылка появляется если с базой пользователей сайта совпадает Имя+Фамилия или Ник
у тебя в базе сайта ФИО Дубина Олександр, в протоколе ты Дубина Александр, а ник тебе в протокол не написали, потому что ты регился на старте... искусственный интелект еще не изобретен

уже обсуждался этот вопрос. увы, раз у нас 90% протоколов ведется на русском, то желательно чтобы и свое ФИО пользователи тоже писали на русском.
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5005
Re:Гиперссылки в рейтингах 09/07/2011 00:54 Репутация: -6
Слегка оффтоп, но все же.

Возможно ли организовать фичу, которая бы мне показывала, кто из гонщиков слабее в этом сезоне, кто сильнее? Тоже своего рода рейтинг.

Работать она должна, наверное, на сравнении моих позиций с позициями человека в тех гонках, в которых мы оба брали участие.
8RydeR
8RydeR
Любитель
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :33
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5008
Re:Гиперссылки в рейтингах 09/07/2011 08:59 Репутация: 146
8RydeR писал(а):
Возможно ли организовать фичу, которая бы мне показывала, кто из гонщиков слабее в этом сезоне, кто сильнее? Тоже своего рода рейтинг.фича в планах записана давно, задача нетривиальная, но все будет. как только семья в село на каникулы уедет...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6584
Re:Гиперссылки в рейтингах 06/11/2011 23:22 Репутация: 11
Моя версия этой идеи. В регистрацию добавить пунктик с неким рейтингом гонщика, например, считать по принципу годовых рейтингов. И зарегистрированных участников выстраивать по рейтингу. Сейчас приходится открывать профиль всех зарегистрированных и просматривать общие гонки.
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Последнее редактирование: 06.11.2011 23:23 Редактировал Shilik.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6649
Re:Гиперссылки в рейтингах 13/11/2011 13:27 Репутация: 9
Тогда для начала было бы неплохо сделать этот годовой рейтинг. Действительно неплохо. А точнее - текущий сводный рейтинг на байкпартале. Потому что региональные рейтинги не очень корректно отображают расклад. Кто больше гонок посетил, тот вверху. Так, в Днепровском рейтинге я на каком-то стопятнадцатом месте, потому что приехал только на 2 гонки из 10. Неадекватно. А Харьковском - на 6, потому что был на всех. Что не более адекватно - оказаться впереди гораздо более сильных парней. А адекватного рейтинга нету вообще. В принципе, только ЛКУ - при условии участвовать во всех гонках. Что невозможно.
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6651
Re:Гиперссылки в рейтингах 13/11/2011 14:07 Репутация: 104
TheSpy писал(а):
А адекватного рейтинга нету вообще. В принципе, только ЛКУ - при условии участвовать во всех гонках. Что невозможно.
расскажи это юре тимцо, надюхе, валере поникарову, сандеру и другим, проехавшим по 7-8 этапов. да ты и сам стартовал 17 раз за год, значит можешь ездить по этапам и не только
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6657
Re:Гиперссылки в рейтингах 13/11/2011 20:34 Репутация: 27
ну... есть идея рейтинга по так званному "проценту эффективности", он же уже высчитан. Думаю, будет показательно, хоть и не всида, ведь кто-то на более тяжелых, то-то на более легких гонках стартовал.
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6659
Re:Гиперссылки в рейтингах 13/11/2011 20:59 Репутация: 0
> А адекватного рейтинга нету вообще.
адекватен только чемпионат ... он определяет безоговорочного чемпиона ... остальное так ... просто старты, которые дают какие то очки / карму или прочие виртуальные вещи ...
berz
berz
Експерт
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.46725797653198