bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Можно ли где-нибудь раздобыть датчик к спидометру ? :))
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Можно ли где-нибудь раздобыть датчик к спидометру ? :))
#8627
Можно ли где-нибудь раздобыть датчик к спидометру ? :)) 19/04/2012 23:14 Репутация: 0
Всем добрый..ого времени суток ))
я вот наткнулся на спидометр в шкафу у себя, и вспомнил что я его нашел аж на Аляске, в городке одном, у дороги..
так вот, это только сам комп, рабочий, фирма bell. выпуск 2008 год. модель я хз какая, не написано(. так вот, вопрос, можно ли самому смастерить датчик к спидометру?, там ведь магнит, проходящий в пространстве мимо второго, по идее принцип работы понятен.. или продаются ли готовые датчики где-нибудь, либо может у кого-то завалялся датчик ???
интересно услышать что вы думаете ))
green_toss
green_toss
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :33
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8633
Re:Можно ли где-нибудь раздобыть датчик к спидометру ? :)) 20/04/2012 08:17 Репутация: 224
Надо поспрашивать по мастерским и магазинам, которые продают Б.Ушные велосипеды. У них могут быть так называемые базы, на которые устанвливается компьютер. Правда эти базы у всех производителей разные. Если компьютер беспроводной, то потребуется ещё и датчик с герконом, устанавливаемый на вилку... Проще купить новый компьтер. Сбрось фото обратной стороны компьютера, может быть у кого-то и валяется, то что тебе нужно.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8635
Re:Можно ли где-нибудь раздобыть датчик к спидометру ? :)) 20/04/2012 09:12 Репутация: 0
вот картинка
green_toss
green_toss
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :33
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8637
Re:Можно ли где-нибудь раздобыть датчик к спидометру ? :)) 20/04/2012 09:40 Репутация: 7
green_toss писал(а):
http://saveimg.ru/show-image.php?id=ed4a...8f0ced2288e8d4fb66b4
вот картинка


Похоже вроде на такой
http://www.amazon.com/dp/B0048FMEN4
Bell 1006409

Я не знаю подойдет ли от другого беспроводного передатчик, сомневаюсь...
Оставляй как сувенир
alex
alex
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :50
Последнее редактирование: 20.04.2012 09:49 Редактировал alex.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8638
Re:Можно ли где-нибудь раздобыть датчик к спидометру ? :)) 20/04/2012 13:17 Репутация: 10
Очень похож на самый простой беспроводной комп используемый разными фирмами - ТСМ, келлис итд.
У меня такой был и сдох ))
Если не забуду - поищу, может передатчик остался (у меня сдох сам экранчик).
Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.37971901893616