bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

где купить б/у вел в Днепропетровске?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: где купить б/у вел в Днепропетровске?
#27277
где купить б/у вел в Днепропетровске? 24/04/2015 16:41 Репутация: 1
салют!
есть ли в Днепропетровске магазины, которые продают б/у велы?
Не подскажете, днепропетровчане?
желательно, Правый берег
skyboy
skyboy
Любитель
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27281
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 24/04/2015 18:29 Репутация: 9
харьковтурист! только это на левом берегу
fesya
fesya
Любитель
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27282
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 24/04/2015 18:46 Репутация: 1
а где это? шо-то не гуглится
skyboy
skyboy
Любитель
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27283
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 24/04/2015 22:59 Репутация: 9
fesya
fesya
Любитель
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27284
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 25/04/2015 05:39 Репутация: 1
Ну, fesya , приколол, так приколол... зачет!!
ivik
ivik
Любитель
Постов: 42
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27288
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 25/04/2015 22:42 Репутация: 13
почему все его называют ХарьковТурист? когда он туристХарьков.
а на харьковтурист совсем другая ссылка
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27290
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 27/04/2015 01:25 Репутация: 1
окей, шутники
смотрите, какая задача.
есть девушка, давно не катавшаяся на велике.
очень желательно под "удобно-не удобно" подбирать вживую.
есть обоснованное желание за сумму ННН получить норм велик, пускай, б/у, а не младшую модель Stern'a с пластилиновой рамой.
нет желания попасть на краденное.
покупка в магазине от подобного не страхует. но! продавцы нормального веломагазина выступят дополнительных фильтром(или я такой наивный?), не продавая откровенный угон с перекушенным тросом в комплекте.
потому и спрашиваю. в Кривом Роге знаю, в Черновцах даже слышал. а в Днепре, прожив 4 года, даже не в курсе, куда катить и где смотреть
skyboy
skyboy
Любитель
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27291
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 27/04/2015 07:40 Репутация: 104
За четыре года можно было бы понять, что в Днепре бизнес ведут солидные люди и они на б/у не распыляются.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27292
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 27/04/2015 09:37 Репутация: 224
Моему племяннику дали прокатится на чужом велосипеде. У него был восторг. На следующее утро он стоял на пороге моего велоклуба. Имея желание расстаться с пятью тысячами гривен. По скольку начальная цена на велосипеды в моём магазинчике начинается с 7500 гривен, он меня уговаривал продать велосипед Б/У. Я ему показывал и объяснял как мог, что надо покупать только новый, уточняя почему. Но и после этого, он всё-равно перерыл весь интернет, каждый день присылая мне ссылки с интернета с б/ушными велосипедами. Мне не на чем было остановить свой взгляд. Он практически сам выбрал и купил Гари Фишер. Бренд хороший. Принялись восстанавливать. Племянник любит, чтобы работало всё чётко. Велосипеду было лет пять, но и всё остальное было на нём родным. Для начала поменяли трансмиссию. Цепь кассету и передние звёзды вместе с шатунами. За одно и каретку. Крутилась она легко и без люфта. Но судя по звуку в ней давно уже отсутствовала смазка. А собрана она как не разбираемая капсула. Это стоило примерно полторы тысячи гривен. Племянник остался не доволен как переключается. Пришлось менять троса и рубашки. Но и после этого болтающийся как сопля задний переключатель "диоре" не давал чёткого переключения. Потом взялись за тормоза V-брейки. Обычно с ними не бывает проблем. Но колодки сточены были криво. Одна из пружин не подавалась регулировкам. Заодно поменяли троса, рубашки и направляющие трубочки. Тормоза стали работать плавно как клавиши на пианино. На всё это ушло ещё около тысячи гривен по себестоимости, ведь это для родственника. Уезжая племянник, наговаривал под нос, что ему не нравится, что звенит передний переключатель, который при этом всё-таки хорошо переключает. А я знаю, что в следующий раз он захочет поменять педали, которые тоже звенят. А как только устраняешь этот звон, они перестают крутиться. Я уже молчу про резину и потёртое седло. Про морально устаревшую раму. Про спицу, которая должна была начать сыпаться. Про обод, который тоже стирается колодками и имеет свой ресурс...
Давно перестал продавать велики Б/У. Ведь за них надо тоже отвечать перед клиентом.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 27.04.2015 09:47 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27293
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 27/04/2015 10:30 Репутация: 1
Рыжий, ясно, понятно, спасибо.
Жулей, я на новом веле больше половины поменял. И на б/у тоже, когда тот самый "новый" угнали.
Вопрос еще в том, что если "надоест" через месяц, б/у можно будет продать без особых потерь. А новый - где-то за 2/3.
skyboy
skyboy
Любитель
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27294
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 27/04/2015 13:04 Репутация: 224
skyboy писал(а):
Рыжий, ясно, понятно, спасибо.
Жулей, я на новом веле больше половины поменял. И на б/у тоже, когда тот самый "новый" угнали.
Вопрос еще в том, что если "надоест" через месяц, б/у можно будет продать без особых потерь. А новый - где-то за 2/3.


Так не вопрос. У меня есть штук 12 великов Б/У. Приезжай выбирай. Мы заодно и больше половины на нём по твоему желанию и твои деньги поменяем. А хочешь в другом месте меняй эту половину. Вот только закон арифметики гласит, что от перемены слагаемых, сумма не меняется. А ещё я тебе дам несколько номеров телефонов ребят, которые мечтают продать свои Б\Ушные велосипеды и купить, доплатив, новые. А ещё есть три рамы, Кубе Реакшен, Почти новая ЖТ, Келлис. и железа куча к ним. Выбирай, формируй себе велосипед сам.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 27.04.2015 13:19 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27295
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 27/04/2015 13:16 Репутация: 224
А хочешь купи велосипед Васи Капущака. Почти новый боевой КОНАНДЕЙЛ с вилкой ЛЕФТИ. Его вот прямо сейчас где-то продают всего примерно за тысячу гривен. И продавец будет безмерно счастлив, если ты купишь у него этот велик за эти деньги. К сожалению не могу тебе подсказать где этот продавец. Сам его ищу:) чтобы от всей души отписать ему волшебный пендюль:)
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27297
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 27/04/2015 14:47 Репутация: 1
У меня есть штук 12 великов Б/У
А хочешь купи велосипед Васи Капущака.
какой-то неоднозначный переход. намек на то, что "12 великов б/у" принесли стремные наркоманы?
не понял
skyboy
skyboy
Любитель
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27298
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 27/04/2015 16:30 Репутация: 19
могу рассмотреть вариант продажы женского велосипеда Келлис. пробег ~2000 км
необходима препродажная подготовка и замена трансмиссии.
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27303
Re:где купить б/у вел в Днепропетровске? 27/04/2015 21:54 Репутация: 224
skyboy писал(а):
У меня есть штук 12 великов Б/У
А хочешь купи велосипед Васи Капущака.
какой-то неоднозначный переход. намек на то, что "12 великов б/у" принесли стремные наркоманы?
не понял


Нет, все велосипеды мои. Я их покупал у своих знакомых, которые купили себе новые велосипеды. Каждый мечтает о новом велосипеде, как и владельцы автомобилей через пять лет хотят такой же или лучше но только новый.
А велики Б/У дослуживают свой век в прокате, как списанные скаковые лошади.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.56444597244263