bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...22232425262728...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#22044
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 23:14 Репутация: -19
Браво
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#22045
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 23:17 Репутация: -19
gylka писал(а):
О господи, накатали....
Люди, перестаньте сваритись і звинувачувати в чомусь цих декількох кримчан. Те, чим ви займаєтесь зараз по суті - осуджуєте їх просто за те, що мають іншу думку. Вони ні на що не впливають і нічого не вирішували РЕАЛЬНО.
"Референдум" цей за визначенням незаконний, Вуду ж вище писав про це. Крім того ж є процедура, списки, комісії, спостерігачі іт .д. - тобто те чого в даному випадку не було... І ці 95 чи 97, чи скільки там відсотків - ви реально в це вірите?.. А ви зараз звинувачуєте звичайних людей, таких же як і ви, що вони якось в цьому винні, хоча різниця між вами лише в тому, що вони мають іншу думку.


Вот такие люди как ты и дают надежду на что то хорошее в Украине для людей
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#22046
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 23:23 Репутация: 224
gylka писал(а):
О господи, накатали....
Люди, перестаньте сваритись і звинувачувати в чомусь цих декількох кримчан. Те, чим ви займаєтесь зараз по суті - осуджуєте їх просто за те, що мають іншу думку. Вони ні на що не впливають і нічого не вирішували РЕАЛЬНО.
"Референдум" цей за визначенням незаконний, Вуду ж вище писав про це. Крім того ж є процедура, списки, комісії, спостерігачі іт .д. - тобто те чого в даному випадку не було... І ці 95 чи 97, чи скільки там відсотків - ви реально в це вірите?.. А ви зараз звинувачуєте звичайних людей, таких же як і ви, що вони якось в цьому винні, хоча різниця між вами лише в тому, що вони мають іншу думку.


Они молодцы, что отстаивают свою думку, и отстаивают открыто, не прячутся за чужими спинами, которые проголосовали так же. Но эта думка не про колбасу и не про марку велосипеда, речь идёт о РОДИНЕ. И о том, что надо сделать всё, чтобы они поняли, что они ошиблись и попытались запустить процес в спять. Только не говори, что от них ничего не зависит, всё зависит от нас. Если бы все думали, что от них ничего не зависит, то не было бы Майдана, и Ялынкович по прежднему дулся бы на своём золотом унитазе думая о том у кого он ещё что-то не отжал. Если бы я к этим крымчанам относился враждебно, я бы давно на них забил, вычеркнув их из своей жизни и сказал, что они сами себе выбрали такую судьбу. А я не желаю им такой судьбы и не хочу, чтобы Крым вместе с его жителями превратился в вторую Абхазию.

Если человек подумал, что-то сделать, но не сделал это (думка), а если уже сделал, то это уже не просто выразил своё мнение.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 17.03.2014 23:30 Редактировал Жулей.
Тема заблокирована
#22047
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 23:33 Репутация: 9
Merck писал(а):
Сейчас они занимаются сепаратизмом... или нет? Не вижу повода с ними панькаться, нужно называть вещи своими именами: сепаратисты, изменники родины, предатели. Если они коренные россияне переехавшие в Крым жить, то просто оккупанты.
Та я тебе прошу... аби всі сепаратизми були такими.
На окупованій території людям роздали бумажки, організатори цього флешмобу докидали в урну ще таких бумажок і все. Люди можуть думати як хочуть, хай хоч наполеонами себе вважають. Тебе як про майданівські події почитати то я теж за голову хапаюсь, але ж мовчу собі, так як від того що почну сратись з кимось тут (а це очевидно буде коли почну нав"язувати свою думку, паралельно звинувачуючи) - від цього ніхто не виграє. На вулиці у тебе 100% людей з якими у тебе хоча б чомусь різні погляди.
Доколупуйся до тих хто має владу і може реально приймати рішення.
gylka
gylka
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :40
Тема заблокирована
#22048
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 23:40 Репутация: 9
Жулей писал(а):
Если человек подумал, что-то сделать, но не сделал это (думка), а если уже сделал, то это уже не просто выразил своё мнение.
Якщо референдум незаконний то вони просто покалякали на бумажках (тобто нічого не зробили, можете написати у себе в зошиті "я - пуп землі, РФ входить до складу України" і доводити собі, що ви скоїли злочин).
Якщо референдум законний то вони висловили свою думку, так як для цього реферндуми і придумані. В обох випадках до них претензій бути не може апріорі.
gylka
gylka
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :40
Тема заблокирована
#22049
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 23:58 Репутация: 30
Да, написали так написали...

По сути, увидел упреки в сторону троих активных в теме крымчан, описания ужасной россии и пожелания успехов отделившимся... Конструктивная помощь... и еще мешок картофана из Сум

Напишу свое мнение, возможно повторюсь.
Сравнивать движение зимой в Киеве и сейчас в Крыму - бессмысленно:
-информационная блокада
-заранее спланированное и проведенное "пророссийское" промывание мозгов
-наличие безнаказанных, а теперь и вооруженных, "самооборонцев", действующих с молчаливого согласия силовиков
-вооруженный до зубов русский спецназ с первых дней
-в это время дележка портфелей в Киеве
...

Все эти факторы не дали резкого и массового народного протеста. Тем временем, со стягиванием русских войск на полуостров, шансов на протесты становилось в разы меньше с каждым часом... Поэтому, считаю, в бездействии здесь можно обвинить только крымских силовиков и официальный Киев.
Дальше пошел чужой сценарий и за чужие деньги, на который уже ничто в Крыму не может повлиять.

В результате имеем...

Считаю, что несогласных с нынешней позицией в Крыму не меньше трети, а то и больше... Именно они пострадают больше всего.

Жаль, что так получилось, а ведь было столько интересных велопланов в Приветном... Теперь пакую чемоданы и пробиваю почву для Карпатского Зачета 2015.
Alberto Zakerroni
Alberto Zakerroni
Команда ВР
Постов: 549
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Лопушанка! Возраст :36
Последнее редактирование: 18.03.2014 00:04 Редактировал Alberto Zakerroni.
Тема заблокирована
#22050
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 00:00 Репутация: 6
gylka писал(а):
Жулей писал(а):
Если человек подумал, что-то сделать, но не сделал это (думка), а если уже сделал, то это уже не просто выразил своё мнение.
Якщо референдум незаконний то вони просто покалякали на бумажках (тобто нічого не зробили, можете написати у себе в зошиті "я - пуп землі, РФ входить до складу України" і доводити собі, що ви скоїли злочин).
Якщо референдум законний то вони висловили свою думку, так як для цього реферндуми і придумані. В обох випадках до них претензій бути не може апріорі.

А якщо в твою країну вторглись загарбники і є одна категорія людей яка зустрічає його з радістю і каже що давно цього чекали, то хто вони?
Жулєй правильно написав, мова не про джаянт і спешиалайзед, чи футбол і хокей. Мова про долю країни, про долю і життя людей.
Ми ж тут не про висловлювання думки, а про те що завдяки проросійськи настроєним людям в путлера був привід вторгнутись в нашу країну.
І зараз є пряма загроза мому життю, життю моєї сімї, моїх друзів та знайомих.
Я розуміє що їм весело, в них танці шманці. Але в любий момент можуть почати стріляти і буде вже не до танців всім.


Тебе як про майданівські події почитати то я теж за голову хапаюсь, але ж мовчу собі, так як від того що почну сратись
Що саме? Від того що я написав щось про майдан, завтра ніхто не помре. Від того що ти висловиш свою думку сратись ми не почнемо. Спір може і буде але це ї є діалог. В тебе своя думка, в мене своя і якщо ми почнемо її висловлювати далеко не факт що ми з тобою посваримось і кожен залишиться при своїм думці. Так кардинально скоріш за все думка ні в тебе, ні в мене не зміниться, але це не означає що вона не зміниться зовсім і не означає що я категорично буду заперечувати твою думку.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Тема заблокирована
#22051
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 00:09 Репутация: 6
Alberto Zakerroni
Но здесь ведь никто не запрещает написать Хутин Пуй? Или так боятся преследования?)))

Мы видим что трое активных крымчан, вполне себе довольны ситуацией(может не ситуацией в целом, а тем что крым отделился) и пишут что весь крым доволен и гульбанит, по их мнению референдум честный и все такое, везде все спокойно, зеленых человечиков в городах нет.

Ну мы как бы 23 года считали крымчан нашими соотечественниками, украинцами, пусть и с русскими корнями. А тут на тебе, приплыли. Абыдна как бы... так мало того что отделиться хотят, то еще ж и стрелять могут начать.
Хотят отделится ок. Но мож тогда выйти с плакатами, путя мы с тобой, крым русский, забирай человечиков все пучком?

Про то что люди ничего не решают и тд, даже слушать не хочу. Если бы крымчане вышли с плакатами путлер гоу хом, то уже давно никого б в крыму не было... крымские татары ж вышли, можно было вместе с ними погнать всю путлеровскую банду восвояси. Как бы войска РФ разгоняли тех кого они приехали защищать?
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Тема заблокирована
#22054
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 06:30 Репутация: 11
Merck писал(а):
Alberto Zakerroni
Но здесь ведь никто не запрещает написать Хутин Пуй? Или так боятся преследования?)))

Мы видим что трое активных крымчан, вполне себе довольны ситуацией(может не ситуацией в целом, а тем что крым отделился) и пишут что весь крым доволен и гульбанит, по их мнению референдум честный и все такое, везде все спокойно, зеленых человечиков в городах нет.

Ну мы как бы 23 года считали крымчан нашими соотечественниками, украинцами, пусть и с русскими корнями. А тут на тебе, приплыли. Абыдна как бы... так мало того что отделиться хотят, то еще ж и стрелять могут начать.
Хотят отделится ок. Но мож тогда выйти с плакатами, путя мы с тобой, крым русский, забирай человечиков все пучком?

Про то что люди ничего не решают и тд, даже слушать не хочу. Если бы крымчане вышли с плакатами путлер гоу хом, то уже давно никого б в крыму не было... крымские татары ж вышли, можно было вместе с ними погнать всю путлеровскую банду восвояси. Как бы войска РФ разгоняли тех кого они приехали защищать?


НУ не хочет БОЛЬШИНСТВО населения Крыма жить в такой Украине и это реальность. Из моих знакомых соотношение 9 к 1. Это их право. Где здесь предательство? С какими плакатами им выходить? К сожалению майдан научил вас слышать только себя.
Дмитрий
Дмитрий
Експерт
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :53
Тема заблокирована
#22056
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 08:57 Репутация: 10
Дмитрий писал(а):

НУ не хочет БОЛЬШИНСТВО населения Крыма жить в такой Украине и это реальность. Из моих знакомых соотношение 9 к 1. Это их право. Где здесь предательство? С какими плакатами им выходить? К сожалению майдан научил вас слышать только себя.

Погорячился,Дмитрий.В 6:30 ТАКОЕ !!! написать Подожди,ЩА богема проснется столько, будет ответов залповым огнем клавиатур
Антилайков нахватаешься по самые не хочу
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Тема заблокирована
#22057
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 08:57 Репутация: 224
Дмитрий писал(а):
НУ не хочет БОЛЬШИНСТВО населения Крыма жить в такой Украине и это реальность. Из моих знакомых соотношение 9 к 1. Это их право. Где здесь предательство? С какими плакатами им выходить? К сожалению майдан научил вас слышать только себя.


Дима, во первых они очень близко подошли к пропасти, и мы пытаемся их остановить. А во вторых, представь себе, что ты живёш со своей семьёй в одной квартире. А твой брат или сестра или сын хочет продать свою комнату бандитам или какимто другим отморозкам, даже просто соседу который решил расширить свою территорию, да это его право, но какого это по отношению к тебе. По отношению к тебе это подло, а здесь другие маштабы.
Завтра те же силы хотят сделать референдум в Донецке. Ты как, тоже за путинскую Россию. Тоже хочеш получать зарплату рублями? Наверно надо спросить у соседей а хотят ли они такое.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 18.03.2014 09:04 Редактировал Жулей.
Тема заблокирована
#22058
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 09:03 Репутация: 10
Жулей писал(а):

представь себе, что ты живёш со своей семьёй в одной квартире. А твой брат или сестра или сын хочет продать свою комнату бандитам или какимто другим отморозкам, даже просто соседу который решил расширить свою территорию, да это его право, но какого это по отношению к тебе. По отношению к тебе это подло, а здесь другие маштабы.

Александр,а ничего,что перед тем,как нам сестрам или сыновьям продать свою комнату "бандитам", эту самую квартиру (УКРАИНУ) продали,захватили,рвут на части, те же бандиты.
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Последнее редактирование: 18.03.2014 09:06 Редактировал marsianin.
Тема заблокирована
#22059
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 09:18 Репутация: 224
marsianin писал(а):

Александр,а ничего,что перед тем,как нам сестрам или сыновьям продать свою комнату "бандитам", эту самую квартиру (УКРАИНУ) продали,захватили,рвут на части, те же бандиты.


Ну да, а ещё они русских детей едят.
Андрей, в стране скинули верхушку старой власти. Некоторые из этой власти пока держутся за неё, всеми силами, создавая безпредел, открывая границы врагу. Мы сами у себя порядок наведём. Нам посредник в виде старшего брата России не нужен. Они нам угрожают оружием в нашем доме. Уже не только в Крыму, а по всей Украине.
Если ты за Россию, то так прямо и скажи.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#22062
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 10:24 Репутация: 3
Представляю что напишут в учебниках истории и что будут преподавать детям в школах РФ... типа бравые россияне спасли Крым от кровожадных бЕндеровцев, аминь.

Можно как пример сразу и ролик из Сирии полистать, там комментарии монтирующего о борьбе с "террористами и боевиками":


Даже с учетом того, что с моем возрасте школьный учитель истории отходил от официальной программы "слава КПСС" и давал почитывать канадского историка Ореста Субтельного, ведь толком никто не знает что было на самом деле в "Окябрьскую революцию" итд итп, книжки писали авторы подобного:


П.С. Лично я в путлеровский крым кататься не поеду, пусть это будет маленьким вкладом.
voodoo
voodoo
Експерт
Постов: 85
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Хараре Возраст :-19
Тема заблокирована
#22063
Re:Ситуация в Крыму. 18/03/2014 10:25 Репутация: 10
Кто то знает есть ли территории граничащие с Россией, на которые она бы не нападала?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...22232425262728...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.7044050693512