bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...20212223242526...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#22001
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 18:10 Репутация: -19
ann_bat писал(а):
простите, не удержалась, высокие материи, перевод времени и слизень головного мозга - это безусловно архи-важно.

но вот реальность, все к ней готовы?



ну еще к этому отчисления с соц. службу и + 6% с дохода
вот мне интересно, все ИП в крыму хотели именно этого?

давайте еще 22 страницы на эту тему (ну тока без меня, а то мне эти самые проценты и 36 тыс чтоб платить, надо поработать, а еще я хочу себе найнер карбоновый на легких колесах, тоже блин работать на него нада)

всем мира!

"..Невозможно остановить зло. Но так же невозможно лишить человека веры в добро..."
из книги Елены Макаровой Вещность и Вечность

"Только после того, как человек нашел мир в самом себе, только после того как он выкорчевал и победил в себе всю ненависть против собратьев любой расы или национальности и преобразовал ее во что-то, что больше не является ненавистью, но, напротив, несет в себе свет любви, - только тогда может установится мир..."
Этти Хиллесум, 1914 Голландия - 1943 Освенцим
из книги Елены Макаровой Вещность и Вечность

"..мы не станем наполнять злобой свои сердца.."
Вальтер Рот, погиб в Освенциме осенью 1944
из книги Елены Макаровой Вещность и Вечность


я думаю что ещё сам пенсионный фонд не знает точно как будет.Так как ещё всё неопределенно.Минимум через два месяца будут появляться какие то точные новости по этому поводу
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#22002
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 18:21 Репутация: 2
Flashik писал(а):

как будет экономически точно не знает не кто.Одно знаю.Сей час у нас тишина и покой.Мы живем так же как и 4 месяца назад.я хожу на работу - получаю деньги.Трачу в магазинах и местах социального отдыха.Всё работает,не с чем нет перебоев.


Это и хорошо. Но жить и ехать отдыхать разные вещи. Обычно люди не любят отдыхать в местах где на дорогах стоять блокпосты, спрашивают документы, куда/откуда/зачем едешь и прочее. Потенциально в регионе вооруженные люди без опознавательных знаков. Спроса с них нет, если что случиться - их ведь не существует. Документы они не предъявляют и идентифицировать их потом не получиться. Это морально напрягает.
Обыски прибывающих проводят неизвестные люди. Если живешь, то миришься с этим - время ведь такое. А если ехать отдыхать - оно мне надо? Потом люди эти исчезнут, конечно. Но как в анекдоте "но неприятный осадок остался". Это если рассматривать Крым как курорт.
Люди ведь едут отдохнуть что-бы попасть в место, где солнце, вода, тепло, чайки, горы, люди тебе рады... одним словом рай на земле. А рая с пулеметами не бывает

Но это, опять же повторюсь, временно, я надеюсь...
Zebra
Zebra
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Тема заблокирована
#22003
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 18:28 Репутация: -19
Zebra писал(а):
Flashik писал(а):

как будет экономически точно не знает не кто.Одно знаю.Сей час у нас тишина и покой.Мы живем так же как и 4 месяца назад.я хожу на работу - получаю деньги.Трачу в магазинах и местах социального отдыха.Всё работает,не с чем нет перебоев.


Это и хорошо. Но жить и ехать отдыхать разные вещи. Обычно люди не любят отдыхать в местах где на дорогах стоять блокпосты, спрашивают документы, куда/откуда/зачем едешь и прочее. Потенциально в регионе вооруженные люди без опознавательных знаков. Спроса с них нет, если что случиться - их ведь не существует. Документы они не предъявляют и идентифицировать их потом не получиться. Это морально напрягает.
Обыски прибывающих проводят неизвестные люди. Если живешь, то миришься с этим - время ведь такое. А если ехать отдыхать - оно мне надо? Потом люди эти исчезнут, конечно. Но как в анекдоте "но неприятный осадок остался". Это если рассматривать Крым как курорт.
Люди ведь едут отдохнуть что-бы попасть в место, где солнце, вода, тепло, чайки, горы, люди тебе рады... одним словом рай на земле. А рая с пулеметами не бывает

Но это, опять же повторюсь, временно, я надеюсь...


Внутри Крыма люди с пулеметами всё реже попадаются.Все силы стягиваются на перешеек.Когда всё как то определится , скорее всего так это и останется.Внутри Крыма всё как было раньше а на границах военные т.к.вопрос с Украиной явно не решится в течении года.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#22004
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 18:33 Репутация: 2
И да, подозрения у меня возникают потому что сейчас парламент Крыма решения принимает очень быстро. Понятно - они пытаются все провернуть пока остальные не успели отреагировать. Но отделение если делать толково - это годы работы для подготовки.
Взять ту-же Венецию. Они тоже проводят процесс отделения. У них там немного под другому, но суть в том, что они его годами готовили. Но все равно думаю что бока еще повылазят.
"Спешка нужна при ловле блох" (С)
Потому у меня и возникла аналогия с развалом СССР но и там все произошло чуть помедленнее.
Zebra
Zebra
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Тема заблокирована
#22005
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 18:40 Репутация: -19
Zebra писал(а):
И да, подозрения у меня возникают потому что сейчас парламент Крыма решения принимает очень быстро. Понятно - они пытаются все провернуть пока остальные не успели отреагировать. Но отделение если делать толково - это годы работы для подготовки.
Взять ту-же Венецию. Они тоже проводят процесс отделения. У них там немного под другому, но суть в том, что они его годами готовили. Но все равно думаю что бока еще повылазят.
"Спешка нужна при ловле блох" (С)
Потому у меня и возникла аналогия с развалом СССР но и там все произошло чуть помедленнее.


Как минимум два сезона не состоится. Но я считаю лучше потерпеть уже...С голода не умрем....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#22009
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 19:15  
По всей видимости нам пришёл кирдык. Жили хорошо, не ценили, теперь будем платить. Вас не слушали-дураки, сейчас заценим силу дружеского совета.
Vak, закрывай тему. Как умрем с голоду, откроем другую, будем смеяться с нас. Тема исчерпана.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#22010
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 19:18  
ТЕМА ЗАКРЫТА!
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#22011
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 19:21 Репутация: 8
когда будет совсем плохо - дайте знать. Я думаю от мешка картошки не обеднеем.
ТЕМА ОТКРЫТА!!11
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Последнее редактирование: 17.03.2014 19:21 Редактировал felix_sumy.
Тема заблокирована
#22013
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 19:30 Репутация: 10


Журналисты в Крыму совсем обнаглели, нужно ввести разрешение на ношение видео и фото фиксаторов для граждан полуострова!
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#22018
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 19:54  
felix_sumy писал(а):
когда будет совсем плохо - дайте знать. Я думаю от мешка картошки не обеднеем.
ТЕМА ОТКРЫТА!!11


THE END
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#22019
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 19:58 Репутация: 224
jendon писал(а):
ТЕМА ЗАКРЫТА!

Да нет ребята, тема только открывается. Вы же не в детском садике. - Сделали шкоду, (принимали участие) надо отвечать. Ведь тот Крым который был до референдума потерян. А он не только ваш, но и наш. Вы и за нас выбор делали, а мы вас не просили. И те войска которые стоят на перешейке, вы думаете, что они стоят, чтобы ваш (выбор) защищать. Да Украина не станет на своих братьев крымчан войною идти. Значит они на нас нападать будут. Референдумы у нас организовывать. А вы как с ними, ну да вас же ещё не успели призвать в российскую армию. Может и пронесёт, не призовут или пошлют в Грузию или Чечню. А ещё у вас в плену наши люди вместе с сыном Гриценко. Ах, да это не вы, знать не знаем. А надо узнать и освободить. А ещё у вас наши Украинские солдатики в заложниках сидят. И зарплату вам выдавать надо и пенсию или уже не надо, вы же уже обруссились, рублями будут давать и много. А что будет с теми, кто не хочет в Россию. Ну да, не нравится пусть едут куда хотят. А вы особые, хотим в Россию и вместе с Крымом.
Ага, вышло не то, что хотели, ну да вы же не знали, хотели как лучше...
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 17.03.2014 20:12 Редактировал Жулей.
Тема заблокирована
#22020
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 20:14  
THE END
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#22023
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 21:10 Репутация: 0
Питання до кримчан, які виражали віковічну волю в бюлетні — а з якого переляку крим проголосили незалежним??? Хто за це проголосував і в який спосіб. А то зовсім маразм виходить.
Вовчег
Вовчег
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ, Нивки Возраст :41
Тема заблокирована
#22024
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 21:13 Репутация: 6
Смешно читать про "лучше быть с сильным государством" и тд
Не то вы государство выбрали, у путина ж маленький
Не ленитесь посмотреть))) Не верите можете у гугла спросить)))



Про "продались МВФ". МВФ просто дает кредит, кредит дается под определенные условия так же как кредит на развитие бизнеса. Банк который дает кредит заинтересован чтоб ты его выплатил и взял еще один для дальнейшего развития, по этому нужно предьявить доходы\расходы, банк их изучит и выставит свои условия для получения кредита, где то нужно уменьшить расходы, где то сократить работников, НО делается это для того чтоб было реально выплатить этот кредит и чтоб уменьшить риски. НИКАКИЕ ТЕРРИТОРИИ МВФ НЕ ЗАБЕРАЕТ

То же про ЕС. ЕС это определенная схема управления страной с определенными требованиями к государству. Чтоб быть в ЕС нужно чтоб в стране работало производство, чтоб не было коррупции, чтоб работала судебная система, чтоб работали соц. программы. Разве не этого всего мы добиваемся от правительства? И разве не потому мы еще не в ЕС что правительство не хотело принимать эти условия, так как им это не выгодно? Разве нам будет плохо если менты не будут требовать взятки, если вместо лады калины за те же деньги можно будет взять гольф, если вклады не будут обесцениваться за 5-10лет, если дети будут ходить в нормальные школы и садики, если у нас будет нормальная страховая медицина? Что плохо в ЕС? Для вступления в ЕС не нужно отдавать Львов Польше или еще какие то территории. Нужно просто быть государством хотя бы с перспективой развития ибо страна геморрой нафиг никому не нужна.

А путлер и рашка это далеко не сильное государство, ВВП ниже плинтуса, да и кисель вчера рашке смертный приговор подписал

США такое не прощает, да и весь мир понял что в рашке придурок с ЯО. Вы не к сильному государству хотите присоединится , а к придурку с ЯО. Который по сути уже подписал рашке смертный приговор, такое не проходит бесследно... один дурак уже когда ляпнул "я вам покажу кузькину мать", последствия были после этого серьезные. Вчера путлер по сути начала холодную войну со всем миром. И проиграет ее рашка... но может случится и так что будет пиздец всем живым организмам на земле.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Последнее редактирование: 17.03.2014 21:16 Редактировал Merck.
Тема заблокирована
#22025
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 21:20 Репутация: -19
Тема о ситуации в Крыму а вы тут уже переходите на что угодно.Как по мне уже давно всё обсудили да и понятно всё стало.Теперь ждем развития событий.Будет что интересное так мы не против снова по обсуждать.А рыться в грязной политике и стеба от злости мне лично не интересно
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...20212223242526...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.72108721733093