bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...10111213141516...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#21816
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:29 Репутация: 224
Ошибаешься Flashik. В Киеве люди погибли за новую свободную и надеемся за счастливую Украину. А не за Яценюка. А Ярош наш Днепродзержинский пацан. Сейчас конечно есть такие кто хочет воспользоваться ситуацией и захватить власть, или остаться при ней, таже партия регионов. Но тот кто захватит власть себе на корысть, тому она станет поперёк горла. Украинцы после майдана уже знают как с такими бороться и их не запугать и не сломить.
И Путлин ваш тоже об Украину зубы сломает. Умные вы наши, не на ту лошадку вы поставили. Когда речь идёт о Родине, то правильное решение принимается не умом, а сердцем.
У вас своя победа. А унас будет наша:)
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 16.03.2014 23:38 Редактировал Жулей.
Тема заблокирована
#21817
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:33 Репутация: -19
Жулей писал(а):
Ошибаешься Flashik .В Киеве люди погибли за новую свободную и надеемся за счастливую Украину. А не за Яценюка. А Ярош наш Днепродзержинский пацан. Сейчас конечно есть такие кто хочет воспользоваться ситуацией и захватить власть, или остаться при ней, таже партия регионов. Но тот кто захватит власть себе на корысть, тому она станет поперёк горла. Украинцы после майдана уже знают как с такими бороться и их не запугать и не сломить.
И Путлин ваш тоже об Украину зубы сломает. Умные вы наши, не на ту лошадку вы поставили. Когда речь илёт о Родине, то правильное решение принимается не умом, а сердцем.
У вас своя победа. А унас будет наша:)


Искренне хочу верить в твои слова.Повторяюсь я желаю только добра стране в которой прожил 27 лет.Да я сделал другой выбор но это просто мое личное решение не более того...
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21819
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:43 Репутация: 10
Flashik писал(а):

Просто нет нечего грязнее чем политика.Одно дело когда люди подготовленные,здрава шедшие и осозноющее что можно погибнуть страдали.А другое когда несчастные озлобленные на жизнь люди опьяненные эйфорией отдавали жизнь за подлых лгунов Я согласен с тобой что нет нечего ценнее чем человеческая жизнь....


Наверное и срочники были которые не понимали с кем идут воевать под приказом.

На майдане были озлобленные на жизнь, бизнесмены и те у которых бизнес отжали, или гайки прикрутили, проплаченные, патриоты, воры и бандиты, зрители и много других и у каждого было свое призвание. И я преклоняюсь перед теми кто мыслью и телом шел ради того что бы дать нам маленький шанс на достойную жизнь и этот шанс не велик, но он есть. И под шумок этого образовались отряды самообороны и начали делить Украину, тем более при явной поддержке, где они взяли такую технику? ЕС и США не отрицали что помогают майдану, но помогали не военной техникой. И поверь если эта власть будет врать и цинично воровать, будет майдан только миллионный.
Здорово что ты согласен о ценности жизни, а на сколько тебе ценна судьба другого человека который хочет жить в Крыму с украинским паспортом? Да и еще если Крым не будет признан странами ЕС и США то визы давать не будут, или уже нет надобности туда ездить?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#21820
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:53 Репутация: 10
Срочно!!! Ребята из Крыма это правда что все пришедшие на референдум проигнорировали его и кидали бюллетени в урны?)))
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#21821
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:53 Репутация: -19
Игорь писал(а):
Flashik писал(а):

Просто нет нечего грязнее чем политика.Одно дело когда люди подготовленные,здрава шедшие и осозноющее что можно погибнуть страдали.А другое когда несчастные озлобленные на жизнь люди опьяненные эйфорией отдавали жизнь за подлых лгунов Я согласен с тобой что нет нечего ценнее чем человеческая жизнь....


Наверное и срочники были которые не понимали с кем идут воевать под приказом.

На майдане были озлобленные на жизнь, бизнесмены и те у которых бизнес отжали, или гайки прикрутили, проплаченные, патриоты, воры и бандиты, зрители и много других и у каждого было свое призвание. И я преклоняюсь перед теми кто мыслью и телом шел ради того что бы дать нам маленький шанс на достойную жизнь и этот шанс не велик, но он есть. И под шумок этого образовались отряды самообороны и начали делить Украину, тем более при явной поддержке, где они взяли такую технику? ЕС и США не отрицали что помогают майдану, но помогали не военной техникой. И поверь если эта власть будет врать и цинично воровать, будет майдан только миллионный.
Здорово что ты согласен о ценности жизни, а на сколько тебе ценна судьба другого человека который хочет жить в Крыму с украинским паспортом? Да и еще если Крым не будет признан странами ЕС и США то визы давать не будут, или уже нет надобности туда ездить?


Есть пословица.Будет день будет пищя.Насчет майдана нечего больше писать не буду.Это дело сделанное .А по поводу твоих вопросов ..я же не в савмине работаю.Откуда мне знать тонкости Мы же жили все эти годы с украинскими паспортами.Я думаю что теперь всем так же нужно считаться с новым выбором большинства.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21822
Re:Ситуация в Крыму. 16/03/2014 23:55 Репутация: -19
Игорь писал(а):
Срочно!!! Ребята из Крыма это правда что все пришедшие на референдум проигнорировали его и кидали бюллетени в урны?)))

ухахаха))))
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21823
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 00:10 Репутация: 10
[quote]Flashik писал(а):


Есть пословица.Будет день будет пищя.Насчет майдана нечего больше писать не буду.Это дело сделанное .А по поводу твоих вопросов ..я же не в савмине работаю.Откуда мне знать тонкости Мы же жили все эти годы с украинскими паспортами.Я думаю что теперь всем так же нужно считаться с новым выбором большинства.


Дай Бог что бы с украинскими жили как с российскими в составе Украины.
А вот экономические последствия ликующие от референдума люди не учли, не зря Крым отошел к Украине. Это как руку отрезать и пришить к другому, бездейственно пока приживется, а потом не известно как будет функционировать.
Ехать можно конечно и в другие места, но у меня была мечта поехать в поход по побережью Крыма. Эх может когда нибудь, но так хотелось что бы первый велосипедный поход был именно в Крыму. "Абидна да")
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#21824
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 00:13 Репутация: 10
Flashik писал(а):

ухахаха))))[/quote]

так правда, или нет?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#21825
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 08:02 Репутация: -19
Игорь писал(а):
Flashik писал(а):

ухахаха))))


так правда, или нет?[/quote]

Было обычное голосование.Люди пришли и показали свое мнение.А Киев по сей день пишет что нас заставляли.Не кто не ходил и так далее...
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21826
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 08:56 Репутация: 3
В Украине будут выметать воров, как на примере Янука. И с народом будут считаться.
В России будете плясать под дудку Путина. Если он прикажет вашему сыну/брату топать в Чечню и нести мир туда, то надо будет вспомнить, что сами подписались. Если он прикажет завтра нести добро и мир в Украину - пойдете на пули вчерашних знакомых. Это ваш теперь выбор.
Shokovan
Shokovan
Молодець
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Тема заблокирована
#21827
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 09:28 Репутация: -19
Давайте будем уже добрее к друг другу.А время покажет
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21828
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 09:29 Репутация: 3
Ага. Всем добра)))
Shokovan
Shokovan
Молодець
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Тема заблокирована
#21829
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 09:36 Репутация: -19
Shokovan писал(а):
Ага. Всем добра)))

Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21831
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 10:42 Репутация: 10
Flashik писал(а):

Было обычное голосование.Люди пришли и показали свое мнение.А Киев по сей день пишет что нас заставляли.Не кто не ходил и так далее...


Куда они бюллетени кидали, вот ты кидал куда в урну, или ящик?



Мне стыдно что Кабзон почетный гражданин Днепропетровска, думаю это исправят и это будет не сильный удар по его поклонникам)))
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#21832
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 10:56 Репутация: 224
Мне это голосование напоминает советский одобрямс, когда на голосованиях было единогласие и даже единомыслие. Такое единогласие как в Белоруссии, Северной Корее, вспомните чем закончилось единогласие в Германии родившей Гитлера. Теперь Крымчане единогласно кричат Путин.
Россия была великой страной, с великим будущим, вот только у России никогда не было великого настоящего.
Я ещё раз хочу призвать Крымчан, к тому, чтобы они с своей стороны не совершили предательства и не пошли дальше с Россией помогать русскоязычным, тем с кем вы мирно катились последний раз по Арабатке. Мы не нуждаемся в этой помощи. Поживите год - два с Россией, а там видно будет.
Я так и не услышал, почему вам будет лучше с Россией, кроме того, что она вдруг стала родней. Я понимаю тех кто бюджетник или пенсионер, они мечтают, что им дадут большую зарплату и увеличат пенсии. Но зарплату не дают просто так, её надо заработать, это значит надо создать нечто такое, чтобы хватило тебе и тому на кого ты работаешь, будь это государство или частное лицо.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...10111213141516...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.89275503158569