bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Тот самый Жулей
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Тот самый Жулей
#19824
Тот самый Жулей 13/12/2013 12:18 Репутация: 104
Дядя Саша, а ведь ты почти не изменился.
А некоторые преподаватели утверждают, что задница у тебя вообще не изменилась

Пальцы и мысли путаются, потому что хочется сказать много, а ты и так знаешь как мы к тебе относимся. Поэтому сложно придумать что-то, чтобы не повторяться.
Продолжай нести нам свой опыт, жизнелюбие, учи стойкости (и не только спортивной) ну и показывай, как нужно отдыхать. С днём рождения, дорогой!
Приехать не смогу, поэтому вечером хряпну винца дома.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19822
С Денем варенья, главный рассказчик! 13/12/2013 08:56 Репутация: 11
Обещала составить Жулею конкуренцию в написании рассказов, ну и когда же это лучше сделать как не сегодня? Когда его бдительность спит более крепким сном?
На самом деле, интересные истории Жу не только на форумах пишет, а и разукрашивает ими долгие поездки на соревнования. Вспомнилась одна где-то трехлетней давности.
Сборился как-то Жу с моим благоверным в Судаке, там тренировки, пиво, девочки, все как положено в общем) В тот день когда вытянули жребий «тренировки» решили поехать в сторону Феодосии, где удалось найти групку молоденьких шоссеров едущих парами. Ну, а что же делать как не присесть сзади на колесо? Едут такие, педальками болтают на халяву и тут в мегафон: «Жулей, это ты?». Удивлению, естественно, не было придела… Как узнал? Кто узнал? Зачем узнал ? Подъезжает Жу такой к машине, глазенками клипает, но не может понять кто это, на что слышит ответ: «Знаешь, ты тоже не помолодел».
*отдаленно звучит душевный смех и слышаться разговоры…

Так вот, желаю Жу, чтобы он еще много-много лет болтал этими педальками в сторону подиума и был всегда узнаваем сзади теми, кто его не видел 30 лет. Жопа - это лицо гонщика, которое с годами не меняется до неузнаваемости.
lisi4ka
lisi4ka
Команда ВР
Постов: 104
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :33
Последнее редактирование: 13.12.2013 09:14 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19826
Re:Тот самый Жулей 13/12/2013 16:56 Репутация: 5
С Днем Рождения!!!
Желаю, чтобы все...))))
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19827
Re:Тот самый Жулей 13/12/2013 17:31 Репутация: 21
Саня!мои поздравления !Оставайся таким как есть и не вылетай со своей колеи!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19829
Re:Тот самый Жулей 13/12/2013 20:29 Репутация: 1
В Феврале 2009-ого ОН посадил меня на мой первый, нормальный (после АШАНА), байк среднего уровня! Через 3 месяца после этого, ОН убедил меня в крутости контактных педалей, и после 2 падений у его магазина - я это понял!)))
И самое главное после ЕГО наставлений, и помониторив ситуацию вокруг, я решился на биологическую инновацию - побрить ноги! Это было смешно, а потом с пониманием - круто! Ну ,как минимум, за это огромное Вам спасибо!!!
С днем варенья! Желаю чтобы Вы еще много начинающих гонцов сподвигли на такие великие вещи! Ну и катайте в том же духе и темпе, он до сих пор для многих не достижим еще))
selenolog
selenolog
Експерт
Постов: 74
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19833
Re:Тот самый Жулей 14/12/2013 11:00 Репутация: 1
Поздравляю!
(хотя вечером Ры передавал поздравления по средствам мобильной связи)
Хочу сознатся что есть элемент кидалова в тексте маленькими буковками....
Д. Саша, вино было но мы его не пили, т.к. подавали вечером креветки.
И употребляли пиво, чтоб Вы были здоровы!)
AlexVS
AlexVS
Любитель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дрогобыч,Киев Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19865
Спасибо! 15/12/2013 21:13 Репутация: 224
Гости разошлись и хочется поблагодорить всех кто нашол для меня время и теплые слова. Удивили и подарки, представляете мне подарили книгу Мою книгу, может быть она меня вдохновит и дальше вспоминать смешные и интересные истории.
Поздно вечером 13 декабря в пятницу, я готовился к приёму гостей, которые должны прийти в суботу. И когда уже собирался ложиться спать позвонил телефон. Меня попросили выйти на улицу. За калиткой я увидел три девчонки с огромным колличеством надутых шариков. Конечно же было очень приятно, но я растерялся и даже не завёл их в дом (Ведь там Жена ) Мы пообщались на улице, я занёс в дом шарики и пошёл проводить дечонок. В километре от дома их ждал автомобиль. Утром я обнаружил, что все более пятидесяти шариков были разресованы разноцветными маркерами и были написаны поздравительные стишки! Я ещё раз был приятно удивлён.
Спасибо! Буду стараться быть таким, какие мне были пожелания.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 11.02.2014 12:22 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.43032813072205