bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Передний переключатель DirectMount (как выбрать?)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Передний переключатель DirectMount (как выбрать?)
#10206
Передний переключатель DirectMount (как выбрать?) 28/08/2012 07:12 Репутация: 2
Доброго времени суток!

Столкнулся недавно с выбором переднего переклюка, и как выяснилось, есть куча его вариантов, а именно некие spec1, spec2 и spec3. Искал долго и нудно, но так и не разобрался, что же это означает. Как я раньше думал - значение имеет лишь то, какой диаметр у подседельной трубы и верхняя или нижняя тяга. Выходит, что это не всё.

Из того, что нагуглил, понял, что каким-то образом это всё связано ещё и с наклоном подседельной трубы, только вот каким?
Deltinos
Deltinos
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10210
Re: Передний переключатель DirectMount (как выбрать?) 28/08/2012 11:34 Репутация: 27
в директ маунт размер подседельной трубы ни к чему. он на ботах крепится. Разобраться реально на сайте Срама или просто на Чейне. А еще проще - посмотреть в мануале к раме какой нужен переклюк.
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10213
Re: Передний переключатель DirectMount (как выбрать?) 28/08/2012 18:53 Репутация: 2
А, вот оно в чем дело, это типа крепления такой...

Походу такие нубы как я опасны для общества. Естественно мне такой переклюк не подойдет, ибо отверстиями и посадочным местом под этот самый переклюк на моей раме даже не пахнет. )))
Deltinos
Deltinos
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10214
Re: Передний переключатель DirectMount (как выбрать?) 28/08/2012 21:28 Репутация: 34
Deltinos писал(а):

Походу такие нубы как я опасны для общества.


Ну почему же, я, наоборот, считаю, что Вы - чрезвычайно полезный для общества человек. Во-первых, страдая беспочвенным апгрейдизмом, Вы создаете дополнительный платежеспособный спрос на весьма насыщенном предложением вторичном рынке велозапчастей. Во-вторых, покупая абсолютно ненужные и бестолковые апргейды, Вы поддерживаете экономический рост в двух странах: Материковом Китае (для запчастей попроще) и на Тайване (для подороже). Я бы вообще, будь моя воля, наградил Вас каким-нибудь орденом украинско-китайской дружбы "за неоценимый вклад в развитие экономического сотрудничества наших двух стран".
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10215
Re: Передний переключатель DirectMount (как выбрать?) 28/08/2012 21:56 Репутация: 2
Почему сразу Украинско-Китайским? Я совсем не дешевые запчасти беру. Иначе смысл вообще что-то менять было? )

А если Вы мою шутку восприняли как самокритику... Впрочем Ваше мнение, имеете право, конечно.
Deltinos
Deltinos
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10221
Re: Передний переключатель DirectMount (как выбрать?) 29/08/2012 11:19 Репутация: 10
Вестимо, Шимано делают самураи голыми руками, из стали тамахаганэ ))
А срам клепают ковбои на своих ранчо в Техасе ))
Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10224
Re: Передний переключатель DirectMount (как выбрать?) 29/08/2012 18:07 Репутация: 2
Ну а как же иначе? )))

А если серьезно, то и рама моего самого настоящего GT сделана на Тайване, и никакой это не секрет. Но не Китай же.
Deltinos
Deltinos
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12424
Re:Передний переключатель DirectMount (как выбрать?) 19/12/2012 13:58 Репутация: 2
Ну тут да, спорить можно долго, учитывая что Китай считает Тайвань своей территорией, а Тайвань себя таковой не считает
Но думаю что сути это не меняет.
Zebra
Zebra
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.37261915206909