Отображены участники из города: "Днепропетровск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
II этап Dnepr Winter Cross CUP. Зимний термокубок Днепропетровска.
Днепропетровск
10.01.2016
Отчетов - 1
Фото/видео - 15
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): DneprWinterCrossCUP
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 23
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 6
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 45
Днепропетровск
10.01.2016
Отчетов - 1
Фото/видео - 15
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): DneprWinterCrossCUP
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины до 30" | ||||||
Категория: "Мужчины 30-39" | ||||||
Категория: "Мастера 40+" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Бурчак Марина - aqua - Дніпро - Adventure Racing Team
2. Зайчук Валерия - VaLeRa - Днепродзержинск - VL_dndz 3. Болгарова Анна |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины до 30 (Круг: 2.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Закора Виктор | 6 | 57:44 | 12:21 | 08:57 | 09:03 | 09:17 | 09:02 | 09:04 | 08:57 | 09:37 | 16.84 | 16.2 | ||
4 | Акастелов Ігор | 6 | 1:03:14 | 05:30 | 05:30 | 13:53 | 09:24 | 10:01 | 09:51 | 10:11 | 09:54 | 09:24 | 10:32 | 15.37 | 16.2 |
5 | Гаврик Виталий | 6 | 1:04:12 | 06:28 | 00:58 | 13:51 | 09:47 | 10:07 | 09:56 | 10:02 | 10:29 | 09:47 | 10:42 | 15.14 | 16.2 |
6 | Краснопольський Максим | 6 | 1:05:58 | 08:14 | 01:46 | 15:41 | 09:44 | 10:05 | 09:59 | 09:55 | 10:34 | 09:44 | 10:59 | 14.73 | 16.2 |
9 | Соколов Алексей | 6 | 1:08:45 | 11:01 | 02:47 | 14:26 | 10:10 | 10:40 | 10:43 | 11:15 | 11:31 | 10:10 | 11:27 | 14.14 | 16.2 |
10 | Шамрай Александр | 5 | 57:46 | +круг | +круг | 14:28 | 10:33 | 10:43 | 11:07 | 10:55 | 10:33 | 11:33 | 14.02 | 13.5 | |
14 | Николенко Кирилл | 5 | 1:01:27 | 03:41 | 03:41 | 15:42 | 11:12 | 11:29 | 11:48 | 11:16 | 11:12 | 12:17 | 13.18 | 13.5 | |
15 | Корешков Александр | 5 | 1:02:22 | 04:36 | 00:55 | 16:14 | 11:14 | 11:20 | 11:47 | 11:47 | 11:14 | 12:28 | 12.99 | 13.5 | |
16 | Прошин Андрей | 5 | 1:02:29 | 04:43 | 00:07 | 17:29 | 11:19 | 11:23 | 11:15 | 11:03 | 11:03 | 12:29 | 12.96 | 13.5 | |
17 | Паникаха Богдан | 5 | 1:03:11 | 05:25 | 00:42 | 14:59 | 14:40 | 11:11 | 11:05 | 11:16 | 11:05 | 12:38 | 12.82 | 13.5 | |
18 | Соколов Андрей | 5 | 1:03:42 | 05:56 | 00:31 | 15:54 | 11:23 | 11:59 | 12:25 | 12:01 | 11:23 | 12:44 | 12.72 | 13.5 | |
19 | Двоеглазов Александр | 5 | 1:04:24 | 06:38 | 00:42 | 16:10 | 10:58 | 11:16 | 14:14 | 11:46 | 10:58 | 12:52 | 12.58 | 13.5 | |
20 | Третяк Коля | 5 | 1:05:41 | 07:55 | 01:17 | 16:07 | 11:59 | 12:07 | 12:38 | 12:50 | 11:59 | 13:08 | 12.33 | 13.5 | |
21 | Редько Владислав | 5 | 1:06:27 | 08:41 | 00:46 | 16:44 | 12:23 | 12:52 | 12:10 | 12:18 | 12:10 | 13:17 | 12.19 | 13.5 | |
25 | Мороз Михаил | 5 | 1:08:28 | 10:42 | 02:01 | 18:17 | 12:17 | 12:49 | 12:42 | 12:23 | 12:17 | 13:41 | 11.83 | 13.5 | |
26 | Верный Максим | 4 | 59:53 | +круг | +круг | 16:52 | 12:43 | 14:01 | 16:17 | 12:43 | 14:58 | 10.82 | 10.8 | ||
27 | Зиновьев Виталий | 4 | 1:04:58 | 05:05 | 05:05 | 17:38 | 14:23 | 15:39 | 17:18 | 14:23 | 16:14 | 9.97 | 10.8 | ||
сход | Работенко Иван | 3 | 34:24 | +круг | +круг | 14:13 | 10:00 | 10:11 | 10:00 | 11:28 | 14.13 | 8.1 | |||
28 | Мягков Илья | 3 | 58:23 | 23:59 | 23:59 | 21:36 | 17:15 | 19:32 | 17:15 | 19:27 | 8.32 | 8.1 | |||
29 | Яровой Богдан | 3 | 1:04:13 | 29:49 | 05:50 | 23:47 | 18:33 | 21:53 | 18:33 | 21:24 | 7.57 | 8.1 | |||
сход | Швец Михаил | 1 | 13:28 | +круг | +круг | 13:28 | 13:28 | 13:28 | 12.03 | 2.7 | |||||
сход | Гузченко Павел | 1 | 14:58 | 01:30 | 01:30 | 14:58 | 14:58 | 14:58 | 10.82 | 2.7 | |||||
сход | Жирко Никита | 1 | 18:45 | 05:17 | 03:47 | 18:45 | 18:45 | 18:45 | 8.64 | 2.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 30-39 (Круг: 2.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пожиганов Вадим | 6 | 57:35 | 12:24 | 08:55 | 08:57 | 09:20 | 09:16 | 08:43 | 08:43 | 09:35 | 16.88 | 16.2 | ||
2 | Проша Дима | 6 | 59:36 | 02:01 | 02:01 | 12:28 | 09:13 | 09:17 | 09:16 | 09:47 | 09:35 | 09:13 | 09:56 | 16.31 | 16.2 |
3 | Нечепоренко Геннадий | 6 | 1:01:11 | 03:36 | 01:35 | 12:45 | 09:42 | 09:31 | 09:38 | 09:46 | 09:49 | 09:31 | 10:11 | 15.89 | 16.2 |
6 | Таран Сергей | 6 | 1:05:32 | 07:57 | 04:21 | 14:52 | 10:04 | 10:29 | 10:09 | 10:01 | 09:57 | 09:57 | 10:55 | 14.83 | 16.2 |
9 | Белик Игорь | 5 | 1:03:31 | +круг | +круг | 14:56 | 10:12 | 13:19 | 14:27 | 10:37 | 10:12 | 12:42 | 12.75 | 13.5 | |
10 | Ольховский Валерий | 5 | 1:03:57 | 00:26 | 00:26 | 15:28 | 11:52 | 12:09 | 12:23 | 12:05 | 11:52 | 12:47 | 12.67 | 13.5 | |
12 | Проскура Александр | 5 | 1:06:41 | 03:10 | 02:44 | 16:51 | 11:48 | 12:03 | 13:45 | 12:14 | 11:48 | 13:20 | 12.15 | 13.5 | |
13 | Бешта Дмитрий | 5 | 1:06:47 | 03:16 | 00:06 | 17:04 | 12:34 | 12:46 | 12:06 | 12:17 | 12:06 | 13:21 | 12.13 | 13.5 | |
14 | Козыренко Андрей | 5 | 1:10:22 | 06:51 | 03:35 | 17:01 | 13:27 | 12:46 | 13:33 | 13:35 | 12:46 | 14:04 | 11.51 | 13.5 | |
15 | Покровский Алексей | 4 | 58:40 | +круг | +круг | 17:41 | 12:28 | 15:12 | 13:19 | 12:28 | 14:40 | 11.05 | 10.8 | ||
сход | Касияненко Валентин | 1 | 17:39 | +круг | +круг | 17:39 | 17:39 | 17:39 | 9.18 | 2.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+ (Круг: 2.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Еренков Альберт | 5 | 57:36 | +круг | +круг | 14:44 | 10:32 | 10:33 | 10:38 | 11:09 | 10:32 | 11:31 | 14.06 | 13.5 |
4 | Виндерских Евгений | 5 | 58:56 | 01:20 | 01:20 | 15:45 | 10:58 | 10:52 | 10:50 | 10:31 | 10:31 | 11:47 | 13.74 | 13.5 |
6 | Колдриш Михаил | 5 | 1:01:42 | 04:06 | 02:46 | 15:41 | 11:53 | 11:23 | 11:20 | 11:25 | 11:20 | 12:20 | 13.13 | 13.5 |
9 | Сычёв Евгений | 4 | 1:03:57 | +круг | +круг | 19:08 | 15:13 | 15:08 | 14:28 | 14:28 | 15:59 | 10.13 | 10.8 | |
сход | Жирко Євген | 1 | 16:48 | +круг | +круг | 16:48 | 16:48 | 16:48 | 9.64 | 2.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Круг: 2.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бурчак Марина | 3 | 40:39 | 16:10 | 12:05 | 12:24 | 12:05 | 13:33 | 11.96 | 8.1 | ||
4 | Тарнавская Ирина | 3 | 43:30 | 02:51 | 02:51 | 17:52 | 12:51 | 12:47 | 12:47 | 14:30 | 11.17 | 8.1 |
5 | Пожиганова Надежда | 3 | 45:27 | 04:48 | 01:57 | 18:12 | 13:25 | 13:50 | 13:25 | 15:09 | 10.69 | 8.1 |
7 | Симонова Анастасия | 3 | 51:25 | 10:46 | 05:58 | 20:14 | 15:31 | 15:40 | 15:31 | 17:08 | 9.45 | 8.1 |
8 | Брынза Валентина | 3 | 53:22 | 12:43 | 01:57 | 19:44 | 14:43 | 18:55 | 14:43 | 17:47 | 9.11 | 8.1 |
9 | [x] Полищук Екатерина | 2 | 1:00:41 | +круг | +круг | 37:41 | 23:00 | 23:00 | 30:20 | 5.34 | 5.4 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 47 | (104.4%) |
Днепродзержинск | 8 | (17.8%) |
Каменское | 3 | (6.7%) |
Вольногорск | 2 | (4.4%) |
Дніпро | 1 | (2.2%) |
Днепр | 1 | (2.2%) |
Днепрпоетровск | 1 | (2.2%) |
Донецк-Днепропетровск | 1 | (2.2%) |
Жёлтые Воды | 1 | (2.2%) |
Запорожье | 1 | (2.2%) |
Пятихатки | 1 | (2.2%) |
Шебекино | 1 | (2.2%) |
Общее количество участников: 45
Графики:
скачать график позиций "Мужчины до 30"скачать график позиций "Мужчины 30-39"
скачать график позиций "Мастера 40+"
скачать график позиций "Девушки"