Результаты в базе с данными времени каждого КП!
Информация с каждого КП дает более наглядный график прохождения дистанци.
Результаты в базе bikeportal без данных с КП
Поскольку функционала для присваивания названий временных отметок каждого круга нет, то в таблице видим в заголовках Круг1..Круг8.
Интерпритировать Круг1...Круг8 необходимо вот так:
Название круга в таблице | Реальный круг в гонке |
Круг1 = гірська премия "Анталовецька поляна" | круг1 |
Круг2 = КП "Т.Ремета" | круг1 |
Круг3 = КП "Ярок" | круг1 |
Круг4 = финиш круга №1 | круг1 |
Круг5 = гірська премия "Анталовецька поляна" | круг2 |
Круг6 = КП "Т.Ремета" | круг2 |
Круг7 = КП "Ярок" | круг2 |
Круг8 = финиш круга №2 | круг2 |
Официальный протокол - 2011_Mking_OfProtocol.xls
Отображены участники из города: "Львів"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Король гор 2011
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 11
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: "100 km OPEN" | ||||||
Категория: "100 km MASTERS 30+" | ||||||
Категория: "50 km OPEN" | ||||||
Категория: "50 km MASTERS 30+" | ||||||
Категория: "50 km VETERANS 45+" | ||||||
1. Тимцо Юрий - karmen - луцк
2. Гримайло Игорь - gornyak - Харьков 3. Чеботарев Олег - Vekoknijnik - Кишинев/Молдова |
Категория: "50 km WOMEN" | ||||||
1. Коломиец Надежда - Lucky - Харьков
2. Орлова Світлана - Минск/Беларусь 3. Годлевская Полина - polly - Львов |
Категория: "50 km LADY 30+" | ||||||
Категория: "22 km JUNIORS" | ||||||
Категория: "11 km CADETS" | ||||||
Категория: "11 km JUNIORS_GIRLS" | ||||||
1. Хоменко Юліана - Ужгород
2. Шозда Наталія - Ужгород 3. Моїсеєва Анастасія - Мукачево/Закарпат.обл |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km MASTERS 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг2 |
dnf | Чепіль Роман | 3:59:07 | +круг | +круг | 1:01:26 | 30:34 | 1:56:00 | 31:07 | 3:59:07 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
15 | Шулак Іван | 3:27:23 | +круг | +круг | 59:07 | 29:53 | 1:37:00 | 21:23 | 3:27:23 |
26 | Марченко Андрій | 3:46:33 | 19:10 | 19:10 | 1:03:56 | 33:04 | 1:41:00 | 28:33 | 3:46:33 |
38 | Паплик Олександр | 4:02:24 | 35:01 | 15:51 | 1:05:56 | 34:04 | 1:50:00 | 32:24 | 4:02:24 |
40 | Білянський Павло | 4:04:51 | 37:28 | 02:27 | 1:13:28 | 30:32 | 1:50:00 | 30:51 | 4:04:51 |
51 | Пахолюк Петро | 4:13:15 | 45:52 | 08:24 | 1:10:50 | 31:10 | 1:59:00 | 32:15 | 4:13:15 |
76 | Кусень Данило | 5:03:14 | 1:35:51 | 49:59 | 1:19:37 | 37:23 | 2:23:00 | 43:14 | 5:03:14 |
79 | Копилюк Назар | 5:20:49 | 1:53:26 | 17:35 | 1:25:31 | 43:29 | 2:33:00 | 38:49 | 5:20:49 |
80 | Скиба Степан | 5:25:07 | 1:57:44 | 04:18 | 1:35:13 | 45:47 | 2:25:00 | 39:07 | 5:25:07 |
90 | Романюк Олександр | 6:15:56 | 2:48:33 | 50:49 | 1:36:40 | 49:20 | 2:51:00 | 58:56 | 6:15:56 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km MASTERS 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
17 | Комендант Павло | 4:12:12 | +круг | +круг | 1:12:17 | 32:43 | 1:57:00 | 30:12 | 4:12:12 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km VETERANS 45+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km WOMENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km LADY 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 22 km JUNIORS (Круг: 11 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km CADETS (Дистанция: 11 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km JUNIORS_GIRLS (Дистанция: 11 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 11
Графики:
скачать график позиций "100 km OPEN"скачать график позиций "100 km MASTERS 30+"
скачать график позиций "50 km OPEN"
скачать график позиций "50 km MASTERS 30+"
скачать график позиций "50 km VETERANS 45+"
скачать график позиций "50 km WOMEN"
скачать график позиций "50 km LADY 30+"
скачать график позиций "22 km JUNIORS"
Комментарии
Последний отрезок в 10км. я никак не мог пройти за 5 часов!