bikeportal.org.ua

Полезная информация

Продукты для активной жизни от Gloryon

Наверное участники 5-го этапа ЛКУ в Харькове заметили, что гонка проходила при поддержке нового спонсора - компании Gloryon. Поскольку далеко не все знакомы с продукцией этой компании, а призёрам наверное интересно узнать что за витамины им подарили и что с ними делать, ниже вы можете прочитать краткое описание продуктов, которые были в призах. Если я что-то пропустила или что-то непонятно, пишите в личку.

Формула-А – адаптогенная формула

Функция адаптогенов - повышение адаптации организма к сложным условиям существования. Адаптогены помогают переносить нагрузки, повышают устойчивость к различным неблагоприятным факторам (жара, холод, жажда, голод, инфекция, психоэмоциональные стрессы и т п.). Эти их качества позволяют успешно решать поставленные тренировочные задачи и добиваться более высоких результатов на соревнованиях.

Как принимать: по 1 капсуле 2 раза в день (утром и днём) после еды, запивая 1/2 стакана воды. Перед соревнованиями — 2 капсулы за завтраком в день старта. Продолжительность курсов в среднем составляет 1-1,5 месяца.

Подробнее о продукте

Витаспектр-B — содержит витамины С, РР, В1, В2, В4, В5, В6,В7, В8, В9, В12, хмель, лимонник, корень валерианы. Улучшает деятельность нервной системы, оказывает антистрессовое действие.

Как принимать: по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Подробнее о продукте

 

Актиформа-F — уникальный продукт для девушек. Восстанавливает гормональный баланс, помогает женщине одинаково хорошо чувствовать себя в любой день месяца.

Как принимать:  по 1 капсуле в день во время еды, запивая 1/2 стакана воды. Начинать приём желательно в начале менструального цикла и принимать с 1 по 15 день цикла. Курс применения 2-3 месяца.

Подробнее о продукте

 

Витаспектр-С - витамин С в быстроусвояемой форме

Как принимать: Детям с 5 до 12 ле тпринимать по полкапсулы в день, взрослыми детям старше 12 лет - по 1-2 капсулы во время или после еды, запивая 1/2 стакана воды. При простуде взрослым следует принимать по 3-4 капсулы в день.

Подробнее о продукте

 

Кардомега — для здорового сердца и сосудов.

Содержит омега-3 ненасыщенные жирные кислоты, коэнзимQ 10, витамины С и растительные флавоноиды.

Как принимать: взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.

Подробнее о продукте

 

Элемент1. Формула баланса плюс

Поддерживает работу ключевых систем организма, мягко воздействует на иммунитет, улучшает эмоциональный фон. Стимулирует укрепление и правильное созревание иммунной системы ребёнка, обеспечивает полноценное развитие и рост детского организма. Восполняет дефицит основных витаминов и минералов, прежде всего кальция.

Как принимать: по 1-2 капсулы в день после еды, запивая 1/2 стакана воды. Длительность курсов составляет в среднем 1-1,5 месяца.

Подробнее о продукте

 

Гепатохолан - мощный гепатопротектор.Защищает клетки печени, снимает воспаление слизистых оболочек, улучшает процессы пищеварения.

Как принимать:  взрослым по 1 капсуле 3 раза в день за 10-15 мин до еды. Продолжительность приёма 2-3 недели. Приём можно повторить через месяц.

Подробнее о продукте

 

Гортекс 

Почки - это "водопроводная система" нашего организма, которая всегда работает в напряженном режиме и поэтому нуждается в регулярном профилактическом уходе. Иначе даже небольшое переохлаждение, гипоавитаминоз или стресс могут привести к воспалениям.

Экстракт корня гортензии эффективно промывает почки, препятствует размножению микроорганизмов и образованию песка в моче. Уменьшает частые позывы на мочеиспускание, устраняет длительные задержки мочи, боль внизу живота при цистите, нормализует водно-солевой обмен и способствует уменьшению отеков. Эффективен также при желчекаменной болезни, заболеваниях суставов, остеохондрозе, хронических воспалительных заболеваниях женской половой сферы. Кроме того, Гортекс усиливает сжигание жиров, предупреждает формирование лишних килограммов.

Как принимать: взрослым по 1-2 капсулы в день во время еды. По рекомендации врача дозировка может быть увеличена до 2-х капсул 3 раза в день.

Подробнее о продукте


Фиточаи:

Прометей — вспомогательное средство при лечении пищевых отравлений, нормализует пищеварение и аппетит, уменьшает синдром желудочного дискомфорта: тошноту,изжогу, тяжесть. Также помогает при аллергиях. Подробнее...

Ахил — для здоровья суставов. Подробнее...

Дионис - обладает противовоспалительным, ранозаживляющим эффектами, помогает восстановить слизистую оболочку желудка, сглаживает симптомы желудочного и кишечного дискомфорта. Подробнее...

Эскулап -помогает регулировать артериальное давление, снимает переутомление и эмоциональное напряжение, успокаивает,нормализует сон. Подробнее...

Борей — противовоспалительный, применяется при простудах. Подробнее...

Атлант-плюс - выводит токсины при отравлениях, улучшает работу пищеварительного тракта, избавляяот тошноты, изжоги, вздутия живота, способствует заживлению слизистых оболочек пищеварительного тракта. Подробнее...

 

Для входа в магазин Gloryon на сайте gloryon.com нажмите на "Вход для зарегистрированных пользователей" в правом верхнем углу.

Логин: 250230, Пароль: 124586


Attachments:
Download this file (олимпийское золото.zip)Олимпийское золото[Первая золотая медаль на олимпийских играх в Пекине]16916 Kb03/07/12 10:18
 

Комментарии 

 
+1 #1 Анастасия 21.01.2012 18:18
Формула А-это очень богатый по своему составу продукт. Тренировки и соревнования предъявляют к спортсменам повышенные требования: им нужны дополнительные энергия и выносливость. Формула А применяется у спортсменов в терапии синдрома хронической усталости, депрессии, улучшения концентрации внимания, для повышения энергообеспечения, для увеличения мышечной массы, потери лишнего жира, ускорения восстановления тканей после интенсивных физических нагрузок, улучшения психологического состояния, профилактики возникновения псевдоанемии, ускорения процессов адаптации к различным временным и климатическим поясам, профилактики простудных и вирусных заболеваний.
 
 
#2 Анастасия 17.02.2012 09:26
31 января 2012 года холдинг Gloryon получил диплом Всероссийского смотра «Лучшие инновационные предприятия России 2011 года» и вошел в бизнес-энциклопедию крупнейших компаний, внесших существенный вклад в инновационное развитие России. подробнее
http://gloryon.ru/ruUA/ea0a2c2cbfaf802e7fe65b1272e001e9/company/gloryonAwards
 
 
#3 Анастасия 19.02.2012 10:15
Помощь на спортивном поприще

Для того чтобы, по словам американского легкоатлета Грега Фостера, "быть, как вино" и с возрастом становиться всё лучше, телу нужна постоянная тренировка и правильное питание. Главная опора в этом - "Спортивная программа для мужчин". Это не просто профилактика заболеваний, но и тонус, сила, и здоровье.

Что дают правильные тренировки? Мощь, энергию, тонус и конечно же тысячекратное усиление всех защитных сил организма.
"Спортивная программа для мужчин" ставит перед собой абсолютно те же цели.

gloryon.ru/ruRU/4057eb2627e4ea86e291ee27d0b40649/catalog/showProd/group/330/product/20130
 
 
#4 Анастасия 23.03.2012 01:00
Gloryon для побед в спорте: новые достижения! 0
Фитокорректоры Gloryon используются в спортивном питании спортсменов сборных команд России по боксу, волейболу, плаванию, легкой атлетике, греко-римской борьбе.
Их применяют чемпионка мира по фехтованию Софья Великая и олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Назир Манкиев, которые в 2011 году продемонстрировали великолепные результаты на соревнованиях.

Мастер спорта Жанна Рачинская из Нижнего Тагила - чемпионка России и Европы по плаванию. На Чемпионате Европы по плаванию, который проходил в Ялте 5-10 сентября 2011 года, она получила две золотые медали. Вот это результат! Об успехах Жанны рассказывает ее Наставник, Профи-Эксперт Александр Дьяченко. Читайте подробности!
https://www.gloryon.com/ruRU/691eae4a0b123e9ffde9657d2d485d94/news/show/id/70136842
 
 
#5 Анастасия 23.03.2012 01:04
Смотрите новый видеоролик от Gloryon "Этот продукт помог Софье Великой стать чемпионкой!"

Своими результатами применения продуктов Gloryon делятся трехкратная чемпионка мира Софья Великая и ее спортивный врач Ирина Дулепова. Этих людей знает весь мир, они настоящие эксперты в спорте, и их авторитет, профессионализм и опыт - это лучшие аргументы для всех спортсменов, которым нужен Результат!
http://www.youtube.com/watch?v=Yb0CT5zL4x4
 
 
#6 Анастасия 24.03.2012 09:01
Gloryon помогает побеждать

Александр Дьяченко первый из менеджеров Gloryon 4 года назад предложил и осуществил идею выступления на спортивных соревнованиях уральской футбольной команды под флагом Gloryon. На протяжении 4 лет работы с детской футбольной командой «Gloryon», спортсмены побеждали в городских, региональных, областных, российских соревнованиях и даже на международных турнирах.

Александр вместе со старшим тренером Динмухамедовым Владиславом сегодня выпустили 2 состава юных спортсменов: 1988 и 1994 года рождения, которые употребляли продукты Холдинга и показали очень хорошие результаты. Вот что рассказывает Владислав:
https://www.gloryon.com/ruUA/info/event/regionalEventPage/id/72130483
 
 
#7 Анастасия 31.03.2012 22:30
Продукты Gloryon для спортсменов
Автор: ведущий сотрудник научного отдела, кандидат медицинских наук Наталья Голушко

Среди продуктов для здоровья Gloryon есть особенно необходимые для рациона спортсменов - "Элемент 1. Формула баланса для мужчин", "Элемент 2. Формула-А", "Витаспектр-B" . Они помогают справляться с высокими нагрузками, повышать результативность каждой тренировки, и, наконец, достигать максимальных результатов.

Адаптационная устойчивость организма - это скрытые резервы наших клеток, помогающие сохранить устойчивое состояние здоровья при высоких физических и психо-эмоциональных нагрузках. Это понятие включает адаптацию к новому часовому поясу и климатической зоне, способность организма быстро приспосабливаться к режиму постоянных тренировок, максимальную концентрацию перед соревнованиями и восстановление сил после них.

Читать далее.... http://gloryon.ru/ruUA/72b59024c3a2a7da16861dc45015bd8f/education/lifeTreeArticles7
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.43755793571472