Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
5й этап ЛКУ 2011 - Харьков, «Велопланета CUP-2»
Харьков
30.07.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 32
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 56
Харьков
30.07.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита мужчины" | ||||||
Категория: "Элита девушки" | ||||||
Категория: "Мастера" | ||||||
Категория: "Начинающие участники" | ||||||
Категория: "Начинающие участницы" | ||||||
1. Терновская Елена - Елена Сосна - Харьков - Универ Класс
2. Гуменюк Марина - marina - Полтава - 29-й Велосипед 3. Липченко Марина - Marinko - пгт Песочин |
Категория: "Дети до 5" | ||||||
1. Путятин Константин - Харьков
2. Пуляев Кирилл - Харьков 3. Белинский Евгений - Женьчик - Харьков |
Категория: "Дети до 7" | ||||||
1. Бахмет-Смоленский Илья - Харьков
2. Мороз Валерия - morozik - Харьков 3. Жувак Игорь - Игорек - Харьков |
Категория: "Дети до 10" | ||||||
1. Непатов Михаил - Непа - Харьков
2 3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита мужчиныМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний |
1 | Симоненко Сергей | 6 | 1:29:59 | 14:18 | 14:35 | 14:47 | 15:01 | 15:19 | 15:59 | 14:18 | 14:59 | ||
10 | Кузяшин Кирилл | 6 | 1:44:00 | 14:01 | 14:01 | 16:28 | 16:48 | 17:33 | 17:46 | 17:45 | 17:40 | 16:28 | 17:20 |
13 | Довбий Денис | 6 | 1:45:47 | 15:48 | 01:47 | 16:07 | 18:11 | 18:50 | 17:45 | 17:17 | 17:37 | 16:07 | 17:37 |
24 | Залозный Станислав | 5 | 1:38:46 | +круг | +круг | 19:00 | 19:20 | 19:12 | 20:18 | 20:56 | 19:00 | 19:45 | |
27 | Плахтеев Николай | 5 | 1:54:03 | 15:17 | 15:17 | 19:44 | 20:32 | 21:51 | 25:18 | 26:38 | 19:44 | 22:48 | |
29 | Ахметов Д. | 4 | 1:35:35 | +круг | +круг | 23:54 | 23:36 | 24:16 | 23:49 | 23:36 | 23:53 | ||
сход | Якименко Александр | 1 | 19:33 | +круг | +круг | 19:33 | 19:33 | 19:33 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита девушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
3 | Коломиец Надежда | 4 | 1:20:12 | +круг | +круг | 19:10 | 19:47 | 20:35 | 20:40 | 19:10 | 20:03 |
4 | Зубко Оксана | 4 | 1:24:08 | 03:56 | 03:56 | 20:23 | 21:04 | 21:02 | 21:39 | 20:23 | 21:02 |
сход | Влага Катерина | 1 | 21:07 | +круг | +круг | 21:07 | 21:07 | 21:07 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МастераМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
5 | Зинченко Сергей | 4 | 1:22:08 | +круг | +круг | 19:39 | 20:54 | 21:03 | 20:32 | 19:39 | 20:32 |
сход | Белогуб Александр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Начинающие участникиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
6 | Протас Евгений | 5 | 1:04:35 | +круг | +круг | 12:26 | 12:31 | 13:01 | 13:07 | 13:30 | 12:26 | 12:55 |
7 | Елецкий Глеб | 5 | 1:06:52 | 02:17 | 02:17 | 12:29 | 13:42 | 14:34 | 12:09 | 13:58 | 12:09 | 13:22 |
8 | Демченко Виталий | 5 | 1:07:00 | 02:25 | 00:08 | 12:58 | 13:32 | 13:41 | 13:32 | 13:17 | 12:58 | 13:24 |
9 | Калыман Юрий | 5 | 1:08:38 | 04:03 | 01:38 | 13:16 | 13:13 | 13:43 | 14:23 | 14:03 | 13:13 | 13:43 |
10 | Димитрюхин Александр | 5 | 1:08:44 | 04:09 | 00:06 | 13:28 | 13:48 | 13:48 | 14:12 | 13:28 | 13:28 | 13:44 |
12 | Седых Константин | 5 | 1:09:18 | 04:43 | 00:34 | 13:33 | 13:53 | 14:01 | 13:58 | 13:53 | 13:33 | 13:51 |
13 | Тимощук Максим | 5 | 1:09:25 | 04:50 | 00:07 | 12:59 | 13:47 | 13:59 | 14:30 | 14:10 | 12:59 | 13:53 |
15 | Охрименко Евгений | 5 | 1:09:57 | 05:22 | 00:32 | 12:59 | 13:48 | 13:55 | 14:35 | 14:40 | 12:59 | 13:59 |
16 | Петровский Артем | 5 | 1:10:44 | 06:09 | 00:47 | 12:46 | 13:57 | 14:08 | 15:31 | 14:22 | 12:46 | 14:08 |
18 | Водолага Виктор | 5 | 1:11:38 | 07:03 | 00:54 | 12:53 | 14:07 | 14:17 | 15:06 | 15:15 | 12:53 | 14:19 |
21 | Свищёв Александр | 5 | 1:13:13 | 08:38 | 01:35 | 13:29 | 14:38 | 14:59 | 14:58 | 15:09 | 13:29 | 14:38 |
25 | Ковалев Владимир | 4 | 1:00:24 | +круг | +круг | 14:43 | 15:01 | 15:46 | 14:54 | 14:43 | 15:06 | |
26 | Кучер Владислав | 4 | 1:00:37 | 00:13 | 00:13 | 14:02 | 15:03 | 15:48 | 15:44 | 14:02 | 15:09 | |
27 | Житіньов Станіслав | 4 | 1:02:30 | 02:06 | 01:53 | 14:42 | 15:38 | 15:47 | 16:23 | 14:42 | 15:37 | |
29 | Сябрук Сергей | 4 | 1:04:04 | 03:40 | 01:34 | 14:56 | 14:58 | 16:31 | 17:39 | 14:56 | 16:01 | |
32 | даценко виталий | 4 | 1:05:22 | 04:58 | 01:18 | 15:45 | 16:02 | 16:53 | 16:42 | 15:45 | 16:20 | |
34 | Бyшeeв Константин | 4 | 1:05:46 | 05:22 | 00:24 | 16:15 | 15:51 | 16:52 | 16:48 | 15:51 | 16:26 | |
35 | Сугробов Владимир | 4 | 1:06:30 | 06:06 | 00:44 | 15:43 | 16:47 | 17:15 | 16:45 | 15:43 | 16:37 | |
37 | Крамаренко Александр | 4 | 1:09:06 | 08:42 | 02:36 | 15:53 | 16:47 | 17:42 | 18:44 | 15:53 | 17:16 | |
39 | Проскурин Д.В. | 4 | 1:11:48 | 11:24 | 02:42 | 16:20 | 18:05 | 19:32 | 17:51 | 16:20 | 17:57 | |
40 | Zavalinich Anatoliy | 4 | 1:13:44 | 13:20 | 01:56 | 17:30 | 18:27 | 18:51 | 18:56 | 17:30 | 18:26 | |
41 | Гладкий Дмитрий | 4 | 1:14:36 | 14:12 | 00:52 | 16:28 | 17:35 | 19:12 | 21:21 | 16:28 | 18:39 | |
42 | Булгаков Егор | 4 | 1:25:23 | 24:59 | 10:47 | 18:49 | 21:16 | 21:50 | 23:28 | 18:49 | 21:20 | |
43 | Степанов Юрий | 3 | 1:00:40 | +круг | +круг | 20:37 | 19:21 | 20:42 | 19:21 | 20:13 | ||
сход | Коуменко С.И. | 3 | 59:36 | 58:56 | 58:56 | 16:55 | 19:10 | 23:31 | 16:55 | 19:52 | ||
сход | Петров Владимир | 2 | 25:43 | +круг | +круг | 11:54 | 13:49 | 11:54 | 12:51 | |||
сход | Чернобровкин Роман | 2 | 35:14 | 09:31 | 09:31 | 13:14 | 22:00 | 13:14 | 17:37 | |||
сход | Фомин Виталик | 1 | 13:35 | +круг | +круг | 13:35 | 13:35 | 13:35 | ||||
сход | Житіньов Антон | 1 | 16:37 | 03:02 | 03:02 | 16:37 | 16:37 | 16:37 | ||||
сход | Бекяров Северин | 1 | 17:53 | 04:18 | 01:16 | 17:53 | 17:53 | 17:53 | ||||
сход | Андреев Александр | |||||||||||
сход | Ярослав Ященко |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Начинающие участницыМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Терновская Елена | 3 | 50:21 | 15:43 | 16:52 | 17:46 | 15:43 | 16:47 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 5Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Путятин Константин | 01:34 | ||
2 | Пуляев Кирилл | 01:39 | 00:05 | 00:05 |
3 | Белинский Евгений | 01:43 | 00:09 | 00:04 |
4 | Залозный Тимур | 02:08 | 00:34 | 00:25 |
5 | Довбий Демьян | 02:43 | 01:09 | 00:35 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 7Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Бахмет-Смоленский Илья | 2 | 02:35 | 01:13 | 01:22 | 01:13 | 01:17 | ||
2 | Мороз Валерия | 2 | 02:47 | 00:12 | 00:12 | 01:10 | 01:37 | 01:10 | 01:23 |
3 | Жувак Игорь | 2 | 03:49 | 01:14 | 01:02 | 01:43 | 02:06 | 01:43 | 01:54 |
4 | Ткачук Петр | 2 | 03:54 | 01:19 | 00:05 | 02:30 | 01:24 | 01:24 | 01:57 |
5 | Лисицкий Егор | 2 | 05:34 | 02:59 | 01:40 | 02:04 | 03:30 | 02:04 | 02:47 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 10Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Непатов Михаил | 2 | 02:27 | 01:04 | 01:23 | 01:04 | 01:13 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 58 | (103.6%) |
Кривой Рог | 11 | (19.6%) |
Киев | 7 | (12.5%) |
Сумы | 6 | (10.7%) |
Днепропетровск | 5 | (8.9%) |
Мелитополь | 4 | (7.1%) |
Полтава | 4 | (7.1%) |
Донецк | 3 | (5.4%) |
Белгород | 2 | (3.6%) |
Воронеж | 2 | (3.6%) |
Молдова, Beltsy | 2 | (3.6%) |
Николаев | 2 | (3.6%) |
lutsk | 1 | (1.8%) |
Rivne City | 1 | (1.8%) |
Г.СЛАВУТИЧ | 1 | (1.8%) |
Горловка | 1 | (1.8%) |
Днепродзержинск | 1 | (1.8%) |
Запорожье | 1 | (1.8%) |
Змиев | 1 | (1.8%) |
київ | 1 | (1.8%) |
Киев / Харьков | 1 | (1.8%) |
Лисичанск | 1 | (1.8%) |
Луганск | 1 | (1.8%) |
Львов | 1 | (1.8%) |
Молдова, Кишинёв | 1 | (1.8%) |
Мукачево | 1 | (1.8%) |
Песочин | 1 | (1.8%) |
Ужгород | 1 | (1.8%) |
Ужгород/Киев | 1 | (1.8%) |
Харків | 1 | (1.8%) |
Общее количество участников: 56
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера |
Графики:
скачать график позиций "Элита мужчины"скачать график позиций "Элита девушки"
скачать график позиций "Мастера"
скачать график позиций "Начинающие участники"
скачать график позиций "Начинающие участницы"
скачать график позиций "Дети до 7"
скачать график позиций "Дети до 10"