Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
4й етап ЛКУ 2019 - Харків
Харків
04.08.2019
Отчетов - 1
Фото/видео - 11
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 15
Всего участников в категории: 5
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 31
Харків
04.08.2019
Отчетов - 1
Фото/видео - 11
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Чоловіки" | ||||||
Категория: "Жінки" | ||||||
Категория: "Майстри 40+" | ||||||
Категория: "Майстри 50+" | ||||||
Категория: "Початківці" | ||||||
Категория: "Дівчата початківці" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки (Круг: 5.55 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Химич Андрей | 6 | 1:28:37,3 | 14:38,6 | 14:34,4 | 14:50,2 | 14:48,2 | 15:03,2 | 14:42,7 | 14:34,4 | 14:46,2 | 22.55 | 33.3 | ||
10 | Хасаншин Ренат | 6 | 1:39:22,4 | 10:45,1 | 10:45,1 | 15:57,5 | 16:26,1 | 16:28,9 | 16:21,5 | 16:26,8 | 17:41,5 | 15:57,5 | 16:33,7 | 20.11 | 33.3 |
11 | Певнев Игорь | 6 | 1:44:13,5 | 15:36,2 | 04:51,2 | 15:59,3 | 16:23,9 | 16:34,2 | 17:48,4 | 18:18,5 | 19:09,3 | 15:59,3 | 17:22,3 | 19.17 | 33.3 |
12 | Питомець Дмитро | 6 | 1:45:23,8 | 16:46,5 | 01:10,3 | 16:01,5 | 16:43,2 | 16:48,5 | 17:41,4 | 18:48,8 | 19:20,4 | 16:01,5 | 17:33,1 | 18.96 | 33.3 |
15 | Zavalinich Anatoliy | 5 | 1:31:17,8 | +круг | +круг | 17:26,5 | 18:04,3 | 18:12,5 | 18:39,2 | 18:55,4 | 17:26,5 | 18:15,6 | 18.24 | 27.8 | |
21 | Свищёв Александр | 5 | 1:43:12,3 | 11:54,5 | 11:54,5 | 20:42,9 | 20:22,6 | 20:35,9 | 21:12,3 | 20:18,6 | 20:18,6 | 20:38,5 | 16.13 | 27.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 5.55 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Коломиец Надежда | 5 | 1:29:17,1 | 17:21,1 | 17:54,7 | 17:51,2 | 18:09,2 | 18:00,9 | 17:21,1 | 17:51,4 | 18.65 | 27.8 | ||
5 | Питомець Анна | 5 | 1:36:56,5 | 07:39,4 | 07:39,4 | 18:31,7 | 18:47,1 | 19:38,7 | 20:09,9 | 19:49,1 | 18:31,7 | 19:23,3 | 17.18 | 27.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 5.55 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Майгур Олег | 5 | 1:31:17,7 | +круг | +круг | 16:57,7 | 17:49,7 | 18:17,6 | 19:04,1 | 19:08,5 | 16:57,7 | 18:15,5 | 18.24 | 27.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 5.55 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Гримайло Игорь | 5 | 1:26:09,9 | +круг | +круг | 18:05,5 | 17:18,3 | 16:53,7 | 17:12,8 | 16:39,5 | 16:39,5 | 17:13,1 | 19.32 | 27.8 |
9 | Гримайло Юрий | 4 | 1:39:55,3 | +круг | +круг | 25:00,3 | 24:13,9 | 25:18,2 | 25:22,9 | 24:13,9 | 24:58,8 | 13.33 | 22.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 4.23 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Хаустов Евгений | 4 | 49:02,5 | +круг | +круг | 11:44,8 | 12:12,4 | 12:40,9 | 12:24,5 | 11:44,8 | 12:15,6 | 20.70 | 16.9 |
7 | Канивец Димасик | 4 | 50:43,8 | 01:41,3 | 01:41,3 | 11:52,7 | 12:37,2 | 13:15,6 | 12:58,4 | 11:52,7 | 12:40,1 | 20.01 | 16.9 |
13 | Карась Дмитрий | 4 | 52:09,6 | 03:07,1 | 01:25,8 | 12:09,7 | 13:42,6 | 13:35,2 | 12:42,1 | 12:09,7 | 13:02,4 | 19.46 | 16.9 |
18 | Кабацкий Кирилл | 4 | 53:27,8 | 04:25,3 | 01:18,2 | 13:14,3 | 13:18,8 | 13:21,5 | 13:33,2 | 13:14,3 | 13:21,1 | 18.99 | 16.9 |
23 | Сідлак Едуард | 4 | 56:45,0 | 07:42,5 | 03:17,2 | 13:38,1 | 13:52,3 | 14:52,4 | 14:21,3 | 13:38,1 | 14:11,3 | 17.89 | 16.9 |
25 | Баранник Павел | 4 | 57:35,9 | 08:33,4 | 00:50,9 | 13:41,4 | 13:50,9 | 15:26,5 | 14:37,2 | 13:41,4 | 14:23,1 | 17.63 | 16.9 |
26 | Касинов Дима | 4 | 58:00,8 | 08:58,3 | 00:24,9 | 12:59,1 | 14:50,2 | 15:00,8 | 15:09,9 | 12:59,1 | 14:30,2 | 17.50 | 16.9 |
32 | Сорокин Ники | 4 | 59:56,9 | 10:54,4 | 01:56,1 | 14:37,9 | 14:32,1 | 14:47,1 | 15:57,1 | 14:32,1 | 14:59,2 | 16.93 | 16.9 |
39 | Маслов Денис | 4 | 1:04:05,5 | 15:03,0 | 04:08,7 | 15:25,5 | 15:47,1 | 16:18,2 | 16:33,9 | 15:25,5 | 16:01,4 | 15.84 | 16.9 |
40 | Фоменко Андрій | 3 | 49:17,2 | +круг | +круг | 15:12,3 | 17:02,7 | 17:02,3 | 15:12,3 | 16:25,7 | 15.45 | 12.7 | |
44 | Калашник Руслан | 3 | 53:58,1 | 04:41,8 | 04:41,8 | 17:16,6 | 17:56,7 | 18:45,7 | 17:16,6 | 17:59,7 | 14.10 | 12.7 | |
45 | Проскурнин Дмитрий | 3 | 56:54,7 | 07:37,5 | 02:55,7 | 17:37,6 | 19:42,4 | 19:34,7 | 17:37,6 | 18:58,2 | 13.38 | 12.7 | |
сход | Катеринський Ярослав | 2 | 27:13,1 | +круг | +круг | 13:34,8 | 13:38,3 | 13:34,8 | 13:36,6 | 18.65 | 8.5 | ||
сход | Marukha Anton | 2 | 42:11,3 | 14:58,1 | 14:58,1 | 20:39,9 | 21:31,4 | 20:39,9 | 21:05,6 | 12.03 | 8.5 | ||
сход | Форостяный Егор |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата початківці (Круг: 4.23 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Латун-Тындик Алла | 2 | 36:35,8 | +круг | +круг | 17:56,7 | 18:39,1 | 17:56,7 | 18:17,9 | 13.87 | 8.5 |
3 | Гаврилюк Валерія | 2 | 40:33,6 | 03:57,7 | 03:57,7 | 19:41,7 | 20:51,9 | 19:41,7 | 20:16,8 | 12.51 | 8.5 |
4 | Фоменко Алёна | 2 | 44:00,2 | 07:24,3 | 03:26,6 | 21:14,6 | 22:45,6 | 21:14,6 | 22:00,1 | 11.54 | 8.5 |
5 | Пехарева Катерина | 2 | 56:08,2 | 19:32,3 | 12:07,1 | 20:35,8 | 35:32,4 | 20:35,8 | 28:04,1 | 9.04 | 8.5 |
6 | Суходольская Татьяна | 2 | 59:16,5 | 22:40,7 | 03:08,3 | 27:38,4 | 31:38,1 | 27:38,4 | 29:38,3 | 8.56 | 8.5 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 31 | (100.0%) |
Днепропетровск | 7 | (22.6%) |
Днепр | 6 | (19.4%) |
Киев | 4 | (12.9%) |
Сумы | 4 | (12.9%) |
Вінниця | 3 | (9.7%) |
Лозовая | 3 | (9.7%) |
Харків | 3 | (9.7%) |
Хмельницький | 3 | (9.7%) |
Вишневое | 2 | (6.5%) |
Вознесенск | 2 | (6.5%) |
Жёлтые Воды | 2 | (6.5%) |
Краматорск | 2 | (6.5%) |
Новомосковск | 2 | (6.5%) |
Южноукраинск | 2 | (6.5%) |
Dnipropetrovsk | 1 | (3.2%) |
Juzhnoukrainsk | 1 | (3.2%) |
Kharkiv | 1 | (3.2%) |
Kiyv | 1 | (3.2%) |
Nechaevo | 1 | (3.2%) |
Александрия | 1 | (3.2%) |
Вольногорск | 1 | (3.2%) |
Дергачи | 1 | (3.2%) |
Дніпро | 1 | (3.2%) |
Днепродзержинск | 1 | (3.2%) |
Донецк, Украина | 1 | (3.2%) |
Запорожье | 1 | (3.2%) |
Запорожье, Запорожская обл. | 1 | (3.2%) |
Змиев | 1 | (3.2%) |
Каменское | 1 | (3.2%) |
Кривой Рог/Киев | 1 | (3.2%) |
Ладижин | 1 | (3.2%) |
Николаев | 1 | (3.2%) |
Никополь | 1 | (3.2%) |
Одесса | 1 | (3.2%) |
Орджоникидзе | 1 | (3.2%) |
Пятихатки | 1 | (3.2%) |
Черкасский | 1 | (3.2%) |
Шебекино | 1 | (3.2%) |
Общее количество участников: 31
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера | Начинающие |
1 | Команда ВР | 15 | 1 | 3 | 4 | 7 |
2 | Postproduction Cycling Team | 20 | 7 | 2 | 4 | 7 |
Графики:
скачать график позиций "Чоловіки"скачать график позиций "Жінки"
скачать график позиций "Майстри 40+"
скачать график позиций "Майстри 50+"
скачать график позиций "Початківці"
скачать график позиций "Дівчата початківці"