bikeportal.org.ua

Rain Rover Race 2018

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Rain Rover Race 2018
Днепр
19.05.2018

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 7

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "Каяк"
  Дзюба Александр - Alex_fzsЯковлев Андрей -   Плохенко Валерий - PLBCЛуценко Павел - Аркадий Райкин   Киосева Лилия - Бардаш Александр -  
     
       
         
         
1. Плохенко Валерий - PLBC. Луценко Павел - Аркадий Райкин
2. Дзюба Александр - Alex_fzs. Яковлев Андрей
3. Киосева Лилия. Бардаш Александр

Категория: "Мультиспорт"
  Трухній Олександр - sasha_trnБідюк Віталій - biduk   Дмитрук Олександр - Артеменко Иван - ArtIvan   Клименко Эдуард - ediДанилюк Аркадій - mrdanyliuk  
     
       
         
         

Категория: "Велоквест"
  Финько Андрей - Almaz44Мишонов Александр - Тарнавская Ирина - tarura   Сопко Геннадий - sopkogenaУдовик Максим -   Лопатенко Дмитрий -  
     
       
         
         
1. Сопко Геннадий - sopkogena. Удовик Максим
2. Финько Андрей. Мишонов Александр. Тарнавская Ирина
3. Лопатенко Дмитрий - Днепр - Пирога


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Каяк
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Дельта ДнепраПлохенко Валерий2119:32:009:46:00  9:46:00 9:46:009:46:00
  Луценко Павел 1 9:46:00  9:46:00 9:46:009:46:00
2БобрыДзюба Александр2119:50:009:55:0018:0018:009:55:00 9:55:009:55:00
  Яковлев Андрей 1 9:55:00  9:55:00 9:55:009:55:00
3Свой путьКиосева Лилия2119:26:009:43:0054:0036:009:43:00 9:43:009:43:00
  Бардаш Александр 1 9:43:00  9:43:00 9:43:009:43:00
4Команда ВРБелик Сергей2119:48:009:54:0016:0022:009:54:00 9:54:009:54:00
  Рябуха Александр 1 9:54:00  9:54:00 9:54:009:54:00
5Ежик в туманеШведов Владислав2119:36:009:48:0004:0048:009:48:00 9:48:009:48:00
  Коломоец Андрей 1 9:48:00  9:48:00 9:48:009:48:00
6ПирогаЛопатенко Дмитрий2119:28:009:44:0056:0052:009:44:00 9:44:009:44:00
  Лопатенко Ирина 1 9:44:00  9:44:00 9:44:009:44:00
7Yellow ridersХижный Иван2120:00:0010:00:0028:0032:0010:00:00 10:00:0010:00:00
  Евтефеев Максим 1 10:00:00  10:00:00 10:00:0010:00:00
8Атомные бобрыСоловьев Николай2118:20:009:10:0048:0020:009:10:00 9:10:009:10:00
  Щиголева Елена 1 9:10:00  9:10:00 9:10:009:10:00
9Лучший результатСёмич Яна2119:10:009:35:0038:0050:009:35:00 9:35:009:35:00
  Друзенко Евгений 1 9:35:00  9:35:00 9:35:009:35:00
контр.времяЭндорфиныПанченко Александр2120:02:0010:01:0030:0052:0010:01:00 10:01:0010:01:00
  Полюдова Елизавета 1 10:01:00  10:01:00 10:01:0010:01:00
контр.времяСкажена улиткаЕремейченкова Юлия2120:08:0010:04:0036:0006:0010:04:00 10:04:0010:04:00
  Шейко Ольга 1 10:04:00  10:04:00 10:04:0010:04:00
контр.времяTravel KayakКобзарев Алексей2122:00:0011:00:002:28:001:52:0011:00:00 11:00:0011:00:00
  Одинцова Александра 1 11:00:00  11:00:00 11:00:0011:00:00
Всего участников в категории: 12 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мультиспорт
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1SkyParkДмитрук Олександр2138:40:0019:20:00  19:20:00 19:20:0019:20:00
  Артеменко Иван 1 19:20:00  19:20:00 19:20:0019:20:00
2Лінія життяТрухній Олександр2146:00:0023:00:007:20:007:20:0023:00:00 23:00:0023:00:00
  Бідюк Віталій 1 23:00:00  23:00:00 23:00:0023:00:00
3NIKOteamКлименко Эдуард2143:50:0021:55:005:10:0050:0021:55:00 21:55:0021:55:00
  Данилюк Аркадій 1 21:55:00  21:55:00 21:55:0021:55:00
4ВМАЖ!-NUTRENDЗакора Виктор2146:44:0023:22:008:04:002:54:0023:22:00 23:22:0023:22:00
  Фесенко Євген 1 23:22:00  23:22:00 23:22:0023:22:00
5Уваленные хомякиДемянович Владимир2146:12:0023:06:007:32:0028:0023:06:00 23:06:0023:06:00
  Вихтюк Николай 1 23:06:00  23:06:00 23:06:0023:06:00
6NUTREND Dnipro AR TEAMБурчак Марина2146:46:0023:23:008:06:0034:0023:23:00 23:23:0023:23:00
  Филиппи Алёна 1 23:23:00  23:23:00 23:23:0023:23:00
7ЖукаленьПокровский Алексей2146:48:0023:24:008:08:0002:0023:24:00 23:24:0023:24:00
   Чернецкий Антон 1 23:24:00  23:24:00 23:24:0023:24:00
8Щалена Годзила (X-Line)Дорошенко Сергей2147:20:0023:40:008:40:0032:0023:40:00 23:40:0023:40:00
  Немировський Ігор 1 23:40:00  23:40:00 23:40:0023:40:00
9ЗефирНазаренко Станислав2147:34:0023:47:008:54:0014:0023:47:00 23:47:0023:47:00
  Тарануха Антон 1 23:47:00  23:47:00 23:47:0023:47:00
10SunTeamКоровайченко Дарья2146:16:0023:08:007:36:0042:0023:08:00 23:08:0023:08:00
  Сидак Андрей 1 23:08:00  23:08:00 23:08:0023:08:00
11ХортицаПеревалова Татьяна2146:46:0023:23:008:06:0030:0023:23:00 23:23:0023:23:00
  Безух Алексей 1 23:23:00  23:23:00 23:23:0023:23:00
12IzotopTeamБуйновский Денис2142:16:0021:08:003:36:0030:0021:08:00 21:08:0021:08:00
  Маринович Александр 1 21:08:00  21:08:00 21:08:0021:08:00
13Коты ЧеширскиеЕрохин Роман2146:30:0023:15:007:50:004:14:0023:15:00 23:15:0023:15:00
  Бондаренко Ольга 1 23:15:00  23:15:00 23:15:0023:15:00
14МегавольтыГолодник Cергей2146:34:0023:17:007:54:0004:0023:17:00 23:17:0023:17:00
  Ежов Дмитрий 1 23:17:00  23:17:00 23:17:0023:17:00
15TA-NU-NAСирый Ярослав2145:20:0022:40:006:40:0046:0022:40:00 22:40:0022:40:00
  Новик Дмитрий 1 22:40:00  22:40:00 22:40:0022:40:00
16Ночной дозорДемидченко Руслан2146:04:0023:02:007:24:0044:0023:02:00 23:02:0023:02:00
  Удовик Андрей 1 23:02:00  23:02:00 23:02:0023:02:00
17Кеп&ТовстунДегтярьов Ігор2136:50:0018:25:0010:0046:0018:25:00 18:25:0018:25:00
  Крамаренко Виктор 1 18:25:00  18:25:00 18:25:0018:25:00
18HILUXМусулега Дмитрий2142:26:0021:13:003:46:005:36:0021:13:00 21:13:0021:13:00
  Гуменюк Марина 1 21:13:00  21:13:00 21:13:0021:13:00
19Бойцовские ЕнотыДорофеев Виталий2139:20:0019:40:0040:0054:0019:40:00 19:40:0019:40:00
  Пешкова Татьяна 1 19:40:00  19:40:00 19:40:0019:40:00
20Полосатый RaceСтадник Вячеслав2146:28:0023:14:007:48:007:08:0023:14:00 23:14:0023:14:00
  Федосеева Арина 1 23:14:00  23:14:00 23:14:0023:14:00
21МюлиРаменская Инна2138:52:0019:26:0012:0024:0019:26:00 19:26:0019:26:00
  Колосарь Вера 1 19:26:00  19:26:00 19:26:0019:26:00
22Тимон и ПумбаБрынза Валентина2142:42:0021:21:004:02:003:50:0021:21:00 21:21:0021:21:00
  Дьяченко Владислав 1 21:21:00  21:21:00 21:21:0021:21:00
22Тимон и ПумбаДьяченко Владислав2142:42:0021:21:004:02:0000:0021:21:00 21:21:0021:21:00
  Симонова Анастасия 1 12:19:00  12:19:00 12:19:0012:19:00
23Где Настя???Волоха Денис2124:38:0012:19:0058:0056:0012:19:00 12:19:0012:19:00
  Стряпцев Андрей 1 00:00  00:00 00:0000:00
24МультифруктКружало Ксюша2100:0000:0020:0022:0000:00 00:0000:00
Всего участников в категории: 24 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Велоквест
МестоКомандаИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
  Сопко Геннадий   
1Мото-R НикопольУдовик Максим   
  Финько Андрей   
  Мишонов Александр   
2Три ТолстякаТарнавская Ирина   
3 Лопатенко Дмитрий   
4 Брюханов Олександр   
  Ляхов Андрей   
5КарБонБондаренко Александр   
  Шведов Владислав   
6Ежик в туманеКоломоец Андрей   
  Свиридова Евгения   
7Анонимные чемпионыПустовой Владимир   
  Фрондзей Евгений   
  Зелинская Людмила   
8ХортицаПотапенко Роман   
9 Харин Александр   
  Киосева Лилия   
10Свой путьБардаш Александр   
11 Бабенко Александр   
12 Мерный Сергей   
  Стебунова Елена   
13Vit&LenЯровой Виталий   
  Гордиенко Олег   
14ИкарЦыбин Максим   
15 Шевелев Артем   
  Ерохин Максим   
16нонеймПолзикова Мария   
  Винокурова Татьяна   
17Модельное Агентство АвангардНазаренко Роман   
  Роянов Константин   
  Пушнов Владислав   
контр.времяБизонНовиков Андрей   
  Ковалец Антон   
контр.времяBeerBikeОхлопков Сергей   
  Бешта Дмитрий   
  Очередько Иван   
контр.времяBike-Gang TeamБудаков Игорь   
  Ткач Станислав   
  Проша Дима   
контр.времяMaryanoffШвец Михаил   
  Удовик Александра   
контр.времяСплавКосарева Анна   
Всего участников в категории: 22 команд


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Днепр36(31.0%)
Днепропетровск14(12.1%)
Запорожье10(8.6%)
Киев10(8.6%)
Харьков10(8.6%)
Дніпро5(4.3%)
Желтые Воды4(3.4%)
Никополь4(3.4%)
Dnepropetrovsk2(1.7%)
Горишние Плавни2(1.7%)
Мариуполь2(1.7%)
Новомосковск2(1.7%)
Полтава2(1.7%)
Бровари1(0.9%)
Днепродзержинск1(0.9%)
Донецк1(0.9%)
Житомир1(0.9%)
Каменское1(0.9%)
Київ1(0.9%)
Луганск1(0.9%)
Николаев1(0.9%)
Олешки1(0.9%)
Радомишль1(0.9%)
Херсон1(0.9%)
Черновцы1(0.9%)

Общее количество участников: 116

+
 

Вход / регистрация

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Ближайшие гонки

08.05.21-10.05.21, Fontana Gravel Race
Николаевcкая и Одесская области
03.07.21, Навколо України за 1 день! 2021
Київ
25.09.21, СЛЁТ RACE 2021, мультигонка
Харьков, Эсхар

Баннер  
  
наверх
time: 1.4639999866486