bikeportal.org.ua

Команда ВР

03.04.2011 - Днепропетровск - Первая Сотня (шоссе)

У нас в году есть два события достойных внимания - Арабатка в феврале и  Первая Cотня весной.
il 40-76

- Сколько я должен?
- Нисколько. Протянешь меня на Сотне.
наш стандартный разговор

Участники: Женя Закора (Alberto Zakerroni), Вадим Пожиганов (vadimka), Александр Жулей (Жулей), Кристина Конвисарова (kristi), Саша Рябуха (run) и Сашка Гапоненко (sander). Все, кроме Рябухи, ехали на мтб. Капитан решил заделаться "ацким шоссером в перчатках a la rabobank".

Поддержка: экипаж-1 - Серёга Мельник и Серёга Белик, экипаж-2 - vak, penka, дядя фёдор, рыжий.

В том что Женька победит в "тракторной" категории никто из наших не сомневался. Надо было лишь правильно помочь ему это сделать :). За день до старта был командный сбор. Опытный Жулей рассказал, что и как надо делать, где ехать и на что обращать внимание, когда есть и когда пить.

После старта Кристине не повезло - слетела цепь. Пока поправляла, все уехали. Пришлось догонять самой, но ветер победил хрупкую девушку - было принято волевое решение пересесть в техничку и в результате DNF :( . У Рябухи тоже что то не заладилось, Сандера вообще ветром сдуло из группы лидеров... Ну это была капля дёгтя. Обратимся теперь к мёду :) .

Советы бывалого Александра Ивановича были приняты и применены на практике. Мы (экипаж-2) "вели" Женю до въезда в город, а потом переключились на Сандера, Серёги поддерживали Вадима и Жулея. На ходу происходила подкормка, замена бачков, бодрящие крики и советы не высовываться раньше времени. В итоге Женя увереннно финишировал первым в "тракторной" категории и тринадцатым в абсолюте (отставание от лидера - семь с половиной минут), через три минуты приехал Вадим и еще через три Жулей. Они приехали с шоссейными группами, поэтому борьбы в категории 26" за подиум не было. А в это время Сандер "боролся" за третье место с Димой Мартынюком из Кривбасса (мы забыли что впереди еще едет Вадим, а не только Жулей). Так как оба были уставшие и голодные, то покормив обоих соперников стали активней болеть за Сашку :) . Получилось хорошо, но Дима устал больше и Сашок просто убежал от него, на подъеме на южный мост, после волшебной фразы: "Встал на ножки и пошел!!!" :) .

Финиш. Макароны и чай из термосов. Бурное обсуждение. Награждение. Разъезд по домам.

Перефразируя известное киевское выражение можно сказать с чистой совестью: "Подиум взят, ВР жжот!" :)

Предварительные результаты

02so11_01 экипаж-2

такое предложение))) Женя

капитан Рябуха излишества

Жулей и Кристина подиум

Наши фото раз и фото два.

 

 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.37661099433899