Открытый Кубок клуба "Харьков-мастерс" - групповая гонка кросс-кантри
Харьков
27.09.2015
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Мужчины 18-39, 2. Мастера 40-49, 3. Ветераны 50+, 4. Женщины 18+, 5. Юноши 12-14, 6. Девушки 10-13, 7. Юноши 15-16
+
Харьков
27.09.2015
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Мужчины 18-39, 2. Мастера 40-49, 3. Ветераны 50+, 4. Женщины 18+, 5. Юноши 12-14, 6. Девушки 10-13, 7. Юноши 15-16
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Мороз Владимир | 1. Мужчины 18-39 | 3 | 1:26:04 | ||
2 | 1 | Гримайло Игорь | gornyak | 3. Ветераны 50+ | 3 | 1:26:35 | 00:31 |
3 | 1 | Синюков Юрий | Синий два | 2. Мастера 40-49 | 3 | 1:26:46 | 00:42 |
4 | 2 | Заеленчиц Станислав | 1. Мужчины 18-39 | 3 | 1:27:34 | 01:30 | |
5 | 3 | Дорофеев Виталий | 1. Мужчины 18-39 | 3 | 1:31:04 | 05:00 | |
6 | 2 | Дубинин Андрей | Щепа | 2. Мастера 40-49 | 3 | 1:32:24 | 06:20 |
7 | 2 | Титаренко Станислав | Сombat | 3. Ветераны 50+ | 3 | 1:34:54 | 08:50 |
8 | 3 | Тимошенко Олег | 3. Ветераны 50+ | 3 | 1:34:56 | 08:52 | |
9 | 4 | Баранник Павел | 1. Мужчины 18-39 | 3 | 1:35:39 | 09:35 | |
10 | 3 | Протас Евгений | 2. Мастера 40-49 | 3 | 1:36:32 | 10:28 | |
11 | 4 | Миронов Андрей | 2. Мастера 40-49 | 3 | 1:36:40 | 10:36 | |
12 | 5 | Дурнев Александр | DANs | 2. Мастера 40-49 | 3 | 1:38:21 | 12:17 |
13 | 5 | Калинин Валентин | 1. Мужчины 18-39 | 3 | 1:44:32 | 18:28 | |
14 | 6 | Житинев Станислав | STASык | 2. Мастера 40-49 | 3 | 1:52:45 | 26:41 |
15 | 3 | Гримайло Юрий | Liylik | 3. Ветераны 50+ | 3 | 1:58:06 | 32:02 |
16 | 1 | Рего Том | 7. Юноши 15-16 | 2 | 57:25 | +круг | |
17 | 2 | Перепелица Олег | 7. Юноши 15-16 | 2 | 57:51 | 00:26 | |
18 | 3 | Буклей Антон | 7. Юноши 15-16 | 2 | 1:01:21 | 03:56 | |
19 | 4 | Дербин Николай | 7. Юноши 15-16 | 2 | 1:02:34 | 05:09 | |
20 | 1 | Мишевская Таня | gestiya | 4. Женщины 18+ | 2 | 1:03:03 | 05:38 |
21 | 5 | Михальчук Денис | михалыч | 7. Юноши 15-16 | 2 | 1:03:24 | 05:59 |
22 | 6 | Семененко Андрей | 7. Юноши 15-16 | 2 | 1:04:59 | 07:34 | |
23 | 2 | Зубко Оксана | tigra | 4. Женщины 18+ | 2 | 1:05:10 | 07:45 |
24 | 3 | Олексенко Анна | 4. Женщины 18+ | 2 | 1:05:25 | 08:00 | |
25 | 4 | Батурина Анна | 4. Женщины 18+ | 2 | 1:05:31 | 08:06 | |
26 | 7 | Худяков Николай | 7. Юноши 15-16 | 2 | 1:07:16 | 09:51 | |
27 | 8 | Денисенко Владислав | 7. Юноши 15-16 | 2 | 1:07:17 | 09:52 | |
28 | 9 | Борисенко Артур | 7. Юноши 15-16 | 2 | 1:08:36 | 11:11 | |
29 | 5 | Шерстюк Мария | 4. Женщины 18+ | 2 | 1:09:03 | 11:38 | |
30 | 6 | Губенко Алина | Алина | 4. Женщины 18+ | 2 | 1:22:53 | 25:28 |
31 | 7 | Приступа Мария | 4. Женщины 18+ | 2 | 1:37:19 | 39:54 | |
32 | 1 | Сухопалов Николай | 5. Юноши 12-14 | 1 | 32:05 | +круг | |
33 | 2 | Московченко Роман | i.Rom | 5. Юноши 12-14 | 1 | 34:48 | 02:43 |
34 | 3 | Аксенов Михаил | 5. Юноши 12-14 | 1 | 36:34 | 04:29 | |
35 | 4 | Дудко Михаил | 5. Юноши 12-14 | 1 | 37:12 | 05:07 | |
36 | 5 | Данильчук Богдан | 5. Юноши 12-14 | 1 | 37:18 | 05:13 | |
37 | 6 | Фесенко Андрей | 5. Юноши 12-14 | 1 | 39:58 | 07:53 | |
38 | 7 | Кабашный Валентин | 5. Юноши 12-14 | 1 | 41:06 | 09:01 | |
39 | 8 | Зинченко Даниил | 5. Юноши 12-14 | 1 | 41:57 | 09:52 | |
40 | 9 | Проскуряков Святослав | 5. Юноши 12-14 | 1 | 42:57 | 10:52 | |
41 | 10 | Ибрагим Сатти | 5. Юноши 12-14 | 1 | 43:07 | 11:02 | |
42 | 11 | Ободец Александр | 5. Юноши 12-14 | 1 | 43:25 | 11:20 | |
43 | 1 | Сухопалова Мария | 6. Девушки 10-13 | 1 | 44:49 | 12:44 | |
44 | 2 | Гаврась Катерина | 6. Девушки 10-13 | 1 | 53:11 | 21:06 | |
45 | 3 | Власенкова Диана | 6. Девушки 10-13 | 1 | 53:12 | 21:07 | |
46 | 12 | Ерёменко Никита | nikitos_8383 | 5. Юноши 12-14 | 1 | 54:20 | 22:15 |
47 | 13 | Тищенко Кирилл | 5. Юноши 12-14 | 1 | 1:10:25 | 38:20 |