XC Золотая осень Разделка
Сумы
29.10.2011
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Золотая осень
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Мужчины 40-49 , Мужчины 50+ , Оpen 18-39, Спортсмены, Элита, Юниоры 13-17
+
Сумы
29.10.2011
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Золотая осень
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Мужчины 40-49 , Мужчины 50+ , Оpen 18-39, Спортсмены, Элита, Юниоры 13-17
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Заволокин Алексей | Элита | 15:01 | |
2 | 2 | Кальченко Игорь | Элита | 15:17 | 00:16 |
3 | 1 | Ворожко Дмитрий | Оpen 18-39 | 15:56 | 00:55 |
4 | 1 | Титаренко Станислав | Мужчины 50+ | 15:57 | 00:56 |
5 | 1 | Петров Евгений | Спортсмены | 16:00 | 00:59 |
6 | 1 | Дубіков Валера | Юниоры 13-17 | 16:11 | 01:10 |
7 | 2 | Заболотный Слава | Оpen 18-39 | 16:22 | 01:21 |
8 | 3 | Сенчук Сергей | Оpen 18-39 | 16:31 | 01:30 |
9 | 4 | Башков Дмитрий | Оpen 18-39 | 16:37 | 01:36 |
10 | 3 | Сударев Дмитрий | Элита | 16:38 | 01:37 |
11 | 2 | Ковалев Саша | Спортсмены | 16:41 | 01:40 |
12 | 5 | Шилижинский Владимир | Оpen 18-39 | 17:01 | 02:00 |
13 | 6 | Зенин Петр | Оpen 18-39 | 17:02 | 02:01 |
14 | 2 | Можаровский Валерий | Мужчины 50+ | 17:07 | 02:06 |
15 | 3 | Гримайло Игорь | Мужчины 50+ | 17:13 | 02:12 |
16 | 4 | Лозенко Александр | Элита | 17:15 | 02:14 |
17 | 7 | Бельмас Сергей | Оpen 18-39 | 17:31 | 02:30 |
18 | 8 | Черевко Андрей | Оpen 18-39 | 17:37 | 02:36 |
19 | 5 | Приходько Константин | Элита | 17:37 | 02:36 |
20 | 9 | Карпенко Андрей | Оpen 18-39 | 17:54 | 02:53 |
21 | 10 | Дорофеев Виталий | Оpen 18-39 | 18:04 | 03:03 |
22 | 11 | Водолага Виктор | Оpen 18-39 | 18:09 | 03:08 |
23 | 12 | Польской Алексей | Оpen 18-39 | 18:18 | 03:17 |
24 | 13 | Серебрянский Игорь | Оpen 18-39 | 18:22 | 03:21 |
25 | 14 | Масалитин Евгений | Оpen 18-39 | 18:27 | 03:26 |
26 | 1 | Дурнев Александр | Мужчины 40-49 | 18:31 | 03:30 |
27 | 15 | Тарабан Сергей | Оpen 18-39 | 18:35 | 03:34 |
28 | 16 | Сокол Вадим | Оpen 18-39 | 19:54 | 04:53 |
29 | 2 | Аксюта Николай | Мужчины 40-49 | 19:58 | 04:57 |
30 | 17 | Чуга Юрий | Оpen 18-39 | 20:03 | 05:02 |
31 | 18 | Станислав Житинев | Оpen 18-39 | 20:15 | 05:14 |
32 | 19 | Питаленко Александр | Оpen 18-39 | 20:16 | 05:15 |
33 | 20 | Іванюта Володимир | Оpen 18-39 | 20:23 | 05:22 |
34 | 21 | Даценко Виталий | Оpen 18-39 | 20:26 | 05:25 |
35 | 22 | Кукелко Олег | Оpen 18-39 | 20:57 | 05:56 |
36 | 23 | Кривенко Виталий | Оpen 18-39 | 21:18 | 06:17 |
37 | 24 | Малашенко Андрей | Оpen 18-39 | 21:52 | 06:51 |
38 | 2 | Зломан Андрей | Юниоры 13-17 | 22:08 | 07:07 |
39 | 25 | Сердюк Юрий | Оpen 18-39 | 23:16 | 08:15 |
40 | 26 | Остапенко Максим | Оpen 18-39 | 23:16 | 08:15 |
41 | 3 | Тимченко Коля | Юниоры 13-17 | 23:38 | 08:37 |
42 | 6 | Кандыбей Виталий | Элита | 24:41 | 09:40 |
43 | 4 | Пуха Евгений | Юниоры 13-17 | 25:01 | 10:00 |
44 | 27 | Соколов Евгений | Оpen 18-39 | 25:03 | 10:02 |
45 | 3 | Черняк Александр | Мужчины 40-49 | 25:27 | 10:26 |
46 | 5 | Могильний Олексей | Юниоры 13-17 | 29:42 | 14:41 |
47 | 6 | Воронин Сергей | Юниоры 13-17 | 30:14 | 15:13 |