Нокаут Рэйс 2009
Львов
30.08.2009
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): KO-Race
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
+
Львов
30.08.2009
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): KO-Race
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Обаранець Назар | Nazarik | Финал | 07:27 | |
2 | 1 | Обаранець Назар | Nazarik | Второй раунд вторая четверка | 07:31 | 00:04 |
3 | 2 | Марченко Андрей | March | Второй раунд вторая четверка | 07:32 | 00:05 |
4 | 1 | Марченко Андрей | March | Первый раунд четвертая четверка | 07:34 | 00:07 |
5 | 3 | Гузинский Василий | hvvi | Второй раунд вторая четверка | 07:34 | 00:07 |
6 | 2 | Шапошников Андрей | rosen | Финал | 07:34 | 00:07 |
7 | 1 | Обаранець Назар | Nazarik | Первый раунд вторая четверка | 07:35 | 00:08 |
8 | 1 | Шапошников Андрей | rosen | Квалификация | 07:38 | 00:11 |
9 | 2 | Обаранець Назар | Nazarik | Квалификация | 07:41 | 00:14 |
10 | 5 | Гузинский Василий | hvvi | Малый финал | 07:48 | 00:21 |
11 | 6 | Ясеницкий Владимир | Jed | Малый финал | 07:49 | 00:22 |
12 | 1 | Шапошников Андрей | rosen | Второй раунд первая четверка | 07:50 | 00:23 |
13 | 2 | Чепиль Роман | spirit | Второй раунд первая четверка | 07:53 | 00:26 |
14 | 3 | Чепиль Роман | spirit | Квалификация | 07:57 | 00:30 |
15 | 2 | Гузинский Василий | hvvi | Первый раунд четвертая четверка | 07:57 | 00:30 |
16 | 3 | Шевелев Николай | Nikalaich | Второй раунд первая четверка | 07:58 | 00:31 |
17 | 2 | Ясеницкий Владимир | Jed | Первый раунд вторая четверка | 07:59 | 00:32 |
18 | 4 | Гузинский Василий | hvvi | Квалификация | 08:00 | 00:33 |
19 | 3 | Марченко Андрей | March | Финал | 08:00 | 00:33 |
20 | 5 | Марченко Андрей | March | Квалификация | 08:14 | 00:47 |
21 | 1 | Чепиль Роман | spirit | Первый раунд третья четверка | 08:21 | 00:54 |
22 | 1 | Шапошников Андрей | rosen | Первый раунд первая четверка | 08:22 | 00:55 |
23 | 3 | Кулик Сергей | Sera | Первый раунд вторая четверка | 08:29 | 01:02 |
24 | 7 | Шевелев Николай | Nikalaich | Малый финал | 08:29 | 01:02 |
25 | 9 | Кулик Сергей | Sera | Места начиная с девятого | 08:29 | 01:02 |
26 | 2 | Шевелев Николай | Nikalaich | Первый раунд первая четверка | 08:33 | 01:06 |
27 | 4 | Ясеницкий Владимир | Jed | Второй раунд вторая четверка | 08:37 | 01:10 |
28 | 6 | Николаев Денис | deniq | Квалификация | 08:42 | 01:15 |
29 | 7 | Грембовский Михаил | Квалификация | 08:43 | 01:16 | |
30 | 4 | Грембовский Михаил | Первый раунд вторая четверка | 08:43 | 01:16 | |
31 | 10 | Грембовский Михаил | Места начиная с девятого | 08:43 | 01:16 | |
32 | 8 | Шевелев Николай | Nikalaich | Квалификация | 08:45 | 01:18 |
33 | 9 | Шулак Иван | E-one | Квалификация | 08:53 | 01:26 |
34 | 4 | Николаев Денис | deniq | Второй раунд первая четверка | 08:56 | 01:29 |
35 | 4 | Чепиль Роман | spirit | Финал | 08:58 | 01:31 |
36 | 10 | Кулик Сергей | Sera | Квалификация | 09:04 | 01:37 |
37 | 8 | Николаев Денис | deniq | Малый финал | 09:05 | 01:38 |
38 | 2 | Николаев Денис | deniq | Первый раунд третья четверка | 09:10 | 01:43 |
39 | 11 | Физяр Иван | thefir | Квалификация | 09:11 | 01:44 |
40 | 3 | Шулак Иван | E-one | Первый раунд первая четверка | 09:14 | 01:47 |
41 | 11 | Шулак Иван | E-one | Места начиная с девятого | 09:14 | 01:47 |
42 | 3 | Физяр Иван | thefir | Первый раунд третья четверка | 09:19 | 01:52 |
43 | 12 | Физяр Иван | thefir | Места начиная с девятого | 09:19 | 01:52 |
44 | 12 | Паплик Александр | alex | Квалификация | 09:24 | 01:57 |
45 | 3 | Колпаков Евгений | fish_kiss | Первый раунд четвертая четверка | 09:27 | 02:00 |
46 | 13 | Колпаков Евгений | fish_kiss | Места начиная с девятого | 09:27 | 02:00 |
47 | 13 | Колпаков Евгений | fish_kiss | Квалификация | 09:34 | 02:07 |
48 | 14 | Бекетов Лев | pasport22 | Квалификация | 09:40 | 02:13 |
49 | 15 | Ясеницкий Владимир | Jed | Квалификация | 09:48 | 02:21 |
50 | 16 | Дропа Марта | Hulihanka | Квалификация | 09:48 | 02:21 |
51 | 4 | Дропа Марта | Hulihanka | Первый раунд первая четверка | 09:51 | 02:24 |
52 | 14 | Дропа Марта | Hulihanka | Места начиная с девятого | 09:51 | 02:24 |
53 | 4 | Бекетов Лев | pasport22 | Первый раунд третья четверка | 15:00 | 07:33 |
54 | 15 | Бекетов Лев | pasport22 | Места начиная с девятого | 15:00 | 07:33 |