Казакова дача 2019 XC, весна
Желтые Воды
27.04.2019
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Мужчины, 2. Женщины, 3. Мастера 40+, 4. Мастера 50+
+
Желтые Воды
27.04.2019
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Мужчины, 2. Женщины, 3. Мастера 40+, 4. Мастера 50+
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Пустовіт Антон | tony | 1. Мужчины | 6 | 11:51 | 11:39 |
2 | 2 | Маліков Костянтин | Костя R 8 | 1. Мужчины | 6 | 12:09 | 11:35 |
3 | 3 | Kashuba Pavel | enein | 1. Мужчины | 6 | 12:16 | 11:37 |
4 | 4 | Мартынюк Дмитрий | ANTIL | 1. Мужчины | 6 | 12:32 | 12:06 |
5 | 5 | Сапай Максим | maxsap | 1. Мужчины | 6 | 12:38 | 12:19 |
6 | 6 | Казаков Дмитрий | DiWolf | 1. Мужчины | 6 | 13:16 | 12:17 |
7 | 7 | Мирошниченко Виталий | Vitalik-kr | 1. Мужчины | 6 | 13:22 | 12:20 |
8 | 1 | Еренков Альберт | Альберт 017 | 3. Мастера 40+ | 5 | 13:25 | 12:56 |
9 | 8 | Мациевский Кирил | kirilldndz | 1. Мужчины | 6 | 13:25 | 12:59 |
10 | 9 | Поповка Владислав | vl@d | 1. Мужчины | 6 | 13:26 | 12:47 |
11 | 10 | Срибный Виктор | SILVER | 1. Мужчины | 6 | 13:37 | 12:49 |
12 | 11 | Черный Владимир | Black | 1. Мужчины | 6 | 13:44 | 12:44 |
13 | 12 | Коваленко Павел | Discus | 1. Мужчины | 6 | 14:05 | 13:57 |
14 | 13 | Мищенко Ростислав | I can | 1. Мужчины | 6 | 14:14 | 12:48 |
15 | 15 | Ткач Станислав | Saloman | 1. Мужчины | 5 | 14:17 | 13:35 |
16 | 16 | Козинец Евгений | Be_Happy | 1. Мужчины | 5 | 14:21 | 11:55 |
17 | 2 | Горынин Андрей | ANGOR | 3. Мастера 40+ | 5 | 14:28 | 13:25 |
18 | 14 | Алёшин Дмитрий | Dimon1988 | 1. Мужчины | 6 | 14:29 | 13:44 |
19 | 3 | Брюханов Олександр | wibob | 3. Мастера 40+ | 5 | 14:35 | 13:49 |
20 | 4 | Мамекин Игорь | igor krog | 3. Мастера 40+ | 5 | 14:49 | 13:47 |
21 | 17 | Федін Саша | Sasha_Fedin | 1. Мужчины | 5 | 15:02 | 13:46 |
22 | 1 | Бурцайло Александр | Марафонец | 4. Мастера 50+ | 5 | 15:16 | 14:41 |
23 | 2 | Турбаївський Віталій | 4. Мастера 50+ | 5 | 15:50 | 15:22 | |
24 | 1 | Литвищенко Алёна | Leka | 2. Женщины | 4 | 16:10 | 15:27 |
25 | 3 | Виндерских Евгений | Eugene | 4. Мастера 50+ | 5 | 16:30 | 15:21 |
26 | 18 | Гоцуля Алексей | 1. Мужчины | 5 | 16:34 | 14:52 | |
27 | 2 | Нивинская Дарья | Дафочка | 2. Женщины | 4 | 16:39 | 15:07 |
28 | сход | Волошин Андрей | кочегар | 4. Мастера 50+ | 3 | 17:12 | 14:50 |
29 | 19 | Чудинов Дмитрий | Дядя Мясо | 1. Мужчины | 4 | 18:12 | 13:47 |
30 | 20 | Мотуэенко Женя | 1. Мужчины | 4 | 18:44 | 17:17 | |
31 | 3 | Веселая Сана | Сана | 2. Женщины | 4 | 19:17 | 17:12 |
32 | 5 | ИВАНОВ ВЛАДИМИР | vohapsih | 3. Мастера 40+ | 4 | 19:22 | 14:17 |