Triatman XC triathlon Championship stage 1 2012
Киев
27.05.2012
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Триатлон
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Круг: 1
Круг: 2
Круг: 3
+
Киев
27.05.2012
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Триатлон
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Кохан Сергей | ч | 3 | 06:41 | 13:43 | 06:41 |
2 | 1 | Ткаченко Дмитрий | Эстафеты м | 2 | 07:01 | 08:33 | 07:01 |
3 | 1 | Алферов Алексей | ч30 | 3 | 07:51 | 15:22 | 07:51 |
4 | 2 | Ясный Евгений | ч40 | 3 | 08:08 | 15:45 | 08:08 |
5 | 1 | Пивовар Александр | ч50 | 3 | 08:13 | 16:17 | 08:13 |
6 | 2 | Харченко Дмитрий | Эстафеты м | 1 | 08:14 | 08:14 | 08:14 |
7 | 2 | Клим Юрий | ч | 3 | 08:20 | 14:50 | 08:20 |
8 | 1 | Мякишев Игорь | ч40 | 3 | 08:33 | 15:23 | 08:33 |
9 | 12 | Бондарь Тарас | ч30 | 3 | 08:38 | 18:50 | 08:38 |
10 | 5 | Верета Александр | ч | 3 | 08:45 | 15:49 | 08:45 |
11 | 3 | Косенко Николай | ч | 3 | 08:59 | 15:28 | 08:59 |
12 | 2 | Штепа Ирина | ж | 3 | 09:05 | 17:53 | 09:05 |
13 | 3 | Вовдичек Игорь | Эстафеты м | 1 | 09:16 | 09:16 | 09:16 |
14 | 17 | Бублик Дмитрий | ч30 | 3 | 09:20 | 20:00 | 09:20 |
15 | 7 | Лысенко Александр | ч30 | 3 | 09:58 | 17:20 | 09:58 |
16 | 5 | Глебов Олег | ч40 | 3 | 10:04 | 19:26 | 10:04 |
17 | 12 | Еремченко Андрей | ч | 3 | 10:10 | 17:38 | 10:10 |
18 | 11 | Дегтярев Владимир | ч30 | 3 | 10:15 | 18:47 | 10:15 |
19 | 3 | Курильный Максим | ч30 | 3 | 10:18 | 16:48 | 10:18 |
20 | 2 | Оприц Руслан | Эстафеты микст | 2 | 10:28 | 22:28 | 10:28 |
21 | 6 | Нестеров Андрей | ч | 3 | 10:30 | 16:18 | 10:30 |
22 | 10 | Кириленко Андрей | ч30 | 3 | 10:32 | 18:23 | 10:32 |
23 | 1 | Никитченко Наталья | Эстафеты микст | 1 | 10:42 | 10:42 | 10:42 |
24 | 14 | Божко Костянтин | ч30 | 3 | 10:45 | 19:00 | 10:45 |
25 | 4 | Стрижак Артем | ч | 3 | 10:48 | 15:39 | 10:48 |
26 | 15 | Круковский Алексей | ч30 | 3 | 10:50 | 19:30 | 10:50 |
27 | 1 | Оприц Мария | Эстафеты ж | 1 | 10:59 | 10:59 | 10:59 |
28 | 4 | Панов Евгений | ч40 | 3 | 11:02 | 18:46 | 11:02 |
29 | 16 | Бибишкин Алексей | ч30 | 3 | 11:05 | 19:48 | 11:05 |
30 | 3 | Терновой Руслан | Эстафеты микст | 1 | 11:08 | 11:08 | 11:08 |
31 | 8 | Заборовец Анатолий | ч | 3 | 11:16 | 16:50 | 11:16 |
32 | 1 | Конвисарова Кристина | ж | 3 | 11:37 | 17:50 | 11:37 |
33 | 3 | Яковенко Екатерина | ж | 3 | 11:39 | 18:40 | 11:39 |
34 | 9 | Калинкин Александр | ч30 | 3 | 11:39 | 17:40 | 11:39 |
35 | 2 | Слюсар Андрей | ч50 | 3 | 11:50 | 19:14 | 11:50 |
36 | 5 | Романец Лев | ч30 | 3 | 11:53 | 17:02 | 11:53 |
37 | 6 | Мордовин Иван | ч30 | 3 | 12:00 | 17:16 | 12:00 |
38 | 11 | Денделев Артем | ч | 3 | 12:01 | 17:29 | 12:01 |
39 | 3 | Семенов Кирил | ч40 | 3 | 12:08 | 18:43 | 12:08 |
40 | 9 | Лозенко Александр | ч | 3 | 12:14 | 16:56 | 12:14 |
41 | 18 | Гаврилюк Всеволод | ч30 | 3 | 12:29 | 20:52 | 12:29 |
42 | 14 | Садовниченко Сергей | ч | 3 | 12:41 | 17:55 | 12:01 |
43 | 15 | Букин Олег | ч | 3 | 12:58 | 18:10 | 12:58 |
44 | 2 | Топтун Андрей | ч30 | 3 | 13:00 | 16:33 | 09:41 |
45 | 13 | Омельяненко Дмитрий | ч30 | 3 | 13:06 | 18:50 | 12:20 |
46 | 19 | Васюк Павел | ч30 | 3 | 13:08 | 21:02 | 13:08 |
47 | 7 | Крикунов Кирил | ч | 3 | 13:12 | 16:34 | 11:46 |
48 | 8 | Челпан Юрий | ч30 | 3 | 13:19 | 17:28 | 12:47 |
49 | 7 | Баришпол Андрей | ч40 | 3 | 13:29 | 19:53 | 13:29 |
50 | 8 | Битный-Шляхта Борис | ч40 | 3 | 13:29 | 22:05 | 13:29 |
51 | 4 | Яременко Євгения | ж | 3 | 13:31 | 19:50 | 12:23 |
52 | 20 | Литвиненко Виктор | ч30 | 3 | 13:47 | 21:02 | 13:47 |
53 | 6 | Шуклинов Олег | ч40 | 3 | 13:51 | 19:39 | 13:51 |
54 | 4 | Сапожков Григорий | ч30 | 3 | 14:08 | 17:00 | 12:43 |
55 | 18 | Малый Юрий | ч | 3 | 14:21 | 19:48 | 13:44 |
56 | 13 | Расько Юрий | ч | 3 | 14:28 | 17:50 | 11:52 |
57 | 10 | Сударев Дмитрий | ч | 3 | 14:30 | 17:25 | 12:07 |
58 | 17 | Степанюк Роман | ч | 3 | 14:59 | 19:32 | 14:59 |
59 | 16 | Балакай Анатолий | ч | 3 | 15:04 | 19:32 | 15:04 |
60 | 1 | Пузий Анастасия | ж30 | 3 | 16:17 | 22:12 | 16:17 |
61 | 19 | Рясный Роман | ч | 3 | 17:13 | 21:52 | 16:53 |
62 | 3 | Кадькало Александр | ч50 | 3 | 17:50 | 22:07 | 16:30 |
63 | 1 | Мироненко Максим | Юноши 13 лет и младше | 1 | 18:24 | 18:24 | 18:24 |
64 | 2 | Воронцов Виталий | Юноши 13 лет и младше | 1 | 18:25 | 18:25 | 18:25 |
65 | 1 | Красовская Анастасия | Девушки 13 лет и младше | 1 | 19:47 | 19:47 | 19:47 |
66 | 3 | Кучеренко Тимофей | Юноши 13 лет и младше | 1 | 20:57 | 20:57 | 20:57 |
67 | 4 | Зеленый Девид | Юноши 13 лет и младше | 1 | 23:49 | 23:49 | 23:49 |
68 | 5 | Пахнюк Захар | Юноши 13 лет и младше | 1 | 24:28 | 24:28 | 24:28 |
69 | 6 | Анпилогов Марк | Юноши 13 лет и младше | 1 | 25:28 | 25:28 | 25:28 |
70 | 7 | Поенко Андрей | Юноши 13 лет и младше | 1 | 28:00 | 28:00 | 28:00 |
71 | 8 | Зуров Андрей | Юноши 13 лет и младше | 1 | 33:10 | 33:10 | 33:10 |
72 | 1 | Михайловин Иван | Юноши 14-17 лет | 1 | 51:40 | 51:40 | 51:40 |
73 | 2 | Романов Георгий | Юноши 14-17 лет | 1 | 54:33 | 54:33 | 54:33 |
Круг: 2
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг2 | Среднее | Лучшее |
1 | 3 | Косенко Николай | ч | 3 | 24:02 | 15:28 | 08:59 |
2 | 4 | Сапожков Григорий | ч30 | 3 | 24:09 | 17:00 | 12:43 |
3 | 1 | Кохан Сергей | ч | 3 | 24:14 | 13:43 | 06:41 |
4 | 4 | Стрижак Артем | ч | 3 | 24:24 | 15:39 | 10:48 |
5 | 9 | Лозенко Александр | ч | 3 | 24:34 | 16:56 | 12:14 |
6 | 6 | Нестеров Андрей | ч | 3 | 24:44 | 16:18 | 10:30 |
7 | 7 | Крикунов Кирил | ч | 3 | 24:44 | 16:34 | 11:46 |
8 | 5 | Романец Лев | ч30 | 3 | 24:58 | 17:02 | 11:53 |
9 | 2 | Клим Юрий | ч | 3 | 25:08 | 14:50 | 08:20 |
10 | 1 | Мякишев Игорь | ч40 | 3 | 25:13 | 15:23 | 08:33 |
11 | 1 | Конвисарова Кристина | ж | 3 | 25:21 | 17:50 | 11:37 |
12 | 10 | Сударев Дмитрий | ч | 3 | 25:38 | 17:25 | 12:07 |
13 | 6 | Мордовин Иван | ч30 | 3 | 25:43 | 17:16 | 12:00 |
14 | 8 | Челпан Юрий | ч30 | 3 | 26:19 | 17:28 | 12:47 |
15 | 8 | Заборовец Анатолий | ч | 3 | 26:48 | 16:50 | 11:16 |
16 | 2 | Ясный Евгений | ч40 | 3 | 26:54 | 15:45 | 08:08 |
17 | 3 | Семенов Кирил | ч40 | 3 | 26:54 | 18:43 | 12:08 |
18 | 4 | Панов Евгений | ч40 | 3 | 26:54 | 18:46 | 11:02 |
19 | 5 | Верета Александр | ч | 3 | 26:58 | 15:49 | 08:45 |
20 | 2 | Топтун Андрей | ч30 | 3 | 26:59 | 16:33 | 09:41 |
21 | 1 | Алферов Алексей | ч30 | 3 | 27:05 | 15:22 | 07:51 |
22 | 13 | Расько Юрий | ч | 3 | 27:11 | 17:50 | 11:52 |
23 | 11 | Денделев Артем | ч | 3 | 27:28 | 17:29 | 12:01 |
24 | 3 | Курильный Максим | ч30 | 3 | 27:50 | 16:48 | 10:18 |
25 | 15 | Букин Олег | ч | 3 | 27:56 | 18:10 | 12:58 |
26 | 1 | Пивовар Александр | ч50 | 3 | 28:13 | 16:17 | 08:13 |
27 | 17 | Степанюк Роман | ч | 3 | 28:20 | 19:32 | 14:59 |
28 | 16 | Балакай Анатолий | ч | 3 | 28:21 | 19:32 | 15:04 |
29 | 12 | Еремченко Андрей | ч | 3 | 28:40 | 17:38 | 10:10 |
30 | 14 | Садовниченко Сергей | ч | 3 | 29:03 | 17:55 | 12:01 |
31 | 9 | Калинкин Александр | ч30 | 3 | 29:09 | 17:40 | 11:39 |
32 | 7 | Лысенко Александр | ч30 | 3 | 29:29 | 17:20 | 09:58 |
33 | 6 | Шуклинов Олег | ч40 | 3 | 29:40 | 19:39 | 13:51 |
34 | 2 | Штепа Ирина | ж | 3 | 30:38 | 17:53 | 09:05 |
35 | 3 | Яковенко Екатерина | ж | 3 | 30:38 | 18:40 | 11:39 |
36 | 13 | Омельяненко Дмитрий | ч30 | 3 | 31:04 | 18:50 | 12:20 |
37 | 18 | Малый Юрий | ч | 3 | 31:19 | 19:48 | 13:44 |
38 | 19 | Рясный Роман | ч | 3 | 31:31 | 21:52 | 16:53 |
39 | 10 | Кириленко Андрей | ч30 | 3 | 31:49 | 18:23 | 10:32 |
40 | 12 | Бондарь Тарас | ч30 | 3 | 31:50 | 18:50 | 08:38 |
41 | 7 | Баришпол Андрей | ч40 | 3 | 31:50 | 19:53 | 13:29 |
42 | 2 | Слюсар Андрей | ч50 | 3 | 32:00 | 19:14 | 11:50 |
43 | 3 | Кадькало Александр | ч50 | 3 | 32:00 | 22:07 | 16:30 |
44 | 16 | Бибишкин Алексей | ч30 | 3 | 32:05 | 19:48 | 11:05 |
45 | 1 | Галашевский Яков | Эстафеты м | 1 | 32:21 | 32:21 | 32:21 |
46 | 5 | Глебов Олег | ч40 | 3 | 32:50 | 19:26 | 10:04 |
47 | 15 | Круковский Алексей | ч30 | 3 | 33:00 | 19:30 | 10:50 |
48 | 11 | Дегтярев Владимир | ч30 | 3 | 33:12 | 18:47 | 10:15 |
49 | 18 | Гаврилюк Всеволод | ч30 | 3 | 33:25 | 20:52 | 12:29 |
50 | 19 | Васюк Павел | ч30 | 3 | 33:25 | 21:02 | 13:08 |
51 | 20 | Литвиненко Виктор | ч30 | 3 | 33:25 | 21:02 | 13:47 |
52 | 1 | Пузий Анастасия | ж30 | 3 | 33:25 | 22:12 | 16:17 |
53 | 4 | Яременко Євгения | ж | 3 | 33:37 | 19:50 | 12:23 |
54 | 2 | Оприц Руслан | Эстафеты микст | 2 | 34:27 | 22:28 | 10:28 |
55 | 14 | Божко Костянтин | ч30 | 3 | 35:13 | 19:00 | 10:45 |
56 | 17 | Бублик Дмитрий | ч30 | 3 | 35:38 | 20:00 | 09:20 |
57 | 8 | Битный-Шляхта Борис | ч40 | 3 | 37:03 | 22:05 | 13:29 |
58 | 2 | Дрозд Виталий | Эстафеты м | 1 | 37:03 | 37:03 | 37:03 |
59 | 3 | Сопов Игорь | Эстафеты м | 1 | 38:22 | 38:22 | 38:22 |
60 | 3 | Власенко Игорь | Эстафеты микст | 1 | 38:30 | 38:30 | 38:30 |
61 | 1 | Васильченко Ирина | Эстафеты микст | 1 | 39:51 | 39:51 | 39:51 |
62 | 1 | Оприц Наталья | Эстафеты ж | 1 | 40:33 | 40:33 | 40:33 |
Круг: 3
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг3 | Среднее | Лучшее |
1 | 2 | Топтун Андрей | ч30 | 3 | 09:41 | 16:33 | 09:41 |
2 | 1 | Ткаченко Дмитрий | Эстафеты м | 2 | 10:05 | 08:33 | 07:01 |
3 | 1 | Кохан Сергей | ч | 3 | 10:15 | 13:43 | 06:41 |
4 | 2 | Балаклейская Людмила | Эстафеты микст | 1 | 10:28 | 10:28 | 10:28 |
5 | 2 | Швидкий Антон | Эстафеты м | 1 | 10:29 | 10:29 | 10:29 |
6 | 2 | Клим Юрий | ч | 3 | 11:02 | 14:50 | 08:20 |
7 | 14 | Божко Костянтин | ч30 | 3 | 11:03 | 19:00 | 10:45 |
8 | 1 | Алферов Алексей | ч30 | 3 | 11:11 | 15:22 | 07:51 |
9 | 4 | Стрижак Артем | ч | 3 | 11:44 | 15:39 | 10:48 |
10 | 5 | Верета Александр | ч | 3 | 11:45 | 15:49 | 08:45 |
11 | 7 | Крикунов Кирил | ч | 3 | 11:46 | 16:34 | 11:46 |
12 | 13 | Расько Юрий | ч | 3 | 11:52 | 17:50 | 11:52 |
13 | 14 | Садовниченко Сергей | ч | 3 | 12:01 | 17:55 | 12:01 |
14 | 10 | Сударев Дмитрий | ч | 3 | 12:07 | 17:25 | 12:07 |
15 | 9 | Калинкин Александр | ч30 | 3 | 12:13 | 17:40 | 11:39 |
16 | 2 | Ясный Евгений | ч40 | 3 | 12:13 | 15:45 | 08:08 |
17 | 3 | Курильный Максим | ч30 | 3 | 12:17 | 16:48 | 10:18 |
18 | 13 | Омельяненко Дмитрий | ч30 | 3 | 12:20 | 18:50 | 12:20 |
19 | 4 | Яременко Євгения | ж | 3 | 12:23 | 19:50 | 12:23 |
20 | 1 | Мякишев Игорь | ч40 | 3 | 12:24 | 15:23 | 08:33 |
21 | 1 | Пивовар Александр | ч50 | 3 | 12:25 | 16:17 | 08:13 |
22 | 8 | Заборовец Анатолий | ч | 3 | 12:26 | 16:50 | 11:16 |
23 | 7 | Лысенко Александр | ч30 | 3 | 12:34 | 17:20 | 09:58 |
24 | 1 | Кошевой Ярослав | Эстафеты микст | 1 | 12:42 | 12:42 | 12:42 |
25 | 4 | Сапожков Григорий | ч30 | 3 | 12:43 | 17:00 | 12:43 |
26 | 8 | Челпан Юрий | ч30 | 3 | 12:47 | 17:28 | 12:47 |
27 | 10 | Кириленко Андрей | ч30 | 3 | 12:48 | 18:23 | 10:32 |
28 | 11 | Дегтярев Владимир | ч30 | 3 | 12:53 | 18:47 | 10:15 |
29 | 11 | Денделев Артем | ч | 3 | 12:58 | 17:29 | 12:01 |
30 | 3 | Богуш Евгений | Эстафеты м | 1 | 13:08 | 13:08 | 13:08 |
31 | 3 | Косенко Николай | ч | 3 | 13:22 | 15:28 | 08:59 |
32 | 15 | Букин Олег | ч | 3 | 13:36 | 18:10 | 12:58 |
33 | 6 | Нестеров Андрей | ч | 3 | 13:41 | 16:18 | 10:30 |
34 | 3 | Яковенко Екатерина | ж | 3 | 13:43 | 18:40 | 11:39 |
35 | 18 | Малый Юрий | ч | 3 | 13:44 | 19:48 | 13:44 |
36 | 2 | Слюсар Андрей | ч50 | 3 | 13:52 | 19:14 | 11:50 |
37 | 2 | Штепа Ирина | ж | 3 | 13:55 | 17:53 | 09:05 |
38 | 9 | Лозенко Александр | ч | 3 | 14:00 | 16:56 | 12:14 |
39 | 6 | Мордовин Иван | ч30 | 3 | 14:04 | 17:16 | 12:00 |
40 | 12 | Еремченко Андрей | ч | 3 | 14:05 | 17:38 | 10:10 |
41 | 5 | Романец Лев | ч30 | 3 | 14:15 | 17:02 | 11:53 |
42 | 7 | Баришпол Андрей | ч40 | 3 | 14:21 | 19:53 | 13:29 |
43 | 15 | Круковский Алексей | ч30 | 3 | 14:40 | 19:30 | 10:50 |
44 | 17 | Бублик Дмитрий | ч30 | 3 | 15:01 | 20:00 | 09:20 |
45 | 16 | Балакай Анатолий | ч | 3 | 15:11 | 19:32 | 15:04 |
46 | 17 | Степанюк Роман | ч | 3 | 15:18 | 19:32 | 14:59 |
47 | 5 | Глебов Олег | ч40 | 3 | 15:24 | 19:26 | 10:04 |
48 | 6 | Шуклинов Олег | ч40 | 3 | 15:26 | 19:39 | 13:51 |
49 | 8 | Битный-Шляхта Борис | ч40 | 3 | 15:43 | 22:05 | 13:29 |
50 | 20 | Литвиненко Виктор | ч30 | 3 | 15:54 | 21:02 | 13:47 |
51 | 12 | Бондарь Тарас | ч30 | 3 | 16:02 | 18:50 | 08:38 |
52 | 16 | Бибишкин Алексей | ч30 | 3 | 16:15 | 19:48 | 11:05 |
53 | 3 | Дегтярева Инна | Эстафеты микст | 1 | 16:19 | 16:19 | 16:19 |
54 | 3 | Кадькало Александр | ч50 | 3 | 16:30 | 22:07 | 16:30 |
55 | 1 | Конвисарова Кристина | ж | 3 | 16:32 | 17:50 | 11:37 |
56 | 19 | Васюк Павел | ч30 | 3 | 16:33 | 21:02 | 13:08 |
57 | 18 | Гаврилюк Всеволод | ч30 | 3 | 16:43 | 20:52 | 12:29 |
58 | 19 | Рясный Роман | ч | 3 | 16:53 | 21:52 | 16:53 |
59 | 1 | Пузий Анастасия | ж30 | 3 | 16:53 | 22:12 | 16:17 |
60 | 3 | Семенов Кирил | ч40 | 3 | 17:06 | 18:43 | 12:08 |
61 | 1 | Штукина Оксана | Эстафеты ж | 1 | 17:30 | 17:30 | 17:30 |
62 | 4 | Панов Евгений | ч40 | 3 | 18:22 | 18:46 | 11:02 |