Slavsko Trophy MTB Marathon. Загальний залiк.
Славсько
21.07.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Slavsko Trophy
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Чоловіки Hardcore Open
Отрезок: День1
Трасса: Чоловіки Hardcore Open
Отрезок: День2
Трасса: Жінки Medium , Чоловіки Medium 35+, Чоловіки Medium Open
Отрезок: День1
Трасса: Жінки Medium , Чоловіки Medium 35+, Чоловіки Medium Open
Отрезок: День2
Трасса: Жінки Light, Чоловіки Light 35+, Чоловіки Light Open
Отрезок: День1
Трасса: Жінки Light, Чоловіки Light 35+, Чоловіки Light Open
Отрезок: День2
+
Славсько
21.07.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Slavsko Trophy
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Чоловіки Hardcore Open
Отрезок: День1
Место | Место в категории | Имя | Категория | День1 |
1 | 1 | Закора Евгений | Чоловіки Hardcore Open | 25:03 |
2 | 5 | Пустовит Антон | Чоловіки Hardcore Open | 25:09 |
3 | 3 | Стрижак Артем | Чоловіки Hardcore Open | 25:10 |
4 | 7 | Хлопов Олег | Чоловіки Hardcore Open | 25:33 |
5 | 4 | Гутлебет Ференц | Чоловіки Hardcore Open | 25:36 |
6 | 6 | Щербацкий Андрей | Чоловіки Hardcore Open | 26:04 |
7 | 8 | Навроцький Андрій | Чоловіки Hardcore Open | 26:26 |
8 | 10 | Смаглий Андрей | Чоловіки Hardcore Open | 28:51 |
9 | 9 | Балабанов Константин | Чоловіки Hardcore Open | 29:18 |
10 | dnq | Чечуга Роман | Чоловіки Hardcore Open | 29:53 |
11 | dnq | Білий Володимир | Чоловіки Hardcore Open | 32:43 |
12 | dnq | Сакович Вячеслав | Чоловіки Hardcore Open | 32:57 |
13 | 2 | Capusceac Vasile | Чоловіки Hardcore Open | 42:28 |
Трасса: Чоловіки Hardcore Open
Отрезок: День2
Место | Место в категории | Имя | Категория | День2 |
1 | 2 | Capusceac Vasile | Чоловіки Hardcore Open | 5:41:06 |
2 | 1 | Закора Евгений | Чоловіки Hardcore Open | 5:53:44 |
3 | 3 | Стрижак Артем | Чоловіки Hardcore Open | 6:01:01 |
4 | 4 | Гутлебет Ференц | Чоловіки Hardcore Open | 6:02:41 |
5 | 6 | Щербацкий Андрей | Чоловіки Hardcore Open | 6:05:22 |
6 | 5 | Пустовит Антон | Чоловіки Hardcore Open | 6:06:11 |
7 | 7 | Хлопов Олег | Чоловіки Hardcore Open | 6:14:16 |
8 | 8 | Навроцький Андрій | Чоловіки Hardcore Open | 6:18:48 |
9 | 9 | Балабанов Константин | Чоловіки Hardcore Open | 6:25:20 |
10 | 10 | Смаглий Андрей | Чоловіки Hardcore Open | 6:44:18 |
Трасса: Жінки Medium , Чоловіки Medium 35+, Чоловіки Medium Open
Отрезок: День1
Место | Место в категории | Имя | Категория | День1 |
1 | 1 | Зачепа Богдан | Чоловіки Medium Open | 24:24 |
2 | 2 | Гриценко Андрей | Чоловіки Medium Open | 25:19 |
3 | 3 | Зубченко Виталик | Чоловіки Medium Open | 25:52 |
4 | 5 | Шилов Євген | Чоловіки Medium Open | 26:57 |
5 | 11 | Скубенко Владислав | Чоловіки Medium Open | 27:13 |
6 | 2 | Коломиец Надежда | Жінки Medium | 28:12 |
7 | 7 | Зіник Василь | Чоловіки Medium Open | 28:20 |
8 | 1 | Маркулинец Ярослав | Чоловіки Medium 35+ | 29:33 |
9 | 1 | Конвисарова Кристина | Жінки Medium | 29:33 |
10 | 6 | Біляєв Олександр | Чоловіки Medium Open | 29:48 |
11 | 14 | Божков Илья | Чоловіки Medium Open | 29:51 |
12 | 3 | Віюк Ольга | Жінки Medium | 29:53 |
13 | 9 | Ващенко Андрей | Чоловіки Medium Open | 30:51 |
14 | 4 | Мазур Павло | Чоловіки Medium Open | 31:06 |
15 | 10 | Щербина Віктор | Чоловіки Medium Open | 31:08 |
16 | 8 | Пристай Юрій | Чоловіки Medium Open | 32:03 |
17 | 12 | Пилип Віталій | Чоловіки Medium Open | 32:30 |
18 | 16 | Гайдай Юрій | Чоловіки Medium Open | 32:55 |
19 | 13 | Крамар Сергій | Чоловіки Medium Open | 33:11 |
20 | 15 | Скурский Андрій | Чоловіки Medium Open | 33:21 |
21 | dnq | Курець Денис | Чоловіки Medium Open | 34:34 |
22 | 5 | Шманьов Микола | Чоловіки Medium 35+ | 34:59 |
23 | dnq | Кайнара Євген | Чоловіки Medium Open | 35:04 |
24 | 2 | Макаренко Александр | Чоловіки Medium 35+ | 35:30 |
25 | 3 | Поляков Сергій | Чоловіки Medium 35+ | 35:41 |
26 | 6 | Маньков Максим | Чоловіки Medium 35+ | 35:48 |
27 | dnq | Кунигін Андрій | Чоловіки Medium Open | 36:28 |
28 | 5 | Гарькавая Елена | Жінки Medium | 37:14 |
29 | 17 | Кайнара Олександр | Чоловіки Medium Open | 38:01 |
30 | 18 | Андрейчук Андрій | Чоловіки Medium Open | 38:38 |
31 | 4 | Бандрівська Катерина | Жінки Medium | 38:43 |
32 | 4 | Шемпуля Юрій | Чоловіки Medium 35+ | 49:31 |
Трасса: Жінки Medium , Чоловіки Medium 35+, Чоловіки Medium Open
Отрезок: День2
Место | Место в категории | Имя | Категория | День2 |
1 | 1 | Зачепа Богдан | Чоловіки Medium Open | 3:31:00 |
2 | 2 | Гриценко Андрей | Чоловіки Medium Open | 3:31:02 |
3 | 3 | Зубченко Виталик | Чоловіки Medium Open | 3:42:13 |
4 | 4 | Мазур Павло | Чоловіки Medium Open | 3:51:10 |
5 | 5 | Шилов Євген | Чоловіки Medium Open | 3:56:33 |
6 | 1 | Конвисарова Кристина | Жінки Medium | 4:00:56 |
7 | 2 | Коломиец Надежда | Жінки Medium | 4:05:17 |
8 | 1 | Маркулинец Ярослав | Чоловіки Medium 35+ | 4:06:28 |
9 | 6 | Біляєв Олександр | Чоловіки Medium Open | 4:21:47 |
10 | 7 | Зіник Василь | Чоловіки Medium Open | 4:25:49 |
11 | 8 | Пристай Юрій | Чоловіки Medium Open | 4:29:42 |
12 | 3 | Віюк Ольга | Жінки Medium | 4:30:50 |
13 | 9 | Ващенко Андрей | Чоловіки Medium Open | 4:44:15 |
14 | 10 | Щербина Віктор | Чоловіки Medium Open | 4:46:33 |
15 | 12 | Пилип Віталій | Чоловіки Medium Open | 4:52:46 |
16 | 13 | Крамар Сергій | Чоловіки Medium Open | 4:53:42 |
17 | 4 | Бандрівська Катерина | Жінки Medium | 4:53:43 |
18 | 11 | Скубенко Владислав | Чоловіки Medium Open | 4:56:12 |
19 | 15 | Скурский Андрій | Чоловіки Medium Open | 4:57:41 |
20 | 16 | Гайдай Юрій | Чоловіки Medium Open | 4:59:41 |
21 | 14 | Божков Илья | Чоловіки Medium Open | 5:00:13 |
22 | 17 | Кайнара Олександр | Чоловіки Medium Open | 5:11:12 |
23 | 4 | Шемпуля Юрій | Чоловіки Medium 35+ | 5:13:27 |
24 | 2 | Макаренко Александр | Чоловіки Medium 35+ | 5:19:49 |
25 | 3 | Поляков Сергій | Чоловіки Medium 35+ | 5:22:18 |
26 | 5 | Шманьов Микола | Чоловіки Medium 35+ | 5:30:51 |
27 | 5 | Гарькавая Елена | Жінки Medium | 5:43:08 |
28 | 6 | Маньков Максим | Чоловіки Medium 35+ | 6:14:45 |
29 | 18 | Андрейчук Андрій | Чоловіки Medium Open | 6:15:26 |
Трасса: Жінки Light, Чоловіки Light 35+, Чоловіки Light Open
Отрезок: День1
Место | Место в категории | Имя | Категория | День1 |
1 | 1 | Сарахман Олег | Чоловіки Light Open | 29:17 |
2 | 1 | Шемпуля Олег | Чоловіки Light 35+ | 31:09 |
3 | 2 | Куцай Вадим | Чоловіки Light Open | 32:08 |
4 | 4 | Семенюк Михайло | Чоловіки Light Open | 32:38 |
5 | 3 | Колесник Александр | Чоловіки Light Open | 34:12 |
6 | 5 | Поляков Максим | Чоловіки Light Open | 34:16 |
7 | 6 | Мартинів Володимир | Чоловіки Light Open | 35:27 |
8 | 4 | Погодаєв Микола | Чоловіки Light 35+ | 39:35 |
9 | 10 | Онищук Кирило | Чоловіки Light Open | 40:19 |
10 | 2 | Обухівський Олексій | Чоловіки Light 35+ | 40:23 |
11 | 13 | Прокопів Володимир | Чоловіки Light Open | 41:54 |
12 | 1 | Тимофеева Алена | Жінки Light | 42:58 |
13 | 11 | Могилей Денис | Чоловіки Light Open | 48:01 |
14 | 2 | Нестерова Наталья | Жінки Light | 49:21 |
15 | 8 | Чуйков Сергей | Чоловіки Light Open | 49:26 |
16 | 3 | Пахомов Денис | Чоловіки Light 35+ | 51:02 |
17 | 12 | Ферин Сергій | Чоловіки Light Open | 51:21 |
18 | 14 | Касьяненко Станіслав | Чоловіки Light Open | 58:09 |
19 | 5 | Fedorov Illia | Чоловіки Light 35+ | 58:46 |
20 | 7 | Лазаренко Юра | Чоловіки Light Open | 1:07:02 |
21 | 9 | Старов Александр | Чоловіки Light Open | 1:28:28 |
Трасса: Жінки Light, Чоловіки Light 35+, Чоловіки Light Open
Отрезок: День2
Место | Место в категории | Имя | Категория | День2 |
1 | 9 | Старов Александр | Чоловіки Light Open | 1:51:07 |
2 | 1 | Сарахман Олег | Чоловіки Light Open | 1:53:39 |
3 | 7 | Лазаренко Юра | Чоловіки Light Open | 1:56:55 |
4 | 2 | Куцай Вадим | Чоловіки Light Open | 2:00:23 |
5 | 3 | Колесник Александр | Чоловіки Light Open | 2:01:29 |
6 | 4 | Семенюк Михайло | Чоловіки Light Open | 2:03:29 |
7 | 5 | Поляков Максим | Чоловіки Light Open | 2:16:20 |
8 | 6 | Мартинів Володимир | Чоловіки Light Open | 2:23:09 |
9 | 1 | Шемпуля Олег | Чоловіки Light 35+ | 2:26:34 |
10 | 8 | Чуйков Сергей | Чоловіки Light Open | 2:27:16 |
11 | 2 | Обухівський Олексій | Чоловіки Light 35+ | 2:29:06 |
12 | 1 | Тимофеева Алена | Жінки Light | 2:32:56 |
13 | 2 | Нестерова Наталья | Жінки Light | 2:48:42 |
14 | 3 | Пахомов Денис | Чоловіки Light 35+ | 2:56:49 |
15 | 10 | Онищук Кирило | Чоловіки Light Open | 3:02:25 |
16 | 11 | Могилей Денис | Чоловіки Light Open | 3:12:24 |
17 | 5 | Fedorov Illia | Чоловіки Light 35+ | 3:22:42 |
18 | 12 | Ферин Сергій | Чоловіки Light Open | 3:26:08 |
19 | 4 | Погодаєв Микола | Чоловіки Light 35+ | 3:37:43 |
20 | 14 | Касьяненко Станіслав | Чоловіки Light Open | 3:38:58 |
21 | 13 | Прокопів Володимир | Чоловіки Light Open | 3:39:51 |