Didorovka MTB Race 2017
Киев
15.10.2017
Протоколы полностью
Категория: 1. MTB Race Men
скачать график позиций "1. MTB Race Men"
Категория: 2. MTB Race Men 40+
скачать график позиций "2. MTB Race Men 40+"
Категория: 3. MTB Race Women
скачать график позиций "3. MTB Race Women"
Категория: 4. Початківці MTB Race
+
Киев
15.10.2017
Протоколы полностью
Категория: 1. MTB Race Men
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №8 Щербацкий (AndrewS82) | 22:22 | 1 | №8 Щербацкий (AndrewS82) | 44:26 | 1 | №8 Щербацкий (AndrewS82) | 1:06:49 |
2 | №37 Кресан (mrburunduk) | +00:00 | 2 | №37 Кресан (mrburunduk) | +00:48 | 2 | №10 Хлопов (Khlopov) | +01:15 |
3 | №9 Скубенко Владислав | +00:54 | 3 | №9 Скубенко Владислав | +01:48 | 3 | №9 Скубенко Владислав | +01:17 |
4 | №10 Хлопов (Khlopov) | +00:56 | 4 | №10 Хлопов (Khlopov) | +02:17 | 4 | №37 Кресан (mrburunduk) | +01:24 |
5 | №6 Рыбаков (Rybek) | +01:33 | 5 | №5 Мазур (Ahilles) | +04:04 | 5 | №5 Мазур (Ahilles) | +05:25 |
6 | №5 Мазур (Ahilles) | +02:30 | 6 | №6 Рыбаков (Rybek) | +04:16 | 6 | №6 Рыбаков (Rybek) | +07:31 |
7 | №11 Денисов (aden) | +02:56 | 7 | №11 Денисов (aden) | +07:30 | 7 | №11 Денисов (aden) | +12:56 |
8 | №2 Денделев (Zohan) | +03:42 | 8 | №4 Смаглий (Mighty Sam) | +10:40 | 8 | №4 Смаглий (Mighty Sam) | +16:23 |
9 | №4 Смаглий (Mighty Sam) | +04:16 | 9 | №2 Денделев (Zohan) | +13:32 | 9 | №76 Нестеров (Andrey12) | +22:12 |
10 | №76 Нестеров (Andrey12) | +07:23 | 10 | №76 Нестеров (Andrey12) | +15:56 | 10 | №2 Денделев (Zohan) | +24:35 |
11 | №7 Чечуга (remio) | +07:25 | ||||||
12 | №410 Шилижинский (Shilik) | +30:56 |
скачать график позиций "1. MTB Race Men"
Категория: 2. MTB Race Men 40+
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №41 Васильченко (gans) | 23:14 | 1 | №41 Васильченко (gans) | 46:51 | 1 | №41 Васильченко (gans) | 1:10:21 |
2 | №42 Денисов (wici) | +01:35 | 2 | №42 Денисов (wici) | +03:25 | 2 | №42 Денисов (wici) | +04:36 |
3 | №43 Бригіда (Котяра) | +09:11 | 3 | №43 Бригіда (Котяра) | +23:56 |
скачать график позиций "2. MTB Race Men 40+"
Категория: 3. MTB Race Women
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №20 Хомутенко (Alexandra) | 36:53 | 1 | №20 Хомутенко (Alexandra) | 1:19:21 |
2 | №57 Шилижинская (Try) | +15:05 | |||
3 | №24 Варга Дарья | +34:30 |
скачать график позиций "3. MTB Race Women"
Категория: 4. Початківці MTB Race
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №812 Килимчук (generalmorfius) | 31:12 | 1 | №810 Хомутенко (jeanstonic) | 1:02:28 |
2 | №810 Хомутенко (jeanstonic) | +00:05 | 2 | №812 Килимчук (generalmorfius) | +00:12 |
3 | №815 Зуев (Milk) | +02:45 | 3 | №815 Зуев (Milk) | +07:42 |
4 | №807 Костриця (khokdp@gmail.com) | +05:30 | 4 | №807 Костриця (khokdp@gmail.com) | +10:57 |