Открытый Кубок клуба "Харьков-мастерс" - групповая гонка кросс-кантри
Харьков
27.09.2015
Протоколы полностью
Категория: 1. Мужчины 18-39
скачать график позиций "1. Мужчины 18-39"
Категория: 2. Мастера 40-49
скачать график позиций "2. Мастера 40-49"
Категория: 3. Ветераны 50+
скачать график позиций "3. Ветераны 50+"
Категория: 4. Женщины 18+
скачать график позиций "4. Женщины 18+"
Категория: 5. Юноши 12-14
Категория: 6. Девушки 10-13
Категория: 7. Юноши 15-16
+
Харьков
27.09.2015
Протоколы полностью
Категория: 1. Мужчины 18-39
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №24 Мороз Владимир | 1:26:04 | 1 | №24 Мороз Владимир | 1:26:04 | 1 | №24 Мороз Владимир | 1:26:04 |
2 | №365 Заеленчиц Станислав | +01:30 | 2 | №365 Заеленчиц Станислав | +01:30 | 2 | №365 Заеленчиц Станислав | +01:30 |
3 | №18 Дорофеев Виталий | +05:00 | 3 | №18 Дорофеев Виталий | +05:00 | 3 | №18 Дорофеев Виталий | +05:00 |
4 | №21 Баранник Павел | +09:35 | 4 | №21 Баранник Павел | +09:35 | 4 | №21 Баранник Павел | +09:35 |
5 | №20 Калинин Валентин | +18:28 | 5 | №20 Калинин Валентин | +18:28 | 5 | №20 Калинин Валентин | +18:28 |
скачать график позиций "1. Мужчины 18-39"
Категория: 2. Мастера 40-49
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №15 Скичко | 00:00 | 1 | №15 Скичко | 00:00 | 1 | №15 Скичко | 00:00 |
2 | №7 Синюков (Синий два) | +1:26:46 | 2 | №7 Синюков (Синий два) | +1:26:46 | 2 | №7 Синюков (Синий два) | +1:26:46 |
3 | №2 Дубинин (Щепа) | +1:32:24 | 3 | №2 Дубинин (Щепа) | +1:32:24 | 3 | №2 Дубинин (Щепа) | +1:32:24 |
4 | №22 Протас Евгений | +1:36:32 | 4 | №22 Протас Евгений | +1:36:32 | 4 | №22 Протас Евгений | +1:36:32 |
5 | №319 Миронов Андрей | +1:36:40 | 5 | №319 Миронов Андрей | +1:36:40 | 5 | №319 Миронов Андрей | +1:36:40 |
6 | №6 Дурнев (DANs) | +1:38:21 | 6 | №6 Дурнев (DANs) | +1:38:21 | 6 | №6 Дурнев (DANs) | +1:38:21 |
7 | №5 Житинев (STASык) | +1:52:45 | 7 | №5 Житинев (STASык) | +1:52:45 | 7 | №5 Житинев (STASык) | +1:52:45 |
скачать график позиций "2. Мастера 40-49"
Категория: 3. Ветераны 50+
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №350 Образцов (Пожарник) | 00:00 | 1 | №350 Образцов (Пожарник) | 00:00 | 1 | №309 Гримайло (gornyak) | 1:26:35 |
2 | №23 Бурун Александр | +00:00 | 2 | №309 Гримайло (gornyak) | +1:26:35 | 2 | №301 Титаренко (Сombat) | +08:19 |
3 | №309 Гримайло (gornyak) | +1:26:35 | 3 | №301 Титаренко (Сombat) | +1:34:54 | 3 | №29 Тимошенко Олег | +08:21 |
4 | №301 Титаренко (Сombat) | +1:34:54 | 4 | №29 Тимошенко Олег | +1:34:56 | 4 | №8 Гримайло (Liylik) | +31:31 |
5 | №29 Тимошенко Олег | +1:34:56 | 5 | №8 Гримайло (Liylik) | +1:58:06 | |||
6 | №8 Гримайло (Liylik) | +1:58:06 |
скачать график позиций "3. Ветераны 50+"
Категория: 4. Женщины 18+
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №10 Мишевская (gestiya) | 1:03:03 | 1 | №10 Мишевская (gestiya) | 1:03:03 |
2 | №25 Батурина Анна | +00:28 | 2 | №1 Зубко (tigra) | +02:07 |
3 | №1 Зубко (tigra) | +02:07 | 3 | №26 Олексенко Анна | +02:22 |
4 | №26 Олексенко Анна | +02:22 | 4 | №25 Батурина Анна | +02:28 |
5 | №369 Шерстюк Мария | +06:00 | 5 | №369 Шерстюк Мария | +06:00 |
6 | №4 Губенко (Алина) | +19:50 | 6 | №4 Губенко (Алина) | +19:50 |
7 | №19 Приступа Мария | +34:16 | 7 | №19 Приступа Мария | +34:16 |
скачать график позиций "4. Женщины 18+"
Категория: 5. Юноши 12-14
Место | Имя | Время |
1 | №390 Сухопалов Николай | 32:05 |
2 | №305 Московченко (i.Rom) | +02:43 |
3 | №364 Аксенов Михаил | +04:29 |
4 | №307 Дудко Михаил | +05:07 |
5 | №312 Данильчук Богдан | +05:13 |
6 | №61 Фесенко Андрей | +07:53 |
7 | №49 Кабашный Валентин | +09:01 |
8 | №354 Зинченко Даниил | +09:52 |
9 | №366 Проскуряков Святослав | +10:52 |
10 | №50 Ибрагим Сатти | +11:02 |
11 | №54 Ободец Александр | +11:20 |
12 | №348 Ерёменко (nikitos_8383) | +22:15 |
13 | №394 Тищенко Кирилл | +38:20 |
Категория: 6. Девушки 10-13
Место | Имя | Время |
1 | №388 Сухопалова Мария | 44:49 |
2 | №352 Гаврась Катерина | +08:22 |
3 | №357 Власенкова Диана | +08:23 |
Категория: 7. Юноши 15-16
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №348 Лавренко Алексей | 00:00 | 1 | №55 Рего Том | 57:25 |
2 | №379 Шеин Александр | +00:00 | 2 | №60 Перепелица Олег | +00:26 |
3 | №55 Рего Том | +57:25 | 3 | №28 Буклей Антон | +03:56 |
4 | №60 Перепелица Олег | +57:51 | 4 | №386 Дербин Николай | +05:09 |
5 | №28 Буклей Антон | +1:01:21 | 5 | №395 Михальчук (михалыч) | +05:59 |
6 | №386 Дербин Николай | +1:02:34 | 6 | №367 Семененко Андрей | +07:34 |
7 | №395 Михальчук (михалыч) | +1:03:24 | 7 | №303 Худяков Николай | +09:51 |
8 | №367 Семененко Андрей | +1:04:59 | 8 | №302 Денисенко Владислав | +09:52 |
9 | №303 Худяков Николай | +1:07:16 | 9 | №208 Борисенко Артур | +11:11 |
10 | №302 Денисенко Владислав | +1:07:17 | |||
11 | №208 Борисенко Артур | +1:08:36 |