ХС "Брежневские кручЕ 2013"
Днепродзержинск
22.06.2013
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Брежневские кручЕ
Протоколы полностью
Категория: Спортсмены
скачать график позиций "Спортсмены"
Категория: Эксперты
скачать график позиций "Эксперты"
Категория: Ветераны
скачать график позиций "Ветераны"
Категория: Девушки
скачать график позиций "Девушки"
Категория: Юниоры
скачать график позиций "Юниоры"
Категория: Любители
+
Днепродзержинск
22.06.2013
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Брежневские кручЕ
Протоколы полностью
Категория: Спортсмены
Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | ||||||||||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №500 Capusceac (Marco Velo) | 14:21 | 1 | №500 Capusceac (Marco Velo) | 27:22 | 1 | №500 Capusceac (Marco Velo) | 40:35 | 1 | №500 Capusceac (Marco Velo) | 54:05 | 1 | №500 Capusceac (Marco Velo) | 1:07:35 | 1 | №500 Capusceac (Marco Velo) | 1:21:43 | 1 | №500 Capusceac (Marco Velo) | 1:35:51 |
скачать график позиций "Спортсмены"
Категория: Эксперты
скачать график позиций "Эксперты"
Категория: Ветераны
скачать график позиций "Ветераны"
Категория: Девушки
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №200 Зубко (tigra) | 14:25 | 1 | №200 Зубко (tigra) | 29:30 | 1 | №200 Зубко (tigra) | 44:32 |
2 | №201 Пожиганова (lisi4ka) | +00:56 | 2 | №201 Пожиганова (lisi4ka) | +01:34 | 2 | №201 Пожиганова (lisi4ka) | +02:41 |
3 | №203 Спинул (LILIYA) | +02:09 | 3 | №203 Спинул (LILIYA) | +05:01 | 3 | №203 Спинул (LILIYA) | +08:25 |
4 | №204 Бурчак (aqua) | +03:49 | 4 | №204 Бурчак (aqua) | +05:38 | 4 | №204 Бурчак (aqua) | +09:22 |
5 | №202 Чередниченко (LANA) | +04:31 | 5 | №202 Чередниченко (LANA) | +08:52 | 5 | №202 Чередниченко (LANA) | +13:02 |
6 | №205 Горбенко (Carp) | +05:20 | 6 | №205 Горбенко (Carp) | +11:21 | 6 | №205 Горбенко (Carp) | +17:54 |
7 | №206 Голубовская Анастасия | +08:42 | 7 | №206 Голубовская Анастасия | +19:00 |
скачать график позиций "Девушки"
Категория: Юниоры
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №152 Лещенко Саша | 05:03 | 1 | №2 Рубцов (TriathleT) | 09:33 |
2 | №222 Высокое Эдик | +00:22 | 2 | №1 Орлов Артур | +00:04 |
3 | №156 Кондалев Стас | +00:24 | 3 | №164 Лавренко Алексей | +00:20 |
4 | №164 Лавренко Алексей | +00:26 | 4 | №156 Кондалев Стас | +00:30 |
5 | №2 Рубцов (TriathleT) | +00:59 | 5 | №222 Высокое Эдик | +01:11 |
6 | №153 Бойченко Паша | +01:00 | 6 | №153 Бойченко Паша | +01:45 |
7 | №3 Простит Михаил | +01:10 | 7 | №3 Простит Михаил | +02:21 |
8 | №4 Сухин Владик | +01:12 | 8 | №4 Сухин Владик | +02:24 |
9 | №6 Нечепоренко Роман | +01:13 | 9 | №6 Нечепоренко Роман | +02:30 |
10 | №151 Денисов Никита | +01:55 | 10 | №152 Лещенко Саша | +03:32 |
11 | №1 Орлов Артур | +02:42 | 11 | №154 Савенко Анатолий | +04:51 |
12 | №154 Савенко Анатолий | +03:54 | 12 | №151 Денисов Никита | +06:48 |
13 | №163 Еськов Роман | +11:55 | |||
14 | №172 Орлов Алексей | +12:17 |
скачать график позиций "Юниоры"
Категория: Любители