bikeportal.org.ua

7й этап ЛКУ 2013 - Запорожье

Финал

Vyrva6 Vyrva6 Финишная прямая, последний этап ЛКУ. Дальше кросс, возможно Крым и заслуженное межсезонье. Нынешний год становится для меня одним из самых ярких в жизни. Очень много событий, много интересных событий. Одним словом ЛКУ. Даже весной после победы на первом этапе я не мог представить настолько удачный исход, всё время ожидал ухудшения своей спортивной формы, травмы или чего-то подобного. Я счастлив, что стал частью этого. Я благодарен людям, которые в суматохе бытовых проблем находят время для организации таких праздников. Уровень организации ЛКУ и гонок ФВСУ не поддаётся никакому сравнению. Любительский велоспорт обречён на развитие (конечно, если какой-нибудь очередной законопроект «пакращення» не введёт организацию любительских стартов в тупик). Спасибо организаторам всех этапов за отличный праздник и оргкомитету ЛКУ в целом. Загадывать планы на следующий год рано. Ясно только одно – велоспорт по-прежнему будет частью моей жизни (и не только тренерской;).

Трасса

Теперь непосредственно «Вырва». Трасса этапа, пожалуй, эталон кантрийных гонок. Крутые и пологие, каменистые и земляные подъёмы; спуски – скоростные и не очень, с камнями, глинной, дропами, контр-уклонами и другими вкустностями… Трасса круга 3 раза пересекает стартово-финишную поляну. Интересно быть не только участником, но и зрителем (хотя все-таки участником интереснее). Также впечатляет место: интересный рельеф, отличная панорама с холмов на Хортицу:)

Гонка.

Vyrva Vyrva Старт. Так по-взрослому стартовать не приходилось, как-то даже по шоссейному. Никто не рвёт, все едут ровно, вместе. Только за несколько поворотов до спуска начинается позиционная борьба. Вася впереди, за мной Вадим. Первый спуск преодолен. На подъёме обхожу Васю и на следующий спуск ухожу на первой позиции (спуск к финишу не только самый длинный, но и самый интересный и техничный). Удаётся засветить несколько секунд.

Vyrva2 Vyrva2

Vyrva8 Vyrva8

Ко мне перекладывается Вадим, весь следующий круг едем вместе. После очередного спуска Вадим недобирает меня и созданный просвет начинает увеличиваться. Следующие 4 круга ехал в одиночестве. К концу гонки просвет до второго места 1:48. Третьим в упорной борьбе стал мой сокомандник - Хлопов Олег (для него это первая медаль ЛКУ), искренние  поздравления!

Vyrva5 Vyrva5

Vyrva1 Vyrva1

По итогам всех этапов ЛКУ я первый. Вторым был Гриценко Андрей, третьим с отставанием всего в 8 очков стал Сергей Пясецкий. Наша команда по итогам года занимает второе место за командой Байкпортала, третьей стала команда Джаинт центр.

Vyrva7 Vyrva7

Vyrva9 Vyrva9

Спасибо всем кто был причастен к победе и кто помогал на протяжении всех этапов ЛКУ. Спасибо организаторам «Вырвы» за организацию достойную финала. Спасибо команде БП за чёткий хронометраж и кибербабу. Фотографам за классные снимки – количество фотографий и качество на высоте. Также спасибо круговым что пропускали, Фокусу -  что быстрый и не подводит.

Фото: Евгений Кравец, Кристина Фатеева, Солянин Александр.

До встречи на велопутях!

Антон Пустовит – tony:)

Vyrva3 Vyrva3

Всем велоспорт!

 

Комментарии 

 
#1 cnhtkf 04.10.2013 21:34
)Поздравляю)
...а что в межсезонье? подготовка к след.сезону? или отдых?
 
 
#2 tony 04.10.2013 22:26
спасибо!
конечно отдых))) к следующему сезону будем готовится в следующем сезоне:), нужно отвлечься, иначе сезон может закончится на полпути)
 

Інформація

7й этап ЛКУ 2013 - Запорожье
28.09.2013
Запорожье
Положение
Обсуждение на форуме
Регистрация
Список зарегистрированных (126)
Online-трансляция
Результаты (108)
bikeportal.media:
Фото та відео (10)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (10 / 9.1)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (3)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (5)

коротке посилання на цю сторінку:
ar.bikeportal.org.ua/2390
коротке посилання на положення гонки:
ar.bikeportal.org.ua/2304
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.34583806991577