bikeportal.org.ua

Trukhaniv Time Trial 2013

Шоссе-не МТБ, но тоже хорошо)

Долго терзали сомнения ехать или нет на эту гонку. Появлялись всякие отговорки типу- а сликов нету или тебе вместе с элитой ехать и занять ничего не светит и многого других... К счастью за пару дней до гонки достал слики, настроилс прикатался и был в полной боевой готовности катить.
Утром открываю гараж смотрю на велик и офигеваю... стоит весь в грязи, не смазаный, гидравлика задняя подтирает ... Вспомнил как вчера вечером под ливнем возвращался домой... 30 минут. велик блестит смазан все работает как часы... поехал на старт

Долго терзали сомнения ехать или нет на эту гонку. Появлялись всякие отговорки типу- а сликов нету, тебе вместе с элитой ехать и занять ничего не светит, опыта в шоссе нету и многого других... К счастью за пару дней до гонки достал слики, настроился, прикатался и был в полной боевой готовности катить.

Хотели ехать с Максимом Кубраком.

Утро... Поставил 4 будильника . Конечный на 8 утра. В итоге просыпаюсь в 8.30 доедаю вчерашний шашлык с макаронами, пью чаек с лимоном собираюсь и бегу на гараж... 
Открываю гараж смотрю на велик и офигеваю... стоит весь в грязи, не смазаный, гидравлика задняя подтирает ... Вспомнил как вчера вечером отжигал и под ливнем возвращался домой... 30 минут. велик блестит смазан все работает как часы... поехал на старт... Катилось очень лениво, особенно когда ехал от Олимпийского до Хреста по брусчатке под горку. Приехал на стартовую (ехал через Труханов) встречаю Макса и старых знакомых, регаемся, набираем чудо жидкости (гипотоника) и едем кружок размяться и найти точку разворота...

Поматрасили, загораем на месте старта. Попробовал съехать с разгоночной площадки. Все отлично. Решается что Макс не едет по техническим обстоятельствам.

Старт. AC-DC в ушах. Шилик поддержал при старте. Долгожданные гудки. И . ПОНЕСЛАААСЬ! Смотрю на велокомп возле съезда на труханов (перед шлагбаумом) 53 км/час . ЧЕ? Неплохо думаю я . ТОлько после гонки до меня дошло что я не настроил комп под размер сликов... Ну ничего ехал ехал пол круга , подхватил жидкости на точке разворота от Максима. Катилось очень классно, особенно когда видел впереди физиономию велосипедиста и обгонял его ( хотя такие в основном были простые катальщики которые удивлялись от всяких озощренных положений рук на руле, вилке и даже раме.)Высунул язык

Второй круг был ужасен... Зря не создал плейлист перед гонкой а то началась какая то ванильно-романтическая музыка которой ооочень много было подряд и от которой на момент гонки только тошнило. + Сил не хватало, да и хотел еще оставить на последний круг. Дальше ничего интересного, пропускаю лосей, автомобилей, заезжаю в лужи что бы охладиться брызгами... Последний круг. Немного до разворота осталось, мысли что я последний приехал... И тут меня обгоняет Хлопов Олег. Я незнаю что тогда произошло но мне захотелось жарить, сильно жарить, а когда выпил на развороте тоника то понесся как истинный лось. И хотя Хлопова я не догнал что было очевидно но последний круг у меня вышел самым бодрым, резвым и быстрым. Пропала усталость и похеризм.

Дальше было без проишествий.

После гонки помогли организации и стали перекрывать дорогу. Подтянулись Шимич, Анрей, Шилик. Сделали коридор для безопасного проезда шоссеров. Не обрадовало быдло. Много быдла а особенно один хрен в маленьком форде который по видимому хотел повыеЖиваться перед соской которая сидела возле него . И хотя в прямую конфликт меня лично не коснулся но был готов постоять если быдло начнет бушевать.

Предварительными результатами был доволен, сделал кого хотел ...но подробный разбор полетов будет когда уже тут выкинут результаты.

В целом гонка понравилась. Есть немного пожеланий к органицации но то такое... у всех свои тараканы (с)

 

 

Комментарии 

 
+2 #1 Ahilles 20.05.2013 21:43
Порадовало. Прочитал и мысленно сам проехал эту гонку ! )
 
 
+1 #2 Vadim Bus 24.05.2013 11:34
Класно. Дуже щиро. Люблю читати звіти про походи і про проходження траси змагань, від тих хто це розповідає як про похід в кіно.. Сподобалось.
 
 
#3 Дюха 25.05.2013 21:56
спасибо) написал как было)
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.3234760761261