bikeportal.org.ua

XC Весенний Зной.2012.

Me Gustas...

А все начиналось...

Отчет решил начать с момента, когда узнал про гонку.

Так как в Киеве было еще мокро и тренироваться было не возможно, Бантик предложил поехать в Крым на 3 дня укататься в хлам и в конце поехать гонку.

Гонку?

Удрать на тренировку в Крым не получилось, но решил поехать хотя бы на гонку. Предложил поехать на гонку Амерсу на что услышал моментальное согласие (хотя сам думал уже не ехать). Как мы с Амерсом добрались на гонку можно рассказывать долго, скажу просто на старт мы приехали невыспавшиеся. Еще дома, зайдя на bikeportal и посмотрев какие люди участвуют в гонке понял, что самое реально на что я мог рассчитывать, конец первой десятки. Пока ехали в поезде меня все время посещала мысль не буду ли я на гонке выглядеть психом на флайветрах, \= + еще Бантик говорил что на трассе есть какой-то даунхил которого еще не видел 0_о но очень страшный. Приехав в город первым делом решили подождать bikeportal на вокзале, так мы знали что они едут за нами (случайно встретили их поезд когда стояли в Днепре и это ж надо было наш вагон был напротив их вагона). Итак, поев вермишель и попив чаю с медом дома у Сергея (за что Огромное спасибо), поехали на трассу, где я сразу понял что флайветры немного не то что надо. Долго мучить рассказами о подготовки не буду, одно скажу очень удивило присутствие на поляне Red Bull которые раздавали напитки всем желающим. А в Киеве их нету, хотя они явно приехали из столицы 0_о (про это говорило рег. номер автомобиля).

Перед стартом сказал себе, Олег это первая гонка в 2012 году (триатлом не счет), так что не гони + нет формы, не норм. резина да и быть грязным нет желания. Встал почти в конце группы на старте и тут очень быстро объявили старт, я даже понервничать не успел (всегда нервы шалят перед стартом). И тут началось: мозги офф и все что я себе сказал перед стартом сделал наоборот))) ААА вроде где-то еду 5 (не все так плохо как я думал) сажусь за Zakerroni. Думаю вот так и буду ехать пока не сдохну, но не тут то было. Zakerroni решил парочку участников пройти в лесу (где я явно проигрывал всем на своих флайветрах), если уйдет - не догоню. Уже в районе даунхила, который мне очень понравился (побольше таких техничных мест на КК в Киеве бы…), так вот, на даунхиле я думал что еду третьим, а Zakerroni второй (потом оказалось +1 надо было добавить) У меня крыша полностью поехала кричу Zakerroni меня 3 место устраивает, на что услышал ты четвертый и не надо загадывать на перед. И тут меня посетила мыль реально: а чего это я на перед загадываю (походу мозги реально офф были) или зазвездился полностью. Буду в 2012 выбивать из себя это…

И тут флайветы трах, заработали - перед поляной кусок асфальта + каменка где я явно быстрее других ехал + меньше сил тратил! Так что первый круг я закончил третьим. Вот так где-то до конца третьего круга и ехал, пока xorg не прокололся, тут я сразу понял, что на этот раз фортуна была на моей стороне и такой шанс я не могу упустить. Вот так почти до финиша и доехал. Одно но: на пятом круге очень прикольно упал в Лесу на тропинке, где трасса была уже разбита а флайветрах вообще не работали. Можно сказать велосипед прошел боевое крещение. FOCUS немного пострадал, но все выдержал! На одном из мест на трассе я зацепил огромную ветку которая хорошо стукнула раму, я уж подумал что все, трещины не миновать, но как ни странно - все норм. спецом все очень долго рассматривал, и кроме маленькой грязучки от ветки не нашел (возможно слой грязи помог поглотить удар, не знаю), но звук был хороший.

Спасибо организаторам и помощникам в организаций за такую крутяковую гонку все было супер есть желание еще поехать на гонку в Симферополе!!!

П.С. флайветры руля если мозги офф.                        

 

 

Комментарии 

 
#1 nkt_m 23.03.2012 11:31
За ФлайВейты - респект и уважуха.
А RedBull конечно молодцы. Правда девушки немного обижались когда им отказывали в предложении отведать халявного напитка.
 
 
#2 рыжий 23.03.2012 12:24
киевские номера у редбула не показатель - в днепре у них тоже киевские номера. потому что регистрация машин делается для всех машин вместе
я работал у дистрибьютора в днепре
 
 
#3 Serega. Друг AZ 23.03.2012 23:37
Всегда пожалуйста!! Всегда рады видеть на наших гонках и будем стараться, совершенствовать!! А то, что без надлежащей формы и прикатки трассы показываешь такие результаты - так это урАвень!!!!Молодчага!
Чувихи и машина сто пудов местные. Очень часто их в городе наблюдаю. И то, что обижались это точно: они теперь во всех без исключения велосипедистов кидаются банками из окна ред-буллмобиля прям на ходу:))) Сегодня мужик на Украине под горячуюю руку, то есть банку попал:))
 

Інформація

XC Весенний Зной.2012.
18.03.2012
Симферополь
Положение
Схема проезда
Схема трассы
Регистрация
Список зарегистрированных (141)
Online-трансляция
Расчистка трассы 9-11 марта
Фото и видео
Результаты (108)
bikeportal.media:
Фото та відео
bikeportal.votes:
Голосування учасників
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників
bikeportal.reports:
Звіти учасників (5)

коротке посилання на цю сторінку:
ar.bikeportal.org.ua/1020
коротке посилання на положення гонки:
ar.bikeportal.org.ua/994
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.30683898925781