Юніорські велоперегони "Ми - чемпіони!" (жовтень)
Київ, парк Дубки (Сирець)
04.10.2014
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): MyChemp
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
+
Київ, парк Дубки (Сирець)
04.10.2014
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): MyChemp
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Коливай Дмитро | dima6312 | Хлопці 5-26 | 04:12,0 | |
2 | ПК | Зеленяк Дмитро | Хлопці 5-26 | 04:24,0 | 00:12,0 | |
3 | 1 | Захаренко Кирил | Хлопці 3-26 | 04:25,0 | 00:13,0 | |
4 | 2 | Третяк Антон | antoshka | Хлопці 3-26 | 04:27,0 | 00:15,0 |
5 | 2 | Білецький Євгеній | Хлопці 5-26 | 04:28,0 | 00:16,0 | |
6 | 1 | Горностай Марія | Мария Горностай | Дівчата 2-26 | 04:32,0 | 00:20,0 |
7 | 2 | Юдіна Ульяна | Дівчата 2-26 | 04:36,0 | 00:24,0 | |
8 | 1 | Крамар Дмитро | Хлопці 4-26 | 04:37,5 | 00:25,5 | |
9 | 2 | Архипенко Максим | Хлопці 4-26 | 04:38,0 | 00:26,0 | |
10 | 3 | Обухов Дмитро | Хлопці 5-26 | 04:45,0 | 00:33,0 | |
11 | 3 | Богданов Сергій | Хлопці 4-26 | 04:50,0 | 00:38,0 | |
12 | 4 | Рибка Антон | Хлопці 4-26 | 04:50,5 | 00:38,5 | |
13 | 3 | Любарська Софія | Дівчата 2-26 | 04:51,0 | 00:39,0 | |
14 | 1 | Святненко Нікіта | Хлопці 2-24 | 04:51,0 | 00:39,0 | |
15 | 2 | Щербацький Олександр | San40 | Хлопці 2-24 | 04:51,5 | 00:39,5 |
16 | 3 | Коваленко Олександр | Хлопці 3-26 | 04:53,0 | 00:41,0 | |
17 | 1 | Юдіна Альона | Дівчата 3-26 | 05:01,0 | 00:49,0 | |
18 | 2 | Андріяш Марія | Дівчата 3-26 | 05:01,5 | 00:49,5 | |
19 | 3 | Залізнюк Федір | Хлопці 2-24 | 05:04,0 | 00:52,0 | |
20 | 4 | Ходаковський Артем | Хлопці 5-26 | 05:05,0 | 00:53,0 | |
21 | 5 | Авдєєнко Іван | Хлопці 5-26 | 05:06,0 | 00:54,0 | |
22 | 5 | Губанов Денис | Хлопці 4-26 | 05:09,0 | 00:57,0 | |
23 | 3 | Шуткова Єлизавета | Дівчата 3-26 | 05:13,0 | 01:01,0 | |
24 | 4 | Оніщук Стефан | Хлопці 3-26 | 05:24,0 | 01:12,0 | |
25 | 5 | Бережанський Вадим | Хлопці 3-26 | 05:24,5 | 01:12,5 | |
26 | 1 | Журинський Олександр | Хлопці 1-24 | 05:28,0 | 01:16,0 | |
27 | 6 | Зеленяк Іван | Хлопці 4-26 | 05:29,0 | 01:17,0 | |
28 | 7 | Фомічов Андрій | Хлопці 4-26 | 05:30,0 | 01:18,0 | |
29 | 4 | Шульгин Микита | Хлопці 2-24 | 05:31,0 | 01:19,0 | |
30 | 1 | Зацепіна Елизавета | Дівчата 1-24 | 05:32,0 | 01:20,0 | |
31 | 6 | Величко Кирил | Хлопці 3-26 | 05:36,0 | 01:24,0 | |
32 | 2 | Святненко Дарія | Дівчата 1-24 | 05:40,0 | 01:28,0 | |
33 | 3 | Гордієнко Анна | Дівчата 1-24 | 05:41,0 | 01:29,0 | |
34 | 4 | Ревенко Марія | Дівчата 3-26 | 05:42,0 | 01:30,0 | |
35 | 5 | Зарицький Кирило | Хлопці 2-24 | 05:50,0 | 01:38,0 | |
36 | 8 | Руденко Евгеній | Хлопці 4-26 | 05:50,0 | 01:38,0 | |
37 | 6 | Палець Антон | Хлопці 5-26 | 05:52,0 | 01:40,0 | |
38 | 4 | Ревенко Анастасія | Дівчата 1-24 | 05:53,0 | 01:41,0 | |
39 | 2 | Грантовський Антон | Хлопці 1-24 | 05:54,0 | 01:42,0 | |
40 | 2 | Паламарчук Максим | Хлопці 1-24 | 05:54,5 | 01:42,5 | |
41 | 6 | Сачок Володимир | Хлопці 2-24 | 05:55,0 | 01:43,0 | |
42 | 3 | Трофименко Олександр | Хлопці 1-24 | 06:01,0 | 01:49,0 | |
43 | 7 | Федусенко Федір | Хлопці 2-24 | 06:05,0 | 01:53,0 | |
44 | 8 | Сачок Ігор | Хлопці 2-24 | 06:06,0 | 01:54,0 | |
45 | 5 | Губарева Анастасія | Дівчата 1-24 | 06:23,0 | 02:11,0 | |
46 | 4 | Нікогосян Аршавір | Хлопці 1-24 | 06:29,0 | 02:17,0 | |
47 | 4 | Ремінна Катерина | Дівчата 2-26 | 06:49,0 | 02:37,0 | |
48 | 9 | Восколуп Євген | Хлопці 2-24 | 07:17,0 | 03:05,0 | |
49 | 7 | Кузнєцов Єгор | Хлопці 3-26 | 07:20,0 | 03:08,0 | |
50 | 5 | Маслякова Анна | Дівчата 2-26 | 07:40,0 | 03:28,0 | |
51 | 5 | Рибка Кирило | Хлопці 1-24 | 07:46,0 | 03:34,0 |