3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро
Дніпро
07.07.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Чоловіки
Категория: Жінки
Всего участников в категории: 10
Категория: Майстри 50+
Категория: Початківці
Категория: Дівчата початківці
Количество участников из городов:
Дніпро
07.07.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Майстри 40+" | ||||||
1. Кононов Анатолий - Херсон - Digicom Cycling Team
2. Горынин Андрей - ANGOR - Жёлтые Воды 3. ИВАНОВ ВЛАДИМИР - iVanoff - Орджоникидзе - CruMo Team |
Категория: Чоловіки
Категория: Жінки
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Кононов Анатолий | 5 | 1:17:20,3 | 15:10,9 | 15:38,4 | 15:52,4 | 15:46,7 | 14:51,1 | 14:51,1 | 15:28,1 | 17.46 | 22.5 | ||
2 | Горынин Андрей | 5 | 1:20:54,8 | 03:34,5 | 03:34,5 | 15:18,2 | 16:04,5 | 16:44,9 | 16:23,3 | 16:23,9 | 15:18,2 | 16:10,1 | 16.68 | 22.5 |
3 | ИВАНОВ ВЛАДИМИР | 5 | 1:21:08,0 | 03:47,7 | 00:13,2 | 15:50,4 | 16:22,6 | 16:09,1 | 16:28,4 | 16:17,5 | 15:50,4 | 16:13,6 | 16.64 | 22.5 |
4 | Брюханов Олександр | 5 | 1:25:01,4 | 07:41,1 | 03:53,3 | 15:38,5 | 16:27,7 | 17:06,8 | 17:53,7 | 17:54,7 | 15:38,5 | 17:00,3 | 15.88 | 22.5 |
5 | Тягло Павло | 5 | 1:27:06,9 | 09:46,5 | 02:05,5 | 16:33,2 | 17:01,2 | 17:21,2 | 17:57,1 | 18:13,3 | 16:33,2 | 17:25,4 | 15.50 | 22.5 |
6 | Пустовгаров Андрей | 5 | 1:29:30,7 | 12:10,4 | 02:23,9 | 16:30,3 | 17:12,2 | 17:40,4 | 18:04,6 | 20:03,3 | 16:30,3 | 17:54,1 | 15.08 | 22.5 |
7 | Ткаченко Олександр | 5 | 1:30:13,7 | 12:53,4 | 00:43,0 | 16:44,7 | 17:17,1 | 18:06,1 | 18:55,2 | 19:08,9 | 16:44,7 | 18:02,7 | 14.96 | 22.5 |
8 | Дьяченко Владислав | 5 | 1:31:09,9 | 13:49,6 | 00:56,2 | 16:51,7 | 18:00,5 | 19:07,6 | 18:23,3 | 18:46,8 | 16:51,7 | 18:13,1 | 14.81 | 22.5 |
9 | Смолюк Альберт | 5 | 1:34:05,1 | 16:45,7 | 02:56,1 | 18:57,8 | 18:24,3 | 19:04,9 | 19:14,4 | 18:24,5 | 18:24,3 | 18:49,2 | 14.35 | 22.5 |
10 | Еренков Альберт | 5 | 1:34:59,1 | 17:38,7 | 00:53,1 | 14:08,4 | 14:39,5 | 15:03,8 | 15:05,2 | 36:02,1 | 14:08,4 | 18:59,8 | 14.21 | 22.5 |
Категория: Майстри 50+
Категория: Початківці
Категория: Дівчата початківці
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вознесенск | 1 | (1.2%) |
Вольногорск | 1 | (1.2%) |
Дніпро | 1 | (1.2%) |
Днепродзержинск | 1 | (1.2%) |
Днепропетровск | 1 | (1.2%) |
Жёлтые Воды | 1 | (1.2%) |
Никополь | 1 | (1.2%) |
Одесса | 1 | (1.2%) |
Орджоникидзе | 1 | (1.2%) |
Херсон | 1 | (1.2%) |
Графики:
скачать график позиций "Майстри 40+"+