2й етап ЛКУ 2019 - Рівне
Рівне
02.06.2019
Отчетов - 3
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): XCO Karpova
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 19
Категория: 2. Жінки
Категория: 3. Майстри 40+
Категория: 4. Майстри 50+
Категория: 5. Початківці
Категория: 7. Дівчата
Количество участников из городов:
Рівне
02.06.2019
Отчетов - 3
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): XCO Karpova
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Чоловіки" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Чоловіки (Круг: 4.10 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Kashuba Pavel | 6 | 1:42:55 | 16:45 | 16:49 | 16:51 | 17:26 | 17:32 | 17:32 | 16:45 | 17:09 | 14.34 | 24.6 | ||
2 | Зубченко Виталик | 6 | 1:43:52 | 00:57 | 00:57 | 16:05 | 16:43 | 17:13 | 17:17 | 18:17 | 18:17 | 16:05 | 17:18 | 14.21 | 24.6 |
3 | Маліков Костянтин | 6 | 1:45:37 | 02:42 | 01:45 | 16:32 | 16:56 | 17:54 | 17:49 | 18:13 | 18:13 | 16:32 | 17:36 | 13.98 | 24.6 |
4 | Химич Андрей | 6 | 1:46:03 | 03:08 | 00:26 | 16:34 | 17:23 | 18:00 | 17:56 | 18:05 | 18:05 | 16:34 | 17:40 | 13.92 | 24.6 |
5 | Ванжула Сергій | 6 | 1:46:22 | 03:27 | 00:19 | 16:38 | 17:27 | 17:43 | 17:34 | 18:30 | 18:30 | 16:38 | 17:43 | 13.88 | 24.6 |
6 | Жученко Костя | 6 | 1:46:57 | 04:02 | 00:35 | 16:59 | 17:46 | 18:09 | 18:05 | 17:59 | 17:59 | 16:59 | 17:49 | 13.80 | 24.6 |
7 | Кресан Юрий | 6 | 1:47:43 | 04:48 | 00:46 | 16:37 | 17:01 | 17:14 | 18:03 | 19:24 | 19:24 | 16:37 | 17:57 | 13.70 | 24.6 |
8 | Ванжула Петро | 6 | 1:50:07 | 07:12 | 02:24 | 17:16 | 18:02 | 18:13 | 18:06 | 19:15 | 19:15 | 17:16 | 18:21 | 13.40 | 24.6 |
9 | Скубенко Владислав | 6 | 1:50:57 | 08:02 | 00:50 | 18:08 | 17:46 | 17:55 | 18:40 | 19:14 | 19:14 | 17:46 | 18:29 | 13.30 | 24.6 |
10 | Хлопов Олег | 6 | 1:51:45 | 08:50 | 00:48 | 18:05 | 18:52 | 18:36 | 19:20 | 18:26 | 18:26 | 18:05 | 18:37 | 13.21 | 24.6 |
11 | Черкас Евгений | 6 | 1:52:25 | 09:30 | 00:40 | 17:20 | 18:18 | 18:46 | 18:47 | 19:37 | 19:37 | 17:20 | 18:44 | 13.13 | 24.6 |
12 | Мазур Паша | 6 | 1:53:36 | 10:41 | 01:11 | 17:59 | 18:25 | 18:53 | 18:49 | 19:45 | 19:45 | 17:59 | 18:56 | 12.99 | 24.6 |
13 | Сапай Максим | 6 | 1:54:04 | 11:09 | 00:28 | 17:22 | 18:19 | 18:24 | 19:31 | 20:14 | 20:14 | 17:22 | 19:00 | 12.94 | 24.6 |
14 | Мацеплюк Максим | 6 | 1:59:26 | 16:31 | 05:22 | 18:36 | 19:27 | 19:28 | 20:35 | 20:40 | 20:40 | 18:36 | 19:54 | 12.36 | 24.6 |
15 | Щербацкий Андрей | 5 | 1:44:53 | +круг | +круг | 17:51 | 19:04 | 23:31 | 22:50 | 21:37 | 17:51 | 20:58 | 11.73 | 20.5 | |
16 | Козань Олександр | 5 | 2:02:59 | 18:06 | 18:06 | 23:06 | 24:13 | 24:12 | 25:17 | 26:11 | 23:06 | 24:35 | 10.00 | 20.5 | |
сход | Шилов Евгений | 4 | 1:20:04 | +круг | +круг | 17:54 | 19:43 | 20:31 | 21:56 | 17:54 | 20:01 | 12.29 | 16.4 | ||
сход | Козинец Евгений | 2 | 37:41 | +круг | +круг | 18:32 | 19:09 | 18:32 | 18:50 | 13.06 | 8.2 | ||||
Поза заліком | Capusceac Vasile | 6 | 1:42:34 | +круг | +круг | 16:28 | 16:43 | 16:52 | 17:13 | 17:38 | 17:40 | 16:28 | 17:05 | 14.39 | 24.6 |
Категория: 2. Жінки
Категория: 3. Майстри 40+
Категория: 4. Майстри 50+
Категория: 5. Початківці
Категория: 7. Дівчата
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 6 | (9.5%) |
Вінниця | 2 | (3.2%) |
Днепр | 2 | (3.2%) |
Kyiv | 1 | (1.6%) |
Вишневое | 1 | (1.6%) |
Днепродзержинск | 1 | (1.6%) |
Кривой Рог/Киев | 1 | (1.6%) |
Луцьк | 1 | (1.6%) |
Харьков | 1 | (1.6%) |
Хмельницький | 1 | (1.6%) |
Чабаны | 1 | (1.6%) |
Южноукраинск | 1 | (1.6%) |
Графики:
скачать график позиций "1. Чоловіки"+