Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Veloplaneta CUP I
Харьков
07.05.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): veloplaneta cup I 2011
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Элита Мужчины
Всего участников в категории: 17
Категория: Мастера
Категория: Девушки
Категория: Дети
Количество участников из городов:
Харьков
07.05.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): veloplaneta cup I 2011
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Любители" | ||||||
Категория: Элита Мужчины
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛюбителиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
2 | Петров Владимир | 4 | 54:23 | +круг | +круг | 12:50 | 13:45 | 13:58 | 13:50 | 12:50 | 13:35 |
6 | Демченко Виталий | 4 | 59:30 | 05:07 | 05:07 | 14:14 | 14:45 | 15:18 | 15:13 | 14:14 | 14:52 |
8 | Тимощук Максим | 4 | 1:03:10 | 08:47 | 03:40 | 15:00 | 16:18 | 15:48 | 16:04 | 15:00 | 15:47 |
10 | Фомин Виталик | 4 | 1:03:33 | 09:10 | 00:23 | 14:43 | 15:32 | 16:13 | 17:05 | 14:43 | 15:53 |
12 | Охрименко Евгений | 4 | 1:05:26 | 11:03 | 01:53 | 15:09 | 16:36 | 16:59 | 16:42 | 15:09 | 16:21 |
13 | Димитрюхин Александр | 4 | 1:06:16 | 11:53 | 00:50 | 15:55 | 16:42 | 15:59 | 17:40 | 15:55 | 16:34 |
15 | Кучер Владислав | 4 | 1:07:15 | 12:52 | 00:59 | 15:22 | 17:11 | 17:25 | 17:17 | 15:22 | 16:48 |
16 | Седых Костя | 4 | 1:07:15 | 12:52 | 00:00 | 14:39 | 16:36 | 17:28 | 18:32 | 14:39 | 16:48 |
17 | Свищёв Александр | 4 | 1:08:03 | 13:40 | 00:48 | 16:15 | 17:17 | 17:18 | 17:13 | 16:15 | 17:00 |
18 | Сотников Сергей | 4 | 1:09:36 | 15:13 | 01:33 | 16:50 | 16:50 | 17:59 | 17:57 | 16:50 | 17:24 |
20 | Ахмедов Дмитрий | 4 | 1:11:18 | 16:55 | 01:42 | 17:57 | 17:13 | 18:18 | 17:50 | 17:13 | 17:49 |
21 | Юзько Евгений | 4 | 1:13:19 | 18:56 | 02:01 | 16:31 | 18:00 | 18:51 | 19:57 | 16:31 | 18:19 |
22 | Заводовский Фёдор | 3 | 58:12 | +круг | +круг | 17:21 | 19:26 | 21:25 | 17:21 | 19:24 | |
23 | Сугробов В.С. | 3 | 1:01:13 | 03:01 | 03:01 | 18:47 | 21:16 | 21:10 | 18:47 | 20:24 | |
24 | Гладкий Дмитрий | 3 | 1:09:24 | 11:12 | 08:11 | 18:19 | 23:34 | 27:31 | 18:19 | 23:08 | |
25 | Андреев Александр | 3 | 1:11:17 | 13:05 | 01:53 | 19:33 | 23:53 | 27:51 | 19:33 | 23:45 | |
26 | Литвиненко Дмитрий | 1 | 22:20 | +круг | +круг | 22:20 | 22:20 | 22:20 |
Категория: Мастера
Категория: Девушки
Категория: Дети
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 17 | (48.6%) |
Сумы | 4 | (11.4%) |
Полтава | 3 | (8.6%) |
Cyprus, Limassol | 1 | (2.9%) |
Луганск | 1 | (2.9%) |